Doki Doki Literature Club - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик:

• 23.09.2016 - 17:51
    Любите убивать зомбаков, тогда игра для Вас
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Сегодня отзыв будет о компьютерной игре Dead Rising 2 ,которую на днях закончили вместе мужем (да мы вместе играем в компьютерные игры, нужно разделять интересы своей половины). Игра подойдет для тех геймеров, у которых есть страсть к играм про зомби.
  • 05.10.2012 - 22:23
    Игра, полная тайн и очарования (+ мои скриншоты игрового процесса и медалей)
    Я с большим нетерпением ожидала продолжения приключений полюбившейся смелой героини - Нины Каленковой. Неугомонная девица вечно попадает в разные напряжённые истории, без устали разгадывает оригинальные загадки и, как всегда в итоге, спасает человечество!
  • 22.10.2012 - 08:39
    Прикольная игра для планшетника
    Недавно скачала эту игру для своего планшетника.А наткнулась на нее совершенно случайно,даже не знала,что знакомая с детства игра называется "Чапаев".Игровое поле как в шашках и шахматах(клеточки),фишки расставляются в ряд,по самому краю доски со стороны каждого игрока.Суть-выбить шашки противника…
  • 12.12.2012 - 23:33
    Классный кот! Повторяет всё как приложение на Айфоне)
    Это вторая вещь, заказанная с [ссылка] , от которой я в диком восторге. (нет ну мне всё оттуда понравилось, но феерический восторг от этой игрушки не с чем не сравниться))Этот серенький котенок высотой 30см, у него чувствительные лапы, хвост и голова, когда слегка щёлкаешь по этим местам кот издаёт …
  • 23.05.2017 - 20:49
    Философская интерпретация известной сказки. Тропа иголок или тропа булавок: какую выберете вы?
    Всем привет! Вы когда-нибудь играли в компьютерную игру, где смерть персонажа означает ее успешное прохождение? Нет? Тогда вас точно заинтересует "Тропа". "Тропа" или "The Path" (2009) - это так называемая indie game (авторская игра), вдохновленная историей о Красной Шапочке и сером волке.
  • 😲Текстовая игра. Играли в такое?? Годвилль - лучшая ZPG на свете!!! Здесь вы-Богиня, есть свой раб) Играю почти 8 лет😲
    Добрый день! Хочу рассказать об игре, в которую я играю на протяжении уже почти 8 лет ! При этом, трачу я минут 10-15 в день, от силы. Называется Годвилль . Больше ничего подобного я не встречала. Игра текстовая . О ней я узнала из какой-то передачи по тв, проводящей обзоры компьютерных игр.
  • 10.06.2013 - 17:34
    Когда нет майнкрафта под рукой - в самый раз
    Познакомился я с этой игрой около года назад, когда я еще ничего не знал о майнкрафте. Игра понравилась так, что я не мог остановиться, а так же не мог нормально готовиться к экзаменам. Суть игры такая: вы строите все, что позволит ваша фантазия построить.
  • 02.01.2015 - 18:22
    Посмотреть, немного поиграть и забыть. Денег не вкладывать.
    Игра относится к типу "условно-бесплатные". То есть, играть можно и не вкладывая реальных денег, если вас не интересует войти в топ-200 или очень много свободного времени и терпения. В целом игра заточена на донат, жесткий и не очень, но без реала не будет фана.
  • 04.12.2013 - 13:54
    Игрушка детства!!!!!!
    Писала уже отзыв на саму приставку и эмоции, после установки эмулятора. Кому интересно - вам сюда irecommend.rucontentvozvrashchenie-v-bezz... . Сейчас речь пойдёт об одной из игр моего детства - коте Феликсе.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 29.04.2021 - 15:11
    «Он вернётся. Он всегда возвращается. У нас есть место для него...»
    Я люблю франшизу Five Nights at Freddy’s, и в первую очередь даже не за атмосферность, а за уникальную историю, которую очень интересно собирать по крупицам и обдумывать, составляя из обрывков единое целое.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 01.06.2021 - 22:22
    ДОМОМАНИЯ 🏚️ Полный обзор игры. Как получить бесплатные ❤️ и сколько же в ней уровней.
    В школьные и студенческие годы свободного времени было предостаточно: перемены, скучные занятия, окна из-за отмены или переноса. Кто-то тратил эти часы на домашние задания, кто-то смотрел видосики, но большинство, конечно, играли в мобильные игры.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 14.06.2021 - 13:20
    Симулятор наёмного убийцы. Выпускать удавку из рук не рекомендуется.
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.