Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 10:53

один раз

А вот и я, мои сладкие пирожочки. Сегодня буду писать отзыв на любимый, но вредно-запретный фастфуд. Дама я склонная к лишнему весу, при этом достаточно неорганизованна и что уж греха таить - ленива. Наборчик так себе и он чудесным образом прилипает к бокам лишними кг. Однако выход из положения я нашла и вес давно держу на стабильном уровне.

Диета. 6 дней в неделю я строго соблюдаю свою диету, а дабы не срываться, то по пятницам я позволяю себе всё. Мороженое, острые крылышки, чебуреки...все, что хотелось на протяжении недели и не перехотелось к пятнице.

В прошлую пятницу мы решили вдарить по пицце. Дабы разнообразить процесс, решили попробовать что-то новенькое и таким образом наткнулись на пиццерию Додо, будь она неладна.

Ну что сказать...сайт у них красивый, выбор большой. Акция "доставка 60 минут или пицца бесплатно" - тоже вещь привлекательная, тут точно знаешь, что больше часа ждать не придется. Решили заказать 2 пиццы, картошку и два сандвича.

А дальше что-то пошло не так.

С телефона не удалось зарегистрироваться на сайте. Ну Ок, включили комп. Зарегистрировались, собрали заказ в корзину, выбрали оплату картой и....и фигушки. Окошко для ввода номера карты решило, что мы вводим номер категорически неправильно. Бились мы и так и сяк, но сайт нас победил, пришлось сгонять в банкомат за наличностью (благо он поблизости).

Привезли заказ быстро, тут претензий нет. Сдачу тоже нашли. Плюс на сайте у них есть прикольная штука - камера на кухне, можно посмотреть как пиццу твою делают. Всё, больше плюсов у них нет.

Картошка оказалась откровенно средненькой. На вкус что-то среднее между картошкой по-деревенски из макдональдса и химической пюрешкой из стаканчика. Пиццу взяли "чизбургер" и "мясная". Можно было не напрягаться с выбором - они одинаково безвкусные. Начинка тонкая-тонкая. Нет, я понимаю, что это нам не домашняя пицца, где 2/3 состава это мясо, но порезать колбасу в 2 раза тоньше, чем колбасная нарезка (я про магазинную сырокопченку, которая просвечивается), это надо уметь. Порадовало одно - мы взяли самые маленькие варианты, не порадовало другое - самый маленький размер пиццы у них, это 25 см (звучит гордо, но возьмите в руку линейку), стоят эти 25 см 395 рублей. За 395-450 рублей всегда покупали обычную пиццу стандартного размера. В общем съели мы по кусочку и выкинули.

А теперь главная моя пятничная печаль. Сэндвич "мясной Ранчоси".

Пепперони, цыпленок, томаты, салат, моцарелла, соус Ранч, чиабатта

Колбаска с курицей, сыр и овощи - все как я люблю.

Упаковано очень достойно. Бокс из плотного картона, с набором необходимого (зубочистки, салфетка).

Сама булка упакована в пергамент и несколько слоев фольги, так что бутер, на момент, был приятно-теплый.

Размер тоже порадовал.

А дальше я развернула упаковку.

Нет фото в собранном виде, но я изначально не планировала отзыв.

А вот начинка:

Желтым цветом выделен "цыпленок". То, что на сайте у них нарисовано красивыми слайсами - по факту оказались какими-то фаршеобразными ошметками. Количество сами видите. Колбасу я не нашла, собственно, как и сыр. Хотя сыр мог затеряться в соусе. Зато помидора и салата прям от души насыпали. В итоге, за 225 рублей мне предложили булку с травой. Спасибо, но кочан айсберга, батон и помидор этого точно не стоят. На вкус как и пицца - никак. Мужу брали такую же булку, но острую. Взял на работу с лозунгом "там все съедим". По возвращению поделился ощущениями - "я так и не понял что там было".

Никогда в жизни у них больше ничего не закажу. Никогда и ничего, даже если это единственная пиццерия в округе будет. Есть это можно только с большой голодухи, при отсутствии любых других вариантов (лучше батон с кефиром). Дорого и невкусно.

P.S

Я первый раз вижу, чтобы доставка еды продавала магнит со своей рекламой. Нам его бесплатно сунули, но сам факт умиляет.

detruemoне рекомендует
29.06.2017
ну вот они что не понимают что для людей делают, а сами бы такое ели... ну что за сервис(((
29.06.2017
я в нашем городе в до-до не была ни разу....пища не сама полезная, так что я воздержусь от комментов
29.06.2017
Да ладно) хлеб,сыр,мясо. на одном салате тоже не проживешь долго
  • 25.11.2020 - 22:22
    Бомбезные пиццы на идеальном тесте, а доставляют бесконтактно! Расскажу где взять промокоды на бесплатную пиццу и как заработать бонусы в Covid-19, быстро ли доставляют и насколько много начинки, и что правда стоит попробовать в Додо, включая НОВИНКИ
    Привет! Пару лет назад в моем городе открыли ресторан быстрого питания Додо-пицца , и хотя у нас и так существовало уже несколько кафешек из разряда "роллы, пицца, гамбургеры, и все что угодно доставим на дом", все любители пиццы очень даже обратили внимание на него.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 18.03.2018 - 12:09
    Пиццерия (когда-то пирожковая) "Буфет" уже 14 лет заходим вкусно и дешево перекусить
    С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского.
  • 20.07.2013 - 23:41
    Вкусная пицца и хорошее,порядочное отношение к клиентам-вот,что я люблю ❤(плюсы и минусы доставки из этого ресторана)+фото
    Заказываем доставку пиццы и ролл из этого ресторана cо скидкой 50 уже второй раз.Спасибо Биглиону за это Первый раз когда заказывали пиццу на дом -доставка приехала без опозданий,вид и вкус еды-на твердую 4ку,все ингредиенты свежие(заказывали 3 большие пиццы и 2 порции ролл)...еще и за такие…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 31.03.2021 - 19:52
    Испортились. Прощаюсь без сожаления
    Всем привет () С Додо я знакома достаточно давно и уже лет шесть регулярно заказываю из этой сети. В то время качество значительно отличалось в лучшую сторону, но об этом чуть позднее. Итак, Додо это сеть пиццерий, которая распространена во многих городах.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 19.04.2021 - 12:47
    Бар-ресторан со столовскими ценами и таким же сервисом
    Этот бар попался мне на глаза, когда я искала заведение для проведения банкета. Сразу оговорюсь, что основным критерием отбора было наличие дискотеки и караоке, хотелось именно тусовки, а не традиционного застолья с ведущим, душераздирающими тостами и дебильными играми.
  • 20.05.2021 - 21:44