Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 20:17

Доброго времени суток!

У многих, кто имеет какое-то представление о данном бренде обуви, складывается впечатление о том, что Белвест - производитель обуви для бабушек. Удобно, неубиваемо, качественно (и вряд ли со мной кто-то поспорит). Зато некрасиво и не стильно. В данном отзыве я бы хотела попробовать опровергнуть это мнение.

Начнём с того, что Белвест - это торговая сеть, представляющая обувь для мужчин, женщин, детей, а также аксессуары из натуральных материалов - кожи, велюра и т.д.

Ещё лет 7 назад мама купила себе полусапожки от Белвест. До сих пор стоят, чтобы ходить в них на даче. Даже подошва не расклеилась - только приобрела боевые ранения временем в виде потертостей и верх, естественно, потерял должный вид.

У бренда есть свой сайт. При том, достаточно удобный.

Есть вся интересующая покупателя информация, а так же подробная информация по уходу за обувью. Очень удобная навигация. Можно произвести поиск как по типу обуви, так и по бренду, сезону, цене, размеру, материалу, цвету, виду каблука и даже полноте обуви. Уже на сайте, хоть я специально и не искала (чисто сделать скрин для отзыва) попадаются интересные, довольно стильные модели:

У Белвеста даже есть свой канал на YouTube, чему была немного удивлена:

И ещё какой-то онлайн-журнал (читать его я, конечно же, не буду)):

Заболталась я по поводу этого сайта... Больше похоже на какую-то оплаченную рекламу) В общем, не суть. Перейдём, наконец, к примерке обуви.

Заказывала на свой 40 размер ноги. Однако, нужно ещё учитывать полноту - не все пары мне подошли. И, разумеется, не всё, что представлено на фото, я купила. Но чисто для отзыва запечатлела всё) Поскольку сейчас сезон зима-весна, обувь будет соответствующей. Цены на скринах с сайта - в белорусской валюте.

Итак, номер один. Кроссовки:

Они демисезонные. Материал - велюр. Очень хотелось приобрести, но, как мне кажется, за такой обувью тяжело ухаживать и в скором времени эти кроссовочки (во всяком случае, у меня) приобретут неприглядный вид.

Номер два. Зимние ботинки:

Обувь подобного цвета мне не с чем носить, но выглядит, вроде бы, симпатично. Материал - нубук.

Номер три. Осенне-весенние ботинки:

Понравились на фото. Оригинальная модель. Но на большой ноге смотрится не очень. На 36-38 будет прекрасно) Материал - натуральная кожа.

И четыре. Ботинки, которые мне понравились больше всего. Тоже зимние, кстати:

И выглядят, и смотрятся красиво. К тому же, очень удобные. На суровую, так скажем, зиму. Ибо меха для подкладки не пожалели. В общем, теплющие и классные. Надеюсь, прослужат мне долго. Только уход за ними тоже нужен тщательный. Материал: натуральный велюр.

В каждой коробке из-под обуви так же имеется тщательнейшая инструкция по эксплуатации обуви. Если хотите - можете почитать:

Гарантийный срок: 30 дней. Так же в течении 14 дней можно вернуть обувь в надлежащем (товарном) виде, то есть с коробкой, неношенную, новую.

Цены, для такого уровня качества и из натуральных материалов - огонь!

По поводу обслуживания клиентов сотрудниками магазина ничего не могу сказать, ибо для этого придётся обойти все Белвесты города. Вот уж нечего делать) Так что, если кому-то важна эта информация, к сожалению, ничем помочь не могу.

Вот такой отзыв получился. Быть может, для кого-то он окажется полезным. Вкусы, конечно, у всех разные. Это дело субъективное. Но мне лично нравится ассортимент продукции Белвест. Хоть и не часто можно встретить не только удобные, но и красивые модели, но, тем не менее, они попадаются.

Спасибо за внимание к моей статье. Удачных находок и покупок Вам!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Долго носятся
  • Качественно сделана
  • Натуральная кожа
  • Натуральный мех
  • Удобные и красивые
Недостатки
  • Мало молодёжной обуви
Lazoutchikрекомендует
о, люблю этот обувной магазин!
соотношение цена/качество на высоте, плюс даже с моим огромным размером ноги не раз находила там что-либо стоящее Big smile
27.02.2020
Это да, на мою лапищу 40 р-ра тоже моделей дофига)
жму вам руку, 41.5 х)
27.02.2020
Моя обувь (кроме летней) процентов на 85-90 состоит из белвестовской) Модели современные, качество отличное, только 1 раз рассклеился зимний сапог спустя 2 недели носки, но по гарантии мне дали новую пару. И с тех пор эта новая пара не убиваемая)
27.02.2020
Похоже, там большинство неубиваемые) Если эксплуатацию блюсти, как следует)
27.02.2020
Давно уже там не "бабская" обувь, вполне современные модели! Есть несколько пар обуви, которые я там приобрела и очень ими довольна! Осеене-внсенние ботиночки( номер три) у Вас очень симпатичные!
27.02.2020
Симпатичные, но на моей лапище навевает мысли о клоунах))
27.02.2020
У меня маленький размер ноги и ступня узкая, так что, вариант прямо мой! Не знаю, вы слишком критичны к себе) смотрится совсем неплохо!
27.02.2020
Модели там действительно на любителя, но все же можно найти что-то современное. У меня босоножки оттуда, уже 6 лет как новые. Не ношу только из-за того, что надоели. Очень качественная обувь!
  • 12.11.2017 - 15:04
    Китайское качество с замашкой на дорогой бренд
    Не смогла не рассказать о моем дважды неудачном опыте покупок в сети магазинов Макси. Ранее незнакомый магазин изначально производит впечатление "дорого-богато" в отрицательном значении этого сочетания.
  • 14.09.2019 - 16:31
    Бомбическая обувь
    Если вы живете в Питере, обязательно загляните в ТК Атмосферу, в яркий и эксклюзивный магазинчик. Купила там не давно 2 пары ( сейчас скидка большая), не удержалась. Приятное обслуживание покупателя. Плюс и комфортная обувь. Натуральная кожа и моя любимая замша. .
  • 16.01.2020 - 17:04
    "Дзеушка, если все так будут тестера пробовать, никому не останется. Мажут, мажут, а потом не берут". Унылое хамское обслуживание, огромный ассортимент, низкие цены и отличная работа руководства. Список лучших бюджетных находок в "Еве"
    Всем привет!   Уже года 2-3 возле моего дома работает магазин "Ева". Если мне срочно нужны средства для уборки, уходовая косметика, я бегом лечу туда.   Так что опыт покупок у меня огромный.
  • 27.09.2019 - 06:38
    Вера Брежнева стала лицом новой коллекции H&M Conscious, а я по старинке беру вещи по акции и сдаю пакеты в H&M за получении скидки 15%. Создание модных образов с вещами из H&M
    Здравствуйте!   В моём городе нет H&M. Кажется во всех городах страны есть эта сеть, кроме моего города. Да какой страны? Мира!   Это достаточно знаменитая шведская компания и мне кажется точки продаж есть во всем мире, кроме моего города.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 20.07.2016 - 02:38
    ECCO на сегодня - лотерея, или по какой причине я выкинула 3 пары ЭККОвских ботинок.
    Я уже где-то 15 лет являюсь поклонницей данной марки обуви. Скорее, являлась. И даже сейчас, при выборе в инет-магазине себе обувки, глаза так и останавливаются на модельках от Ecco. Правда, приобретать уже не решаюсь.
  • 13.12.2015 - 20:40
    Хорошая обувь за приличные деньги, навязчивый сервис и скромный выбор
    Я не люблю эту обувную сетку. Магазины "Эколас" распространены в Ростове и любимы некоторыми моими подружками, но мне лично там для себя ничего найти не удаётся. Единственная пара зимних сапог родом с полки "Эколаса", которую я купила за 7 тысяч на срочную замену, служит мне третий год.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!