Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:47

Не так давно я открыла для себя данный ресурс!

скрин выплат

Была поражена изобилием возможностей. Выкладываешь задание - авторы делают ставки,ты выбираешь понравившегося, доверяешь ему свою работу!

скрин выплат

На что стоит обратить внимание заказчику:

скрин выплат
  1. Рейтинг автора, обращайте внимание на это. Лучше подороже но качественно.
  2. Лучше заказывать работу заранее, а не за несколько дней до сдачи!

Одну работу курсовую мне переделывали ТРИ! раза. в итоге я запросила возврат денег.мне вернули но автору оставили 60 руб из 600. За что не понятно,он тянул время слал заранее некачественные работы!

% за снятие наличных
% за снятие наличных

В итоге я осталась без работы и без 60 руб!

Кстати как все происходит. После того как выбрал автора отправляешь деньги,ему они сразу не поступают, а висят на сайте пока не примешь работу. Здесь хочется подчеркнуть комиссии огромные на мой взгляд! Если не доволен можешь запросить перерасчет!

Во общем были разные авторы в моей жизни и настоящие кидалы и очень профессиональные!

В дальнейшем в тот же аккаунт ЗАКАЗЧИКА можно добавить свои готовые работы!Они проходят проверку на анти плагиат затем выставляются на продажу!

Это удобный регулярный пассивный доход,висят на сайте, есть не просят, приносят ну пусть 200-500 руб в месяц!

Свои работы я выставила по минимальной цене 220 руб. Из этой суммы мне идет 160 руб, а 160 руб. это сумма минимальная которую можно вывести. Я вывожу на мобильный телефон(меньше всего комиссия)!

Можно регистрироваться автором.

там где Я не заработала ссылка

Достоинства
  • Оперативная тех. поддержка
  • Удобно
  • Удобный возврат денег
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Большая комиссия
  • Комиссия сайта
  • Можно попасться плохой автор
  • Непорядочные исполнители
Jojaрекомендует
13.04.2016
А сколько же я похвалы выслушала в свой адрес от препода за курсовую, купленную на автор24. Знал бы он секрет успеха, вряд ли так нахваливал бы мои способности)))