Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 20:17

Доброго времени суток!

У многих, кто имеет какое-то представление о данном бренде обуви, складывается впечатление о том, что Белвест - производитель обуви для бабушек. Удобно, неубиваемо, качественно (и вряд ли со мной кто-то поспорит). Зато некрасиво и не стильно. В данном отзыве я бы хотела попробовать опровергнуть это мнение.

Начнём с того, что Белвест - это торговая сеть, представляющая обувь для мужчин, женщин, детей, а также аксессуары из натуральных материалов - кожи, велюра и т.д.

Ещё лет 7 назад мама купила себе полусапожки от Белвест. До сих пор стоят, чтобы ходить в них на даче. Даже подошва не расклеилась - только приобрела боевые ранения временем в виде потертостей и верх, естественно, потерял должный вид.

У бренда есть свой сайт. При том, достаточно удобный.

Есть вся интересующая покупателя информация, а так же подробная информация по уходу за обувью. Очень удобная навигация. Можно произвести поиск как по типу обуви, так и по бренду, сезону, цене, размеру, материалу, цвету, виду каблука и даже полноте обуви. Уже на сайте, хоть я специально и не искала (чисто сделать скрин для отзыва) попадаются интересные, довольно стильные модели:

У Белвеста даже есть свой канал на YouTube, чему была немного удивлена:

И ещё какой-то онлайн-журнал (читать его я, конечно же, не буду)):

Заболталась я по поводу этого сайта... Больше похоже на какую-то оплаченную рекламу) В общем, не суть. Перейдём, наконец, к примерке обуви.

Заказывала на свой 40 размер ноги. Однако, нужно ещё учитывать полноту - не все пары мне подошли. И, разумеется, не всё, что представлено на фото, я купила. Но чисто для отзыва запечатлела всё) Поскольку сейчас сезон зима-весна, обувь будет соответствующей. Цены на скринах с сайта - в белорусской валюте.

Итак, номер один. Кроссовки:

Они демисезонные. Материал - велюр. Очень хотелось приобрести, но, как мне кажется, за такой обувью тяжело ухаживать и в скором времени эти кроссовочки (во всяком случае, у меня) приобретут неприглядный вид.

Номер два. Зимние ботинки:

Обувь подобного цвета мне не с чем носить, но выглядит, вроде бы, симпатично. Материал - нубук.

Номер три. Осенне-весенние ботинки:

Понравились на фото. Оригинальная модель. Но на большой ноге смотрится не очень. На 36-38 будет прекрасно) Материал - натуральная кожа.

И четыре. Ботинки, которые мне понравились больше всего. Тоже зимние, кстати:

И выглядят, и смотрятся красиво. К тому же, очень удобные. На суровую, так скажем, зиму. Ибо меха для подкладки не пожалели. В общем, теплющие и классные. Надеюсь, прослужат мне долго. Только уход за ними тоже нужен тщательный. Материал: натуральный велюр.

В каждой коробке из-под обуви так же имеется тщательнейшая инструкция по эксплуатации обуви. Если хотите - можете почитать:

Гарантийный срок: 30 дней. Так же в течении 14 дней можно вернуть обувь в надлежащем (товарном) виде, то есть с коробкой, неношенную, новую.

Цены, для такого уровня качества и из натуральных материалов - огонь!

По поводу обслуживания клиентов сотрудниками магазина ничего не могу сказать, ибо для этого придётся обойти все Белвесты города. Вот уж нечего делать) Так что, если кому-то важна эта информация, к сожалению, ничем помочь не могу.

Вот такой отзыв получился. Быть может, для кого-то он окажется полезным. Вкусы, конечно, у всех разные. Это дело субъективное. Но мне лично нравится ассортимент продукции Белвест. Хоть и не часто можно встретить не только удобные, но и красивые модели, но, тем не менее, они попадаются.

Спасибо за внимание к моей статье. Удачных находок и покупок Вам!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Долго носятся
  • Качественно сделана
  • Натуральная кожа
  • Натуральный мех
  • Удобные и красивые
Недостатки
  • Мало молодёжной обуви
Lazoutchikрекомендует
о, люблю этот обувной магазин!
соотношение цена/качество на высоте, плюс даже с моим огромным размером ноги не раз находила там что-либо стоящее Big smile
27.02.2020
Это да, на мою лапищу 40 р-ра тоже моделей дофига)
жму вам руку, 41.5 х)
29.04.2021
Приходите, мы всегда Вам рады! Выбирайте на сайте и заказывайте для примерки Wink
27.02.2020
Моя обувь (кроме летней) процентов на 85-90 состоит из белвестовской) Модели современные, качество отличное, только 1 раз рассклеился зимний сапог спустя 2 недели носки, но по гарантии мне дали новую пару. И с тех пор эта новая пара не убиваемая)
27.02.2020
Похоже, там большинство неубиваемые) Если эксплуатацию блюсти, как следует)
29.04.2021
Спасибо, что выбираете наш бренд! Shy
27.02.2020
Давно уже там не "бабская" обувь, вполне современные модели! Есть несколько пар обуви, которые я там приобрела и очень ими довольна! Осеене-внсенние ботиночки( номер три) у Вас очень симпатичные!
27.02.2020
Симпатичные, но на моей лапище навевает мысли о клоунах))
27.02.2020
У меня маленький размер ноги и ступня узкая, так что, вариант прямо мой! Не знаю, вы слишком критичны к себе) смотрится совсем неплохо!
Главное правильно подобрать модель Wink
27.02.2020
Модели там действительно на любителя, но все же можно найти что-то современное. У меня босоножки оттуда, уже 6 лет как новые. Не ношу только из-за того, что надоели. Очень качественная обувь!
Спасибо!
Загляните на сайт - там очень широкий ассортимент на любой вкус Smile
01.05.2021
Белвест тот же Ленвест. Который благополучно почил в бозе лет 25 назад + - ))) Что можно сказать по качеству этих вестов. Были у меня и туфли Ленвест, и Белвест. Пока не разносишь, кровавые мозоли. Посему запасайтесь пластырями. Штук 100 минимум на разнос уйдёт. Носятся потом года 2-3 максимум без проблем. А затем как по мановению волшебной картофелины, подошва лопается. При чём сразу и на обеих туфлях (ботинках, и тд) Кожа выглядит как новенькая, буд то вчера купил. подошве кирдык. Поменять подошву равносильно по цене купить новую пару. Вот и все не самые приятные впечатления от этих Вестов)))
05.05.2021
Хм... подумаем на тем, чтобы класть в коробку пластыри, 100 шт. Отличная идея!
А в целом как-то сказочно получается... "... но помни, ровно через 3 года твоя подошва превратиться в тыкву" Smile Конечно, такое возможно, но обычно наша подошва служит довольно долго, гораздо дольше 3 лет. Вот недавно мужчина написал нам письмо: пару обуви 20 лет носил! Smile
22.07.2021
Есть у них вполне симпатичные модели и по качеству вроде все норм. Тоже прикупила у них ботиночки зимние Smile
29.07.2021
🤗 Носите с удовольствием!
  • 12.11.2017 - 15:04
    Китайское качество с замашкой на дорогой бренд
    Не смогла не рассказать о моем дважды неудачном опыте покупок в сети магазинов Макси. Ранее незнакомый магазин изначально производит впечатление "дорого-богато" в отрицательном значении этого сочетания.
  • 11.07.2019 - 20:38
    Супер магазин женской обуви !
    От знакомой услышала про эту фирму , недавно была возможность зайти и увидеть обувь в живую . Были с дочкой в ТЦ Щука , очень вежливые и квалефецированные продавцы , ассортимент супер , модели одна лучше другой , стильные , молодежные , из натуральной кожи , в итоге купили две пары обуви , мне…
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 27.09.2019 - 06:38
    Вера Брежнева стала лицом новой коллекции H&M Conscious, а я по старинке беру вещи по акции и сдаю пакеты в H&M за получении скидки 15%. Создание модных образов с вещами из H&M
    Здравствуйте!   В моём городе нет H&M. Кажется во всех городах страны есть эта сеть, кроме моего города. Да какой страны? Мира!   Это достаточно знаменитая шведская компания и мне кажется точки продаж есть во всем мире, кроме моего города.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 20.07.2016 - 02:38
    ECCO на сегодня - лотерея, или по какой причине я выкинула 3 пары ЭККОвских ботинок.
    Я уже где-то 15 лет являюсь поклонницей данной марки обуви. Скорее, являлась. И даже сейчас, при выборе в инет-магазине себе обувки, глаза так и останавливаются на модельках от Ecco. Правда, приобретать уже не решаюсь.
  • 13.12.2015 - 20:40
    Хорошая обувь за приличные деньги, навязчивый сервис и скромный выбор
    Я не люблю эту обувную сетку. Магазины "Эколас" распространены в Ростове и любимы некоторыми моими подружками, но мне лично там для себя ничего найти не удаётся. Единственная пара зимних сапог родом с полки "Эколаса", которую я купила за 7 тысяч на срочную замену, служит мне третий год.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.