Опубликовано 20 Май, 2016 - 22:42

Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Всем доброго денька!

Думаю, у каждой девушки или женщины наступает в жизни момент, когда стресс совсем не даёт радоваться жизни и как собака на людей начинаешь бросаться. Это помимо ПМС.

И вот в такие моменты нам на помощь приходят они - ноотропные средства.

Скажу сразу, что рецепт на этот препарат мне выписал гинеколог, когда я лежала на дневном стационаре, и во время процедуры разговорились с врачом о том о сём, и всплыла тема нервов.

Лекарство в аптеке продают только по рецепту, без него никак.

Действующее вещество аминофенилмасляной кислоты гидрохлорид 0,25;

Показания у лекарства следующие

Астенические и тревожно-невротические состояния, тревожность, страх, невроз навязчивых состояний, психопатия. Заикание и тики у детей, энурез. Задержка мочи на фоне миелодисплазий. Бессонница и кошмарные сновидения у лиц пожилого возраста. Профилактика тревожных состояний, возникающих перед хирургическими вмешательствами и болезненными диагностическими исследованиями (премедикация).

Болезнь Меньера, головокружения, связанные с дисфункциями вестибулярного анализатора различного генеза (в т.ч. при отогенном лабиринтите, сосудистых и травматических нарушениях); профилактика укачиваний при кинетозах.

Первичная открытоугольная глаукома (в составе комбинированной терапии).

В качестве вспомогательной терапии при лечении алкоголизма (для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств при абстинентном синдроме).

Лечение пределириозных и делириозных состояний при алкоголизме (в комбинации с общепринятыми дезинтоксикационными средствами).

Назначили мне принимать по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2 недель.

Цена препарата 170 рублей за 20 таблеток, на курс мне понадобилось 2 упаковки.

Сами таблетки небольшие, кисловатые на вкус, принимать их труда не составило.

Теперь самое интересное - у меня был побочный эффект от приёма в виде ужасной сухости кожи и на лице и на теле, плюс ко всему стала мучить изжога, причём ужасная!

Но эффект зато проявился через неделю приёма, я стала спокойна как слон, меня ничего не могло вывести из себя. Вот реально, такое чувство, что проблемы стали мимо меня проходить, а может их и не было, а я всё обостряла.....?

В общем прошёл месяц, а эффект до сих пор при мне.

Почему не рекомендую? а потому что считаю, что не совсем правильно рекомендовать такие серьёзные препараты, это работа врачей.

Всем здоровья и спокойствия!!!

Достоинства
  • Избавилась от бессонницы
  • Ушла нервозность
Недостатки
  • Изжога
  • Кожа стала очень сухой
ЛюбимаяЖенане рекомендует