Опубликовано 6 Август, 2015 - 13:16

Всем интересующимся работой в интернете полезно знать новые сайты на эту тему, и хорошо, когда встречаешь грамотные и интересные обзоры таких ресурсов.

Сначала, когда я попала на этот сайт, я очень обрадовалась. Развод или.нет позиционирует себя, как портал, посвященный всем видам заработка в интернете и созданию базы мошейнических сайтов. Согласитесь, задумка интересная и полезная, даже благородная.

Главная страница производит впечатление пестрой и изобилующей всякого рода информацией, поэтому сначала кажется, что там очень много всего.

По факту, информации гораздо меньше, чем на первый взгляд кажется. По разделам типа "удаленная работа" или "опросы" даны самые общие статьи, которые ничего нового не несут тому, кто хоть немного понимает, что такое трудиться в сети. Ну вот вам пример:

Еще один, очень значительный для меня минус - это огромное количество рекламы. Такое чувство, что владелец сайта и создал-то его исключительно для того, чтобы поисковики по популярным темам выдавали его ресурс, а он зарабатывал на рекламных объявлениях. Очень неприятно!

Полезная информация, типа списка мошейников, все-таки есть, но нужно вводить в окошко проверяемый сайт, и смотреть, что выдаст система. На всеобщее обозрение сайт такой список не выставляет. (С чего бы это, если такой честный сайт?)

В общем, я разочарована, откровенно говоря. Не тратьте время на очередную пустышку, ищите сами хорошие места работы в интернете.

Удачи!

з.ы. МОЙ ЗАРАБОТОК: 15 000 р В МЕСЯЦ - ВОТ СКОЛЬКО МНЕ ПРИНОСИТ ЭТА КНИГА УЖЕ МНОГО ЛЕТ (9 ПЛЮСОВ И 2 МИНУСА КНИГИ)

Бьянка2016не рекомендует
26.02.2017
[ссылка]

Самый реальный заработок в интернете.