Опубликовано 6 Май, 2018 - 20:22

Всем салют!)))

Сегодня мы поговорим с вами о коралловом пилинге Роз де Мер.

Начну с того, что кожа у меня весьма проблемная, все свое подростковое время я боролась с прыщами и все-таки смогла их победить (УРААА!!), но после этого я столкнулась с другой проблемой- эти ненавистные пятна от прыщей. Что я только с ними не делала. Использовала всякие бадяги, глиняные маски (кстати, вот она мне хорошо помогла), разные дорогие средства, но все-таки результат не удовлетворял меня полностью. И вот в интернете я наткнулась на этот пилинг, собралась с волей и пошла.

Цена вопроса- 2500 р. за одну процедуру.

Не буду расписывать все этапы процедуры (легко можете это найти в интернете), скажу лишь, что это было очень больно. Такое чувство, что я просто упала лицом в груду стекол, так больно мне еще никогда не было. Как мне объяснила косметолог, это начали действовать те самые кораллы (будь они неладны).

Но все-таки я пережила эту процедуру и с не совсем радужным настроением, с красненьким лицом потопала домой (на тот момент не сфоткалась, к сожалению, никакого желания не было). Краснота, слава Богу, на следующий день спала и два дня я ходила с нормальным лицом. На третий день после процедуры начался трешак.

Кожа начала просто неимоверно шелушиться (фото не для слабонервных!). Старая кожа буквально отваливалась. Я ж еще училась в это время, была без понятия, как с таким видом выходить на улицу (ходила в маске все дни реабилитации). Мазалась обильно солнцезащитным кремом (ЭТОТ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!), а когда чувствовала сухость и стянутость кожи пользовалась вазелином. Весь период реабилитации занял 7 дней.

Кожа до процедуры
Кожа до процедуры

Кожа после процедуры
Кожа после процедуры

Что хочу сказать насчет эффекта)). Он есть и он положительный. Пилинг вообще делают курсом и только одна процедура не избавит от серьезных проблем, но даже от одной улучшения на лицо. Кожа выбелилась, веснушки посветлели, тон лица вообще стал однородным, она будто бы стала сиять изнутри, а какой кожа мягкой на ощупь стала, вы бы знали)). Сейчас уже достаточно тепло и косметологи не рекомендуют делать этот пилинг в теплое время, но думаю, осенью-зимой я уже пройду полноценный курс, чтобы добиться идеальной кожи)).

ВЫВОД. Пилинг, не смотря на его болезненность (все-таки можно потерпеть несколько минут), однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Чтобы полностью убрать пигментные пятна, веснушки советую пройти полный курс)). Спасибо за внимание, всем пока! Smile

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Натуральный состав
  • Убирает красные пятна постакне
  • Убирает недостки
  • Улучшилось качество кожи
Недостатки
  • Болезненность
alinakoshevaрекомендует
  • 04.11.2015 - 18:21
    Антицеллюлитный гель-скраб от Christina. Описание применения и эффекта. Оправдывает ли свою стоимость...или зачем платить больше?
    Скраб для тела Christina Rose de Mer Cellustretch Regeneratingl Scrub - я приобрела, прочитав о нем положительные отзывы. Заинтересовал он меня по нескольким причинам, одна из которых, что я очень довольна качеством косметики Christina, по уходу за кожей лица.
  • 19.11.2015 - 17:03
    Если вы ещё не видели красавицу Цистерсьен с резными листьями, обязательно посмотрите. Возможно она станет изюминкой вашего сада. Это шедевр!
    Роза Роз де Цистерсьен, буквально сразила меня своим великолепием в одном из частных домиков под Парижем. Шикарный куст огромных размеров был щедро усыпан цветами удивительной окраски и невиданной, фантастической формой лепестков.Я как большой любитель роз не могла не поинтересоваться названием…
  • 02.07.2018 - 10:16
    От любви до ненависти, но не за один шаг. Тональный крем от Кристины, который не подойдёт проблемной и обезвоженной коже. Есть более удобная и дешёвая замена от израильского профа. + ФОТО на лице
    Всем привет! С данным тональным кремом меня познакомила мой косметолог. Так как кожа у меня очень проблемная, то и тональный крем подобрать довольно сложно.
  • 01.12.2020 - 00:23
    🧼 Бестселлер от Christina. Всё как мы любим: "грязные фото" в макро и впечатления после отсутствия преображения кожи.📸
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о довольно раскрученном и популярном продукте Cristina Rose de Mer Peeling Soap. Давно хотелось попробовать данное средство и наконец-то покупка состоялась.
  • 05.12.2018 - 23:56
    Хватит запираться дома после чистки лица. Специальный постпилинговый крем - не напугай и не навреди.
    Косметику Christina раньше можно было заказать только через ebay, сейчас в профессиональных магазинах появилась по адекватным ценам, и это счастье. Крем Christina 5 - это не обычная тональная основа. Это специальный постпилинговый крем, максимально щадящий и с сильным UF-фильтром.
  • 07.08.2019 - 00:34
    Розовые розы! Толбиак - новое поколение плетистых роз
    Обычно я достаточно быстро понимаю, какой сорт мне нравится, а какой нет, и очень редко меняю свои решения. Но, как известно, во всех правилах есть свои исключения. С Толбиаком подружились мы не сразу, но сейчас сорт мне кажется ну почти идеальным.
  • 10.08.2014 - 16:05
    Потрясающая штучка ;) (коллажи)
    Приветик, дорогие читатели Лосьон для тела Camay я приобрела случайно, просто увидела, и мне захотелось попробовать И я не ожидала, что продукт мне настолько понравится. Лосьон этот увлажняет кожу. А с кожей у меня вообще глупости На лице жирная, на теле сухая. Я знаю, что это очень странно.
  • 18.02.2020 - 15:05
    Розовый сад с клумбой пионов. Нежный аромат для спальни и не только.
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении, Свече с ароматом розы и пиона от AVON .     О ПРОДУКТЕ   Цена - 450 р. Размеры: 6,2 см (диаметр) х 6 см (высота)   Новинка каталога 042020 пришлась мне как нельзя кстати, я подсела на ароматические свечи.
  • Нежнейшей консистенции гель. Думала что не люблю розу, но в этом случае просто балдею. От лица и до бритья, многофункциональное, вкуснейшее средство за копейки.
    Всем здравствуйте! Гель для лица и тела Compliment Омолаживающий с экстрактом розы, anti-age rose gel. Мне нравятся гелевые текстуры в ухаживающих средствах. Тем более сейчас, когда холодная зима отдает свои права весне, уже совсем не хочется тяжелых текстур на коже.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 24.04.2021 - 06:38
    Пользуюсь мыльным пилингом для лица Christina Rose de Mer уже больше года. Подробный рассказ о результате на коже 35+. Покажу влияние пилинга на пигментные пятна.
    Привет! Ищете эффективный пилинг для домашнего использования?! Возможно мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Rose de Mer" окажется интересным вариантом. Пользуюсь им уже больше года, поэтому есть о чем рассказать. Наименование Пилинговое мыло для лица "Роз де мер".
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 18.03.2021 - 19:35
    Как хорошо выглядеть после чистки лица? Защитный постпилинговый крем Роз де мер от Кристины. ★ Не стоит его покупать, если вы думаете что это обычный тональник. ★ Одна из лучших защит после агрессивных процедур
    Доброго времени друзья!   Хочу рассказать вам об одном интересном и полезном продукте от израильского производителя - Кристина профешнл . Я с ним познакомилась года два назад на механической чистке лица у косметолога. Этот крем был последним "защитным этапом".
  • 16.03.2021 - 15:19
    "Еврейский" лайфхак, или Как заплести де-дреды дешево
    Всем привет! Заплетение де-дред сейчас удовольствие не из дешевых. Прическа у топового мастера может достигать по стоимости 13-15 тысяч рублей (г. Краснодар). В материале я расскажу, как самостоятельно предложить цену, а также где найти мастера.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 30.04.2021 - 20:44
    Думала, что у меня высокий болевой порог. Но сделав срединный пилинг ТСА усомнилась в этом. Что это за процедура, можно ли это выдержать и каковы результаты?
    Привет всем! В этом году я решилась попробовать на себе такую процедуру как срединный пилинг ТСА. Видела как протекает восстановление после неё на сестре, поэтому заранее была морально готова ко всему ужасу. Так что же представляет из себя срединный пилинг ТСА?
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.