Опубликовано 16 Май, 2021 - 23:28

Добрый вечер всем!

Сегодня хочу рассказать о Дезодорант-антиперспирант Old spise Rock with Charcoal.

В прошлом месяце решила поехать к брату с невесткой в гости. Обычно, когда я куда-то еду обязательно везу с собой большую сумку своих принадлежностей: косметика, средства гигиены, одежда и многое другой.

В этот раз тоже много всего набрала, да только так получилось, что антиперспирант забыла дома. Так как я приехала всего лишь на несколько дней, то особо не видела смысла покупать новый, так как дома их у меня было большое количество. А покупать,чтобы испортился не было смысла.

Попросила воспользоваться у невестки, у нее был распылитель, но как оказалось он мне не подошел.

Вот тогда мне невестка предложила воспользоваться антиперспирантом брата. У него как раз был уже куплен про запас, но старый еще не закончился. Вот он мене его и спонсировал.

Самый обычный твердый антиперспирант. При открытии крышки чувствуется запах силы.

Крышка снимается довольно туго и при открытии нужно приложить немного усилий. Закрывается крышка до щелчка.

На обороте этикетки есть информация о антиперспиранте: указан состав, производитель и рекомендации по использованию.

Наносила, я его как и обычно свой. На чистое тело подмышек в один слой. Хочу сразу заметить, что при нанесении его под мышки, запах чувствуется не так сильно, а чуть уловимый. Если кто не знает,что это мужской антиперспирант, то и не догадается.

Заметила, что при нанесении в один слой он не оставляет белых пятен на одежде.

Кожу под руками не сушит.

Хорошо защищает от пота. Производитель указывает, что может защищать от пота на протяжении 48 часов, но такое время я не тестировала его. Точно могу сказать,что 12 часов защиты вам обеспеченно.

После того, как погостила у родственников я все таки, решила забрать с собой этот антиперспирант. Мне понравился его запах, его защита от пота.

Как уже показывает моя практика, мужские средства гигиены всегда лучше защищают и нас женщин, чем наши женские.

Я, на себе испробовала этот антиперспирант и рекомендую попробовать и Вам.

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Хорошо защищает от пота
Юлия Александро...рекомендует
17.05.2021
Хороший. У меня тоже такой, но с волками на этикетке
С волком я не видела еще. Теперь тоже присмотрюсь.
Мужские дезики помощнее, пробовали, знаем) У Олд Спайс приятные ароматы.
Вы правы Wink
20.05.2021
Брала мужу. Пользуется только линейкой ароматов от Олд Спайс.👍
Очень хорошие дезодоранты этого производителя. У меня тоже с волками, а такого у нас ещё не видела.