Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:03

В роддом заранее закупила 2 упаковки памперсов линии New Baby и Premium Care. Тут же хотелось сравнить их. Что сказать, премиум ушли на ура. Тоненькие, но в то же время слой с сеточкой хорошо впитывал жидкий стул новорожденного, который отходит у них первые дни ну ооочень часто, раз 5-6 в день. Не заметила чтобы что то давило или натирало, дискомфорта мы не ощутили) Единственное что насторожило, по сравнению с New Baby эти пасмперсы уж как то сильно ароматизированы. Причем запах довольно таки сильный, уж не знаю что это.
Достоинства
  • можно оставить на ночь
  • очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • очень тоненькие
  • сеточка позволяет коже дышать
Недостатки
  • дорогие
  • специфический запах
Patologiaрекомендует
  • 21.10.2019
    Самые классные подгузники что я пробовала. У меня двое детей,и с первым ребенком пробовали разные,было все и раздражение и покраснение, пока не попробовала подгузники Pampers Premium care они очень классные,не протекают что очень важно) очень мягкие и эластичные.
  • Расскажу о подгузниках Pampers Premium Care мы пользуемся ими с рождения. Нам они очень нравяться и подходят,но есть одно которое бы хотелось исправить.Плюсы для нас: КрасивыеУдобные в носки не жмутНе вызывают и не раздражают попку( не мокрая попа)Впитывают хорошо и стул жидкий и другоеДоступная…
  • Мне очень нравятся, пользуемся с рождения. Мягкие, сеточка отлично впитывает какашки:)) и даже если ребенок спит в таком памперсе - раздражения нет. Пробовали другие - от всех раздражение было. Впитывают много, хорошая резиночка, боковые резиночки не жмут. Что не понравилось - запах.
  • 02.02.2012
    С самого рожнесия для своей доченьки я покупала только эти памперсы. И в роддом тоже такие принесли. Я считаю пока молыш ещё совсем мал можно покупать эти памперсы, потому что у молентких, а особенно у новорожденных очень нежнаю у чувствительная кожа.