Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 19:56

Приветствую вас) Впервые с сиропом Доктор МОМ я познакомилась до рождения детей, когда свалилась с кашлем и пришлось брать на работе больничный. Отчетливо помню, как муж приносил мне этот зелененький сиропчик. В этом году сплошные карантины в школах и детских садах, поэтому и моих двух детей вирус не обошел стороной. Лучшая подруга очень часто говорила, что дает дочке сироп Доктор Мом. Вместо Амбробене я старшему сыну купила именно его.

Кашель у него был неприятный, звонкий и одновременно глухой. Мог среди ночи долго кашлять на всю комнату. Мне понравилось, что в препарате много растительных компонентов и при этом ценник не бьет по карману.

Упаковка: приятного дизайна картонная коробочка в легком зеленом оттенке.

Доктор Мом сироп от кашля: отзывы для детей

На оборотных сторонах есть список основных компонентов состава и способ применения:

Доктор Мом сироп от кашля: активные вещества

Доктор Мом сироп от кашля способ применения

Срок годности:

(про хранение после вскрытия данных нет, поэтому используем пока не пройдет 3 года с даты производства)

Доктор Мом сироп

Удобно, что в комплекте есть мерный стаканчик. Я по привычке использую от Амбробене (они узкие, маленькие, детям удобнее).

Доктор Мом сироп мерный стаканчик

Доктор Мом сироп

Цвет сиропа ярко-выраженного зеленого оттенка. Прям зелье какое-то)

А по консистенции он немного похож на гель, но при этом ребенок спокойно его пил. По вкусу сладенький.

Доктор Мом сироп от кашля

Инструкция по применению:

Дозировка Доктор Мом для детей и взрослых:

Доктор Мом сироп инструкция по применению для детей

С побочными явлениями мы не столкнулись. Применяли лекарство 8 дней. Заметное улучшение было замечено примерно через 4 дня приема. Сейчас нас кашель не беспокоит ни днем, ни ночью. Дозировку использовала для 5-летнего ребенка: по 2,5 мл трижды в день.

Действительно сироп оказался эффективным и хорошо справился с задачей.

Спасибо за внимание к отзыву, не болейте!

Кошка На Веткерекомендует
Самый вкусный сироп Smile
23.02.2018
покупали такой года два назад и я почему то не впечатлилась
он такой мятный сама пила да и дочка сейчас пьет, тоже вирус у нас ходит
23.02.2018
Не пробовала ещё его ни разу. Буду иметь в виду.
23.02.2018
вкусный, но нам он вообще не подошел. но вот как все индивидуально, хорошо, что вам помог очень))
Эффектный сироп
24.02.2018
Племянники им лечатся. Нам ещё рано, но собираемся и мы вскоре пробовать. Плохого ничего об этом сирепе не слышала.
24.02.2018
А наш врач усердно его не выписывает, так что ничего сказать не могу.
Какие у него аналоги?
Это надо гуглить по активным веществам в составе или у врача/фармацевта спрашивать)
24.02.2018
Вкусный сироп хорошо помогает, но у меня на него аллергия вызывает сильный кашель.
И такое бывает(
24.02.2018
Dr. МОМ - сироп моего детства))
детям такие нравятся
24.02.2018
Знакомый сироп, который помогает эффективно.
26.02.2018
Буду знать, что хороший сироп.
Здоровья вам и малышам!
Спасибо!)