Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:47

Не так давно я открыла для себя данный ресурс!

скрин выплат

Была поражена изобилием возможностей. Выкладываешь задание - авторы делают ставки,ты выбираешь понравившегося, доверяешь ему свою работу!

скрин выплат

На что стоит обратить внимание заказчику:

скрин выплат
  1. Рейтинг автора, обращайте внимание на это. Лучше подороже но качественно.
  2. Лучше заказывать работу заранее, а не за несколько дней до сдачи!

Одну работу курсовую мне переделывали ТРИ! раза. в итоге я запросила возврат денег.мне вернули но автору оставили 60 руб из 600. За что не понятно,он тянул время слал заранее некачественные работы!

% за снятие наличных
% за снятие наличных

В итоге я осталась без работы и без 60 руб!

Кстати как все происходит. После того как выбрал автора отправляешь деньги,ему они сразу не поступают, а висят на сайте пока не примешь работу. Здесь хочется подчеркнуть комиссии огромные на мой взгляд! Если не доволен можешь запросить перерасчет!

Во общем были разные авторы в моей жизни и настоящие кидалы и очень профессиональные!

В дальнейшем в тот же аккаунт ЗАКАЗЧИКА можно добавить свои готовые работы!Они проходят проверку на анти плагиат затем выставляются на продажу!

Это удобный регулярный пассивный доход,висят на сайте, есть не просят, приносят ну пусть 200-500 руб в месяц!

Свои работы я выставила по минимальной цене 220 руб. Из этой суммы мне идет 160 руб, а 160 руб. это сумма минимальная которую можно вывести. Я вывожу на мобильный телефон(меньше всего комиссия)!

Можно регистрироваться автором.

там где Я не заработала ссылка

Достоинства
  • Оперативная тех. поддержка
  • Удобно
  • Удобный возврат денег
  • Хорошие авторы
Недостатки
  • Большая комиссия
  • Комиссия сайта
  • Можно попасться плохой автор
  • Непорядочные исполнители
Jojaрекомендует
13.04.2016
А сколько же я похвалы выслушала в свой адрес от препода за курсовую, купленную на автор24. Знал бы он секрет успеха, вряд ли так нахваливал бы мои способности)))
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…