Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 23:58

Хочу рассказать о хорошей клинике в нашем городе (Екатеринбурге)- Центр коррекции зрения «Доктор Линза».

С руководителем данного центра меня свела работа. Вот как то при встрече (лет так 8 -10 назад)я пожаловалась на зрение. Меня пригласили в центр. Я осталась в полном восторге. И от вежливого персонала, и от доктора который проверил мой глаз,( мне кажется, со всех сторон) и от цен.

В детстве я стояла на учете в клинике Микрохирургие глаза, и каждый год там наблюдалась. Когда стала работать, времени ни на что не стало хватать. Чтоб попасть в Микрохирургию, надо было потратить много сил и времени. А раз «Доктор Линза» находится по соседству с нашим офисом, конечно, я стала ходить туда. И все мои коллеги, и дети коллег, и знакомые коллег. И конечно мои друзья и знакомые. Ни один мне еще не сказал, что его там плохо встретили, или что там дорого.

Руководитель также ведет приемы.

Заказывала там и линзы, и очки.

Ходила на аппарат, который улучшает зрение «Визотроник», 10 раз. Каждый обед ходила в соседнее здание. Глаза отдыхают. И зрение улучшилось. Правда надо продолжить. Но сейчас в декретном отпуске, и совсем некогда.

Беременная тоже проходила осмотр у них.

В центре всегда встречаю много детей. Кто ходит на лечение, кто просто на приемы.

Рекомендую эту клинику. Атмосфера в центре очень хорошая!

У них 2 офиса: главный на ул. Радищева д. 10, и второй на ул. 8 Марта д.29.

Телефон и всю подробную информацию наверно лучше найдете на сайте [ссылка]

Еще мед. учреждения нашего города:

Консультация бесплатного ортопеда

Отличная больница

отличный мануальный терапевт

Хорошая клиника- хорошие специалисты

очень удобная лаборатория.

магазины нашего города:

Отличный магазин!!!скидочная карта Летуаль=...

Женюля0504рекомендует