Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 20:38

843 руб.

Привет!

Пропила я курс витаминного комплекса от доктора Лайнуса Полинга

Выбирала я этот курс витаминов сама, не получая ни от кого рекомендации, выбрала исходя из состава в описании на сайте Айхерб.

Цена за такую вот баночку на момент покупки была 843 рубля.

Баночка с витаминами конечно красивая, она мою аптечку прям украсила. Яркая такая и позитивная.

Дизайн упаковки хорошо разработан, вызывает желание не забыть принять витаминку.

При первом вскрытии банки мне пришлось постараться, она не только была запаяна в плотную термопленку но еще и защитный слой на самом горлышке был. Вот кроме меня точно никто к ним ранее не подбирался. Гарантия первого вскрытия мощная конечно, достойная упаковка витаминов у этой марки.

Крышка по типу флип топ, мягко открывается и плотно закрывается. Хорошее большое горлышко у банки, не нужно ничего выковыривать, витаминки легко добывать.

Подробный состав можно прочесть на фото ниже.

И немного информации от производителя о продукте

Характеристики:

Мне хватило этой баночки витамин на сорок дней приёма.

Принимала я их по три штуки за раз, во время завтрака

Чаще всего на моём пути встречаются витамины в капсулах, это привычный для меня вариант БАДов, Доктор Полинг же совсем другие.

Эти витамины как пресованные, у них нет никакой оболочки

Но они крепкие, не рассыпаются. У них не откалываются частички, форма держится на отлично.

По форме они довольно крупные, но я их глотаю без проблем, они гладкие и это хорошо для приёма.

На вкус витамины чуточку сладковаты, не противные.

Запах прям медицинский и выраженный. Но также никаких проблем с приёмом это мне не создавало.

Эффект от приёма:

Честно, я его вообще не поняла действия этого комплекса на мой организм. Не заметила и не ощутила.

Что принимала я эти витамины, что нет, ноль реакции.

Хотя нет, не совсем ноль. Единственное что происходило с моим организмом при приме этого БАДа, так окрашивание мочи в цвет апельсина, эффект конечно странный но он имеет место быть) И всё, больше ничего.

Как к этому относится я не знаю, может это только моему организму витамины ничего не дают, а твоему принесут пользу, но все равно, БАД Dr. Linus Pauling Irwin Naturals Super Multi Vitamin with Herbs & Energizers я тебе не рекомендую!

Недостатки
  • Не заметила особой пользы
Суперагент Мале...не рекомендует
23.06.2018
Такой эффект от большого количества витаминов,особенно A,C, группы В Laughing out loud А действие витаминов сложно понять. Порой думаешь- хуже не сделали, и ладно Smile
Это точно, хуже не сделали и ладно Laughing out loud
Жаль, цена то не маленькая... Sad
23.06.2018
Разочарование, и за такую цену Sad
24.06.2018
Значит у Вас все в порядке со здоровьем, поэтому Вы и не заметили никакого эффекта.
Я лучше воздержусь!
25.06.2018
Трудно определить, есть ли эффект от витаминов и БАДов или нет (
26.06.2018
ох уж эти бады Tongue