Опубликовано 21 Август, 2021 - 09:32

Опаздав на серию игрушек Looney Tunes в Макдональдс, ноги как-то сами привели нас к филиалу Додо пиццы.

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

Признаться честно, я никогда не заказывала и не пробовала пиццу в этой сети, не из-за предвзятости, а просто не доводилось, поэтому увидев постер с предложением детской пиццы необычной формы да еще и с игрушкой в придачу, решено было приземлиться именно здесь.

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

Итак, в настоящее время в Додо пицца продаётся детская пицца в коллаборации с Ми-ми мишками, т.е. мало того, что сама пицца необычной формы, так еще и ребенок получит игрушку с героем этого мультсериала. Классная задумка, тут опять вспоминается Макдональдс с его хэппи милом, явно, что идея заимствована, вот и отлично.

На выбор имеется две пиццы: от Кеши и от Тучки. Различие заключается в основном ингредиенте начинки: от Кеши с курицей, от Тучки с ветчиной. В принципе у меня ребёнок любитель и того, и того, но в этот раз предпочла курицу. Да и вообще что курица, что ветчина, на мой взгляд, для детского питания беспроигрышный вариант: если с мясом, имею ввиду именно в кусочках, беконом, какой-нибудь колбасой, еще как-то могут возникнуть проблемы, то с курицей и ветчиной, как мне кажется, нет. Это те продукты, которые съедят большинство детей.

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

Подаётся пицца вот в такой красочной коробке с игровым полем на крышке. Но все же играть будет удобнее, если вы закажете доставку на дом, т.к. никаких игральных кубиков к пицце не прилагается. Вот здесь как-то не продумано, на мой взгляд. Мы же сидели в самом заведении и просто не смогли воспользоваться этой опцией, вы же не носите с собой игральный кубик и пару фишек? Вот я тоже не ношу, но судя по всему пора начинать это делать. В общем, опять, задумка классная, но как это часто бывает в России, не все продумано до конца.

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

А внутри коробки нас ждала пицца в виде головы мишки. Пицца уже порезана на четыре кусочка, очень удобно.

Что не понравилось чисто визуально?

Немного подгоревшие края, это, конечно, не угольки, но и употреблять это в пищу точно нельзя, т.е. пришлось отщипывать это безобразие.

А в остальном...

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

Наличие картошки фри считаю неплохой задумкой, дети ее любят да и взрослые тоже. У нас картошечка была отличная, хорошо прожаренная, но мягкая внутри.

Курица также не вызвала нареканий: кусочки нежнейшей курогруди, утопающие под расплавившейся моцареллой были "уничтожены" под чистую.

Тесто не сухое, несмотря на то, что в районе ушек мишки края пышные, съедается легко за счет большого количества сыра, соуса и помидоров.

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

Что не понравилось по вкусу?

Сразу скажу, что это исключительно мой пунктик: мне показалось немного мало соли, так и хотелось всё это посыпать маленькой такой щепоткой.

Соус понравился, чем-то напомнил мне соус Неаполитано от Barilla, но есть одно маленькое но. Он показался мне чуточку острым, не таким, конечно, что жадно глотаешь воздух с выпученными глазами, но остринка присутствует. Не забываем однако, что пицца по сути своей детская, кормить острым маленького ребёнка, на мой взгляд, не совсем правильно.

Но в общем и целом вполне съедобно, ну еще бы за

Цена: 449 рублей

Да-да, вот такая малышка пицца за почти 500 рублей, очень не гуманно, на мой взгляд. Ах, да, там же игрушка!

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

Нам попался Цыпа с двигающимися крылышками, считаю, очень достойно выполнена игрушка и по размерам, и по качеству пластика, уж точно в разы лучше дребедени из Киндера.

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

А в коллекции тем временем есть и другие персонажи, так что, вы, господа родители, не расслабляйтесь 🤣 Это вам памятка, сколько еще раз нужно посетить заведение и сделать отметочку в листе присутствия, так что прикинуться внезапно заболевшим амнезией не получится.

Пицца Додо Ми-ми мишки пицца от Кеши с игрушкой

На повторную дегустацию, думаю ещё сходим, в этот раз, правда, за ветчинной, чтобы не повторяться. А звёздочку одну сниму за вот те небольшие недочёты, о которых рассказала выше. Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Необычная форма
Недостатки
  • Цена
  • Чуть не хватило соли
Mi-mi-miska molokaрекомендует
Аппетитно
21.08.2021
Как то не очень за такую стоимость , раньше качество было лучше
21.08.2021
Какая классная у них новинка Love нужно будет взять на пробу когда будет акция
21.08.2021
Необычный формат, но дети оценят
21.08.2021
Ой, меня вот их цены тж не радуют)
22.08.2021
Дорого за подгоревшую пиццу!
22.08.2021
Как по мне, лучше пусть будет немного недосолено, чем пересолено)) Досолить всегда можно)
Игрушка миленькая попалась Laughing out loud
14.10.2021
А меня Додо никогда не разачаровывала. Жаль, что у вас вышло иначе.
15.10.2021
Обидно конечно есть с обгорелыми краями, не допустимо я считаю
  • 31.03.2020 - 01:18
    Бутерброд с колбасой и сыром, кетчупом и мокрыми томатами. Подробно почему мне не понравилась пицца "Пепперони Фрэш с томатами" от Додо в отзыве: цена, аромат и внешний вид, КБЖУ, состав и качество теста, вкус и его недостатки, и др.
    Привет! Одно из моих самых любимых блюд - пицца, она сытная и всегда может порадовать разнообразием ингредиентов. Когда стоит выбор между заказом роллов или пиццы, я всегда выберу второе, и это многих удивляет .
  • 16.04.2021 - 05:26
    Прости, Додо, но это не то (что мы ожидали увидеть)
    Привет-привет (и приятного аппетита)! Додопиццу мы не заказывали давно (месяца 3-4), но зайдя на сайт сразу увидели новинки - мишек. Да и состав понравился. Итак - Мишка Томи. (Название как бы намекает на томаты). Цена: 329 руб.
  • 16.04.2021 - 06:47
    За соус - "пять", а за остальное - "садись, два!"
    Всем привет. Давно хотели попробовать в Додо пиццу в виде сердечек, но, когда мы голодные и готовить некогда, она нам как-то не попадалась. Зато на сайте увидели мишек и заказали. Название - Мишка Альфи - сразу намекает, что фишкой будет соус альфредо. Состав: Цена: 329 руб.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел 🍕или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения🤫
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 20:33
    Ракамакафо... Фристайло - летняя новинка 2021 года от Додо
    Удивилась, что, как в старые добрые, пришлось создавать ветку на новую пиццу от Додо, хотя в нашем регионе (по крайней мере) она вышла не вот на днях - летом, доподлинно неизвестно в каком месяце.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 11.08.2021 - 09:45
    Четыре пиццы в одной. Какая вкуснее? Уже не новинка 2021 года от Додо
    Все сроки писать на новинки от Додо пройдены, но я за этим теперь и не гонюсь. Мне теперь бы баланс соблюсти... Да и в Додо заказываем нечасто: мало, дороговато, да и не совсем для меня, ГЭРБатой. Но сегодняшняя героиня отзыва - просто отличная! И я вкратце расскажу и покажу, почему.
  • 27.07.2021 - 15:33
    Домашние и рядом не стояли 😍 За них и душу отдать не жалко!
    Доброго времени суток! с таким заведением как додо пицца познакомил меня знакомый, и я не ожидала что настолько проникнусь продукцией данного ресторана, а уж тем более полюблю такой десерт как сырники. Да и собственно говоря сам факт их наличия меня очень поразил.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 24.07.2021 - 17:21
    Почему не стоит заказывать салат Цезарь в Додо пицце? 🤔🍕🥗
    В очередной раз заказывая пиццу в моей любимой доставке Додо, решила взять ещё и салат на пробу. На сайте представлены два вида классических салатов: Греческий и Цезарь. Долго выбирать не пришлось, конечно же взяла любимый Цезарь .