Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Доктор Пьер Дюкан Диета по книге "Я не умею худеть" - отзывы

Категория: Диеты

• 18.01.2015
    Привет всем заглянувшим!   В первую очередь, прошу пройти мимо тех, кто осуждает людей, которые довели себя до критического состояния, кому интересен сам принцип диеты и подробный разбор - его можно прочитать в книге или найти в интернете.
  • Всем привет! Я не стану описывать принципы диеты , много инфы уже есть в отзывах, в интернете, но лучше купить книгу и всё уложится в голове)))) я хочу просто рассказать -показать результат своего опыта.
  • 25.04.2020
    Здравствуйте.   Спешу познакомить вас с полезной книгой "Я не умею худеть ", благодаря которой смогла сбросить пару килограмм.   Автор книги известный врач Пьер Дюкан.   Поэтому ему можно довериться в вопросах похудения.   Книга состоит из нескольких глав.
  • 12.03.2018
    Моя первая попытка похудения мне наскучила и я решила что-то изменить. Прочёсывать интернет не пришлось, так как о диете Дюкана информация лилась с разных утюгов. Особенно факт того, что сначала книгу "Я не умею" прочесть нужно , а потом садиться на диету. И я честно её прочитала.
  • 25.06.2017
    Здравствуйте . Хоть лето в этом году не радует нас погодой для посещения пляжа, похудеть и привести тело в форму все равно очень хочется. Наверное, у многих сложилась уже традиция такая - худеть к лету.
  • 26.01.2019
    Доброго времени суток!Сегодня расскажу о диете Дюкана! Я соблюдала эту диету 4 года назад. Узнала о ней в интернете, с огромным восторгом рассматривала фотографии до и после похудевших людей, после чего на полном энтузиазме побежала покупать книгу "Я не умею худеть".
  • 10.10.2012
    Не буду повторяться и описывать саму диету, расскажу только о собственном опыте.Я "сидела" на этой диете с 12 марта по 10 июня этого года. В итоге -20 кг (но у меня исходный вес очень большой, по расчету этап "чередование" мне нужно было проходить около года), килограммы уходили примерно так: за…
  • 20.01.2017
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами секретами стройной фигуры, историей моего похудения и мое первое знакомство с Дюканом.   Начну с того что всю свою жизнь я была достаточно полной девочкой.
  • 16.06.2014
    Хочу рассказать свою историю похудения. Всё началось с того, что переехав в другой город я очень сильно поправилась. За пол года я набрала около 22кг. Это было ужасно, некрасиво, стыдно..
  • 26.02.2015
    Вот этот рек я писала в июле, когда моя диета была в самом разгаре. Там есть фотографии "до" и "после". Теперь о книге. Желающим похудеть на Дюкане желательно ее прочитать, чтобы не было вопросов, хотя по собственному опыту скажу, что вопросы все равно будут.
  • 04.01.2015
    Здравствуйте, красавицы! Я уже писала отзыв о методике Дюкана и в меня полетели тапки. За это время много книг вышло от самого автора. Я даже толком не поняла чем одна отличается от другой, но чтобы исправиться в своем мнении и немного постройнеть - я провела чудесный экспери- мент над собой: с…
  • 22.03.2018
    Приветики худеющим!!!Фух как страшно писать первый отзыв на этом сайте, а сумме второй)Будет много текста, не умею доносить информацию в двух словах(Сразу хочется попросить пройти мимо рьяных приверженцев правильного питания, людей не пьющих и тех которые к каждой диете пишут коменты хватит жрать,…
  • 25.04.2013
    Добрый вечер, красавицы! Вот я и решилась написать свою историю и путь к идеальной фигуре. Проблемы у меня начались внезапно после возвращения на Родину. В США питаться нормально было очень сложно.
  • 15.10.2017
    Я очень долго думала писать мне отзыв об этой диете или нет. Но решила поделиться с Вами этим опытом. У меня достаточно неоднозначное отношение к этой системе питания. Но начну я по порядку. В 2015 году я была очень жирной. При росте 162 вес был выше 94 кг.
  • 05.12.2012
    Итак, начну с того, что книгу я взяла в руки в магазине, полистала и плюнула нафиг! На официальном сайте все то же самое есть, так что книгу сразу забраковала. История моя такова: никогда не пыталась худеть, не соблюдала диет, все меня устраивало. Да и почему не могло устраивать?
  • 16.09.2014
    С возрастом появилась проблема с избыточным весом. Поверьте, не всегда лишний вес -это результат переедания, очень много факторов может привести к набору веса. Не буду вдаваться в подробности моих проблем, достаточно, что был лишний вес... много... долго.
  • Девочки и мальчики, об этой диете знаю давно, изучила книгу «Я не умею худеть» досконально. Год назад диета доктора Дюкана помогла мне привести себя в форму перед свадьбой.
  • 05.01.2015
    Общие подход диеты Дюкана мне нравится. Белковую разгрузку я периодически использую, когда чувствую, что набрала воды, при ограничении углеводов вес идет вниз именно за счет сгона воды, это не жир.
  • 28.08.2017
    Все знают, что диеты вредны для организма. Как и многое другое в нашей жизни. "Жить вредно, а умирать здоровым - жалко". А не очень худым - тем более. На момент знакомства с питанием по Дюкану мне было 23 года (сейчас почти 25), до этого о лишних метрических единицах на моем теле я и не думала.
  • 18.09.2014
    Никогда не любила диеты, и сидеть на них не собиралась. Было, конечно, несколько попыток сесть на какую-нибудь диету, но заканчивались они день на третий, так как я понимала, что мучить себя не хочу. Я голодная, злая, да и потом сразу же набераешь эти кг обратно.
  • Добрый вечер мазохисты,худейцыи просто обжоры.Сегодня я с вами поделюсь своим опытом.В древнем Китае была изощренная пытка:человека кормили одним мясом,в течении определенного времени едок умирал.
  • 30.05.2012
    Хотелось бы начать свой рассказ с небольшой предыстории: Год назад я начала ходить на курсы английского языка, и сразу после занятий я ехала домой. В этом году мой молодой человек тоже решил улучшить свой английский и записался на те же курсы, только в другую группу (продвинутее так сказать).
  • Хочу поделиться в вами собственным опытом. Я прочитала книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть" и приступила к диете, следовала точно по рекомендациям автора. Кстати книга очень интересная, хорошо написана, и главное понятно.
  • 09.01.2014
    Хочу рассказать о моей попытке похудеть на этой диете.Начиталась я в интернете и на айрекоменде про эту диету, и подумала ну ничего себе и сытая и худеешь.Решила начать после новогдних праздников.Прочла книгу"Я не умею худеть", на сайте расчитала свою программу.
  • 21.02.2013
    Как заявляет аннотация к книге доктора Пьера Дюкана: "5 миллионов французов не могут ошибаться". Видимо эти пять миллионов отбирала специальная комиссия или автор просто приукрасил статистику.Пока читал, книга казалась вполне разумной, автор подводит базу под свою диету и пытается сформировать…
  • 18.01.2017
    С книгой Пьера Дюкана я познакомилась несколько лет назад. По определенному стечению обстоятельств у меня был период безделия, в ожидании решения одного вопроса, и я сидела дома. Чтобы не зря проходило время решила заняться собой.
  • 15.06.2014
    Про диету Дюкана написано много, не буду повторяться, затрону лишь те моменты, на которые очень любят ссылаться противники этой диеты. БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ - вот как можно назвать их претензии! Коротко о своем опыте.
  • 30.04.2014
    Привет всем! Вот решила написать отзыв о диете-для меня она легкая и вкусная. Начну с того что работа моя в офисе вырваться в тренажерку ,выделить время на пробежки или комплексные упражнения даже дома неполучается никак -все домашние дела да и просто иногда охото отдохнуть,так что за те 8 лет моей …
  • 21.01.2016
    Диета Дюкана, одна из наиболее популярных диет для людей, которые не джут быстрого результата, но почему-то выбирают ад, вместо правильного питания. У меня всегда были проблемы с лишним весом, которые длились около 10лет. Были срывы, гормональные сбои и похудение.
  • 18.11.2013
    Предыстория такова: о время беременности произошел гормональный сбой и на фоне токсикоза второй половины беременности вес стремительно вырос на 48 (!!!!!) кг! Стоит ли говорить о том, какой это был удар для 20-летней меня?
  • 23.04.2013
    На этой диете 3 недели -4 кг. Диета тяжелая , тяжело на долгий срок отказаться от сладкого и выпечки и каши . Все приедается и надоедает. Если забывать пить воду то может болеть печень.
  • 13.01.2013
    Однажды наткнулась в интернете на эту диету. Почитала, показалось ничего сложного, много разрешенных продуктов, очень хорошие отзывы и видимый результат, решила попробовать.
  • 10.03.2018
    Приобрела эту книгу, прочитав отличные отзывы здесь же о том, как здорово худеть на белках. Основной рацион составляет мясо - плотное и сытное, на котором легко можно будет сбрасывать вес!
  • 08.06.2013
    Все новое это хорошо забытое старое. Совсем недавно в России и странах СНГ гремела "кремлевская диета", теперь настал черед доктора Дюкана покорять вершины рейтингов среди белковых диет.
  • 02.09.2017
    Нечаянно увидела в супермаркете книгу с кричащим названием "Я не умею худеть" авторства док. Пьера Дюкана. Вспомнила, как один мой канадский приятель говорил как-то, что похудел на 20кг без усилий с помощью данной методики.
  • 15.01.2013
    Впервые об авторе и диете услышала от моего руководителя - женщина за 50, имеющая пышные формы. Эта женщина, которая испробовала все диеты (вкл. тайский таблетки и тп).Мой опыт различных диет тоже достаточный, на чем только не сидела - яблоки, кефир, рис, Монтень, кремлевские, японские, спортивные…
  • 28.03.2012
    Это - не диете, это - супер диета (хотя её тяжело назвать "диетой" (извините за тавтологию)), это правильное питание и весомое и "безболезненное" похудание. Мы очень часто встречаем и слышим выражение: "Чтобы такого съесть, чтобы ПОХУДЕТЬ?". Диета Дюкана - это ответ на этот вопрос.
  • 09.04.2013
    Моя цель была не сбросить килограммы, а именно избавиться от объемов. Обладая типом фигуры "груша" мне очень трудно избавиться от жира в зоне бедер. Почему я захотела попробовать именно эту диету? Точно не знаю, но наверное потому что книгу "Я не умею худеть" нельзя было скачать в интернете.
  • 19.05.2014
    привет!Хочу рассказать свой собственный опыт пребывания на диете Дюкан(ДД).Впервые сидела на ней год назад,начала в конце февраля. Долго решалась, но всё-таки начала ,потому что перечень продуктов впечатлил:и рыба,и мясо,и овощи..А главное-возможность готовить диетические торты,сгущенки, пирожки!И…
  • 03.03.2013
    Если чего у меня и есть в достатке - так это лишних кг. Ни разу не повод для гордости, но так вот сложилось по жизни. Никогда не сидела на диетах, максимум могла пару дней погрызть яблоки или поголодать денек в плане улучшения самочувствия. А тут вот вдруг решила озаботиться.
  • 26.01.2012
    Сразу скажу исходные свои данные, дабы не возникали дополнительные вопросы.Рост 177, вес изначальный был почти 117 кило((((На диете я "сидела" 4 месяца с 1 августа по 30 ноября. Похудела на 27 килограмм.Читала предыдущие отзывы, кто-то писал о том, что диета вредная.
  • 15.07.2014
    Раньше были попытки сидеть на разных диетах - но все неудачные. С Дюканом похудела за полгода на 30 кг, сейчас сижу на второй фазе закрепления. Удивительно, но особых ограничений не почувствовала: видимо, сказывается, что есть можно сколько угодно и когда угодно.
  • 10.01.2013
    Год назад я пришла на эту диету и совершенно не жалею. За это время я добилась очень больших результатов:1. Похудела на 16 кг. Поверьте, для меня это очень большое значение. С 58 размера одежды я перешла на 48.
  • 01.04.2013
    Диета на самом деле хороша. Но любые такие радикальные изменения в себе нужно делать грамотно. Во-первых, есть ряд противопоказаний, о которых можно прочесть в книге.
  • 18.06.2014
    Много лет собираю всякие-разные забавные диетические книжечки, написанные якобы знающими людьми. Читаю и поражаюсь - люди, вы думать не пробовали? Включите мозги, плиз, хотя бы ненадолго!
  • 09.06.2014
    Привет всем. Решила оставить свой отзыв. На этой диете я с 4го марта. При старте весила 73 кг, рост 164, сейчас вес 63, полет как говорится нормальный. Я не просто довольна, я очень довольна этой программой питания.
  • 11.09.2014
    На диету посадила меня моя жена. Поначалу было невкусно, но как-то вместе за компанию первые несколько дней потерпел. Как всегда, сразу теряешь много, а потом - остановка. Но мы, потопоавшись, пошли дальше вот каким способом: 1. Меню.
  • 30.04.2016
    Последние 2 года я занимаюсь изменением цифор на своих весах с 82 хотя бы до 75. Прочитав оргомное количество отзывов о данной диете, как положительных, так и отричательный, я решила рискнуть. В первую очередь была куплена и два раза перечитана книга "Я не умею худеть".
  • 26.01.2012
    ну, надо мной стали смеяться, когда я села на эту диету! во-первых, первый этап- это мясо. сплошное мясо! моя семья дружно смеялась, когда я готовила себе всевозможные (в рамках дозволенного)вкусности из мяса, рыбы, и творога. во- вторых, мне говорили, что худеть и вовсе не стоит. вес мой 52 кг.
  • 03.07.2012
    Однажды наткнулась в интернете на эту диету и очень заинтересовалась. Понравилось то, что автор диеты не ограничивает ни количество потребляемой пищи, не время приема.
  • 1
  • 2