Опубликовано 20 Июль, 2021 - 20:17

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Я не знаю кто это - Наташа Краснова, но такие приветствия я считаю для малышей в детском саду.

Привяу! Вы частенечко задаете мне вопросики о том, как стать популярной, как вкусно готовить и как успевать на работе. Отвечаю: я не знаю всего этого. Я знаю только, что мой новый арбузный скраб делает кожу идеально гладкой и подтянутой. А также уничтожает ненавистную мне апельсиновую корку. Будьте красивыми или как сами хотите!
Вот и всё! Вот и всё!
Ваша, Наташа Краснова❤️

А так конечно отзыв не об этом, а о скрабе Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин ВБ

ЦЕНА

В данный момент стоимость скраба со скидкой 478 рублей, считаю вполне приемлемой

ОБЪЕМ

250 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности указан на упаковке. Хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности не более 70%.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Круглая банка из пластика с завинчивающейся крышкой.

Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв
Информации на упаковке немного, но самое необходимое, состав, способ хранения и применения, срок годности.
Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв

Я не сильна в английском, поэтому надпись на крышке DOFIGAFASHION BY KRASNOVA пошла гуглить. Судя по всему тут и английский и транслитерация, и у меня получилось ДОФИГА МОДЫ ОТ КРАСНОВОЙ! Поправьте если не так!

Крышка завинчивается потно, если скраб брать с собой в баню, ничего не выльется и не протечет.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Скраб содержит шесть ценных баттеров, гималайскую розовую соль, а также ягодные экстракты:

• деликатно отшелушивает кожу;
  • защищает ее от сухости, образования трещинок и шелушений;
  • подтягивает контуры и придает бархатный финиш;
  • сочный фруктовый аромат придаст заряд бодрости на весь день!
  • Гималайская розовая соль – отшелушивает омертвевшие клетки и способствует регенерации кожного покрова. Соль богата такими минералами как магний, калий, цинк и сера. Выводит лишнюю воду.
  • 6 экзотических масел (манго, какао, кокоса, ши, мурумуру, тукума – увлажняют и восстанавливают кожу, устраняют трещинки и шелушения. Делают кожу эластичной, бархатистой и мягкой, а также замедляют процессы старения. Способствуют борьбе с жировыми отложениями и предотвращают появление целлюлита. Способствуют устранению растяжек и возвращают коже эластичность.
  • Экстракты ягод (малины и ежевики) – способствуют отшелушиванию омертвевших клеток кожи, тонизируют и предотвращают преждевременное старение кожи. Снимают раздражения, кондиционирует и разглаживают кожу.

СОСТАВ

Глицерин (38,62%), Сахар (31,38%), Масло манго (2,12%), Масло какао (2,04%), Масло кокоса (2,02%), Масло ши (2%), Масло мурумуру (2%), Масло тукума (1,89%), Дикаприловый карбонат (1,8%), Каприлик/Каприк триглицериды (1,8%), Морская соль (1,79%), Гималайская соль (1,77%), Полиглицерил-6 Стеарат (1,5%), Полиглицерил-6 Беганат (1,5%), Масло гранатовых косточек (1,3%), Масло рисовых отрубей (1,3%), Цетеариловый спирт (1,27%), Глицерил Моностеарат (1,23%), Бензиловый спирт (0,97%), Отдушка (0,5%), Кетон малины (0,35%), Экстракт ежевики (0,35%), Экстракт ягод малины (0,35%), Мика (0,15%)

Состав практически натуральный, в качестве скрабирующих частиц выступает сахар и гималайская соль.

ЦВЕТ

Скраб имеет бледно-розовый оттенок.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Не смотря на мою любовь к кофейным скрабам Рише, но всегда бывает очень обидно, когда рассыпчатый скраб сыплется с тела, поэтому в этот раз решила взять тягучий экземпляр.

Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв

Скраб напоминает засахаренный, чуть подтаявший мед. Набирать из банки легко. Распределять по разогретой коже тоже.

ЗАПАХ

На счет запаха соглашусь с отзывами, запах не дыни или арбуза, а больше напоминает жевательную резинку бабл гам. Приторно сладкий. Не люблю в уходе и в духах сладкие ароматы.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 40+ и много лишнего веса. Спорт в моей жизни не присутствует, разве что ходьба, летом иногда велосипед. Иногда хожу на массаж спины и ног. В принципе сами мышцы не дряблые, но целлюлит на поверхности кожи имеется.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанеси скраб на распаренную кожу круговыми массажными движениями, оставь на 5-10 минут для интенсивного воздействия. Смой теплой водой.

Совет:

• для достижения максимальных результатов мы рекомендуем использовать сахарный скраб 1-2 раза в неделю, оставляя продукт на 5-10 минут для более интенсивного воздействия.

• чередуй использование сахарного скраба и сухой массаж дренажной щеткой.

• после процедуры отшелушивания с применением скраба рекомендуем использовать масло для тела, которое обеспечит питание кожи и усилит подтягивающий эффект.

Обрати внимание: не рекомендуется использовать скраб при тяжелых формах кожных и сосудистых заболеваний.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Скрабы для тела я использую исключительно в бане раз в неделю, считаю нет никакой необходимости более частого использования. В течении недели можно использовать для ухода за телом массажер или щетку для сухого массажа, у меня такая Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и дуба.

В бане я не парюсь, просто греюсь, температура не очень жаркая, но и не парилка. Сначала моюсь жесткой мочалкой и гелем для душа. После наношу скраб. Как вы помните скраб содержит соль, поэтому на поврежденную кожу наносить его ни в коем случае нельзя. И естественно не использовать бритву до.

Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв
Скраб из банки комфортно набирается рукой. В бане он находится в немного разогретом состоянии. Распределяю между ладоней примерно 2-3 столовые ложки продукта.
Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв
Наношу на чистую разогретую кожу тела.
Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв
Сначала кожу массирую руками, после оставляю скраб на теле на несколько минут. Соль и сахар постепенно тают. Скраб не осыпается при использовании. Далее делаю массаж пластиковой рукавицей до легкого покраснения. На самом деле фото показывает кожу изрядно красной, но это больше игра света.
Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв
Споласкиваюсь теплой водой. Так как в скрабе много ценных масел, то кожа немного отталкивает воду. Остается напитанной. Прилагаю фото уже в предбаннике. Кожа чистая, гладкая, естественного розового оттенка.
Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA
После применения скраба дополнительного увлажнения не требуется. Если есть желание, то можно нанести антицеллюлитное средство на проблемные участки, но я обычно делаю это на следующий день, так как кожа хорошо ухожена, да и после бани хочется просто упасть в кровать.

Не стану утверждать, что у меня пропал целлюлит или я похудела на 20 кг. Скраб работает как и другие солево-сахарные скрабы. За счет соли и сахара скрабирует, соль выводит лишнюю влагу. Масла ухаживают за кожей.

Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв
Не думаю что по фото видна какая то разница через несколько недель использования. Но старалась сделать при одинаковом освещении.
Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA отзыв
Действия скраба заметно по ощущениям, кожа гладкая, упругая, ухоженная и напитанная.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• состав
  • удобная упаковка
  • комфортный формат средства, не осыпается
  • ухаживает за кожей
  • выводит лишнюю влагу
  • экономично расходуется

НЕДОСТАТКИ

• цена без акции кусается
  • запах на любителя, так сказать я не фанат сладких ароматов

ВЫВОД

Скраб для тела RICHE х NATASHA KRASNOVA рекомендую! Но если вы как я не любитель сладких ароматов, то возьмите лучше с манго!

Будьте стройными и красивыми!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Выводит лишнюю влагу
  • Состав
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Запах
  • Цена
Lemonchikрекомендует
20.07.2021
Приятный цвет у скраба)
20.07.2021
Цена 2 руб за 1 грамм по акции. Вряд ли я куплю ☹️
21.07.2021
Привяу 🤣🤣🤣🤣! А скраб неплохой, выглядит очень вкусно 😌.
Ну вот так бывает...
21.07.2021
Люблю ❤😘подобные ароматы в скрабах.
Да он неплох.
не знаю кто это - Наташа Краснова
тоже не знаю кто это)))

по ощущениям, кожа гладкая, упругая, ухоженная и напитанная.
но судя по результатам скраб зачётный!
Выглядит прикольно
21.07.2021
Скраб в бане самое то Love Я шоколадный брала, мне понравился
Какой-то новый скраб
Гламурное название)))
21.07.2021
Какая приятная текстура у скраба, сначала подумала даже что это густой крем ))
21.07.2021
Жаль, что аромат оказался слишком химозным Sad Я, кажется, ни разу не встречала скраб для тела с подобным компонентом, как арбуз - идеальный вариант для лета!
На фото подумала, что вы так хорошо проскрабировали кожу, отчего она такая красная, а там свет оказывается такой)
21.07.2021
Баббл-гам - это мой почти любимый аромат)) Он прямо-таки дарит позитив 😇 но вкусы разные)
Очень приятный скраб!
25.07.2021
Неплохой скрабик!
Мало отзывов конечно на скраб
28.07.2021
Запах дыни и арбуза одновременно 🤩🤩
28.07.2021
как я на него долго смотрела, так и не купила) а видимо, зря)
30.07.2021
согласна, цена уж слишком завышена...
как всегда, переплачиваем за бренд
02.08.2021
Такой нежный оттенок, класс
08.08.2021
На кожу хорошее действие, текстура классная, - тут и на аромат можно не смотреть Innocent
09.09.2021
Ох, дорогой, но такой привлекательный 🌝
  • 15.07.2021 - 13:02
    Согревающее обертывание - идеальное дополнение к легендарной щетке! → 1,5 месяца эксперимента, и минус одна банка → Какое обёртывание куплю снова?
    Антицеллюлитное обертывание для тела RICHE х Natasha Krasnova (жиросжигающее) согревающее Стоимость - от 760 руб я покупала в марте за 650 р на Wildberries во время распродажи Объём - 315 мл Срок годности указан на банке (2 года с производства): Где лучше купить?
  • 11.07.2016 - 16:35
    RICHE MAN SCRUB - объективно о нашумевшем скрабе. 1500 рублей за 250 грамм, вы готовы отдавать такие деньги за ничем не примечательный продукт?
    Всем привет Убедительная просьба! Прежде чем вы решите написать гневный комментарий, потому что мое мнение не совпало с вашим, девочки, я вас прошу прочитать отзыв. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение честность и объективность других авторов.
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 10.09.2015 - 23:37
    Запах морского бриза на вашем теле. Скраб для тела и гель для душа в одном флаконе. Нежно отшелушивает и выравнивает кожу.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне!!!!   Вчера я наконец-то набралась смелости, чтобы сделать себе эпиляцию ног. До этого был перерыв полгода. У меня после эпиляции волосы на ногах начинают врастать, поэтому без применения скраба никак не обойтись.
  • 15.07.2021 - 13:02
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 20.07.2021 - 08:56
    Классический скраб с потрясающим аромат и деликатными скрабирующими частичками
    Здравствуйте! Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 06.09.2021 - 03:53
    Манго в интерпретации Левраны, 3 вида скрабирующих частиц, и весьма посредственный эффект| Скраб, который так похож на абрикосовый сорбет| Расскажу о действии и нюансах
    Приветствую! Среди средств для ухода за кожей тела в моем косметическом арсенале первое место занимают скрабы для тела.   Особых критериев к выбору у меня нет - люблю и соляные, и сахарные, и рассыпчатые кофейные (последние чутка меньше), но главное - чтобы состав был +- натуральный, и сами…
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.