Опубликовано 1 Август, 2022 - 08:34

Очень часто заказываю в додо, так как это единственная доставка пиццы которая возит к нам (живу на окраине города). Пицца всегда была вкусной, хоть и если честно дорогой, в любой другой пиццерии цены были ниже, но как я уже сказала, они единственные кто к нам доставляет.

Решили мы вечером заказать Миу пиццу, так как дети уж очень сильно её захотели, также заказали пару додстеров и картошку.

Привезли все быстро, но когда дети открыли коробку, испытали сильное разочарование (да что там дети, мы тоже расстроились).

Миу пицца с пеперони

Извините... но что это?! Кривая пицца, где криво и мало положенно начинки. Аппетит пропал у всех.

Написали в додо, хотели чтобы они забрали это чудо и заменили на другую позицию, ну либо просто вернули деньги. Так как стоит это 519 рублей, за эту сумму можно было бы заказать у них какую нибудь среднюю пиццу.

В течении 15 минут вели диалог с Додо, все что нам предложили, это промокод на 200 рублей, ну спасибо Додо.

В итоге все были крайне расстроены такой пиццей, вечер был испорчен( Но естественно мы эту пиццу попробовали, она очень сухая, начинки мало, лучше бы мы за примерно ту же цену заказали обычную пеперони, она у них гораздо лучше этого.

В общем я крайне не рекомендую эту пиццу!

Недостатки
  • Вкус
  • Внешний вид
Luna.kне рекомендует