Доктор Сон / Doctor Sleep (2019, фильм) - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.08.2019 - 21:24
    Сначала думаешь, что фильм о тараканах, а он о людях 🎥 Советую фильм к просмотру всей семьёй 🎥
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Как я наткнулась на фильм "Паразиты"? Есть такой кино-сайт "Kinopub" и в ленте новых фильмов увидела этот сильный шедевр (да, не побоюсь подобного громкого описания фильма).   ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА: и сестры и остальных членов семьи.
  • 09.04.2019 - 20:35
    Барон Мюнхгаузен в женском обличии) Или Федорино горе, которое таковым не являлось
    Психушка по таким Баронам Мюнхгаузенам плачет либо, в крайнем случае, психиатра с карандашом и картинками в руках им не хватает. Посмотрела новый фильм триллер «Люблю тебя до смерти», события которого основаны на реальных американских фактах.
  • 29.08.2019 - 15:35
    О женском обмане и разврате.
    Всем привет! Сегодня, я очень желаю - донести до вас сюжет и смысл фильма - Королева сердец. 16 мая 2019 года, можно было увидеть этот фильм в кинотеатрах России.
  • 04.09.2019 - 07:45
    Отзыв «Ангел мой» 2019. Материнская любовь способна на многое (скрины)
    Всем доброго времени суток ВСЕ СКРИНЫ СДЕЛАНЫ МНОЮ ЛИЧНО Сегодня буду рассказывать о новом потрясающем триллере под названием «Ангел мой» (2019), который вышел совсем недавно.
  • 19.09.2019 - 13:06
    Заборонений - фильм, открывающий завесу реального отношения к творческой интеллигенции в СССР
    Поколение семидесятых, восьмидесятых смело может назвать себя "рожденными в СССР". Может поэтому биографическая драма "Запрещённый" (Забороненний - укр.), украинского режиссера Романа Бровка так сильно меня всколыхнула.
  • 12.10.2019 - 04:21
    "Болевой порог", русский приключенческий фильм, стоит ли смотреть? Все плюсы и минусы фильма.
    Новый российский фильм "Болевой порог" мне очень понравился, не жалею ни минуты, что выбрала именно этот фильм, что б провести время в кино с удовольствием. Во первых, я очень люблю русские фильмы, хотя и зарубежные не отрицаю. Но наше, отечественное кино, мне ближе всего.
  • 23.10.2019 - 13:48
    На что готов отец ради спасения своей жены и ребёнка? И какие злые шутки играет мозг с человеком, который пережил сильнейшее эмоциональное потрясение? Новый качественный триллер от Netflix.
    Привет! В 2019 году многие уже не надеятся найти что-то стоящее в новинках кино, но какое же приятное удивление производят некоторые фильмы, которые оказываются не просто смотрибельными, но еще и по-настоящему классными!
  • 20.11.2019 - 14:05
    Что делать, если чужой телефон открывает вам чужие страшные тайны и меняет вашу жизнь?
    Стоит ли верить описанию фильма и доверять интересной обложке?! Чего ждать от мало известного режиссёра, начинающего свой тернистый путь в кинематографе? Фильм, который нужно попытаться понять или просто выключить, не досмотрев?
  • 04.12.2019 - 02:14
    Совершенно неожиданный , но отличный русский фильм, потрясающая игра мальчика, задействованного в главной роли и другие плюсы этой необычной картины.
    В кино я хожу один-два раза в неделю, всегда тщательно выбираю фильм, но не всегда везет. Я выбираю дни акций в кинотеатрах, когда билеты значительно дешевле, но все равно хочется именно на хороший фильм попасть.
  • 12.04.2022 - 07:35
    Теперь знаю, как выглядит жена Гарика Харламова...с самых неожиданных ракурсов.
    Здравствуйте, расскажу о фильме Текст 2019 года.Кино снято по книге Текст Дмитрия Глуховского.Название яркое, звучное. Я бы так назвала фильм 12 про присяжных. Название Текст запоминается.Начинала смотреть фильм после премьеры.
  • 08.05.2022 - 08:58
    Кто, где, за сколько? Откровения молодёжи: девушки и парни содержанки(цы), что толкает их в постель с папиками за деньги?
    Приветствую читателей отзыва! Фильм Содержанки: настоящая цена спонсорских отношений Secrets of Sugar Baby Dating (2019, фильм) начала смотреть, мне стало противно выключила, но решила досмотреть и досмотрела.
  • Хотела устроиться на работу, а попала в лапы мошенников-тяньшистов, о которых, оказывается, даже сняли фильм! + Моя история
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Самый худший работодатель в России. Дистрибьютеры Тяньши (Tiens)" 2019 года выпуска.
  • 14.05.2022 - 13:08
    Как проходит лишение невинности у лесби–девушек... Боль, слёзы, пальцы😭 Франция, мне мерзко от твоего кино
    Ох, на скользкую тему я посмотрела фильм... В прямом и переносном смысле. Причём, как то резко, безобидная трогательность школьниц переросла в мерзкое поведение, одержимость и чересчур откровенное зрелище. Название фильма меня к такому не готовило...
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 03.04.2022 - 18:07
    Балерина и бизнесмен впервые становятся родителями. Как справиться с материнством одной в огромном загородном доме? Послеродовая депрессия, не вызывающая доверия няня и другие странности.
    Добрый вечер!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма «Младенец», вышедшего на экраны в 2007 году. Рейтинг у картины довольно средний, но в целом кинолента неплохая.   Немного о самом фильме. Скрыть цитату   Сюжет и главные герои.
  • 10.05.2022 - 14:11
    🔞💰️Деньги не пахнут или веб-модель, которая выполнит любые ваши требования за деньги. Но куда приводит такая работа на самом деле?
    Приветствую! Вчера до глубокой ночи смотрела американский триллер с элементами ужасов «Веб-камера» , начало меня очень впечатлило и оторваться от экрана я уже не смогла, однако развязка такой киноленты меня немного расстроила, но обо всем по порядку!
  • 23.05.2022 - 12:08
    Сексуальное рабство в сети через телеграм-каналы. Громкое дело об N-ых комнатах в Южной Корее в 2020 году.
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Не могу сказать, что слишком уж люблю документальные фильмы. Данный фильм от Netflix оказался новинкой. О довольном громком деле в Южной Корее в 2020 году.
  • 24.05.2022 - 12:41
    Долог день до вечера когда кушать нечего.
    Приветствую всех заглянувших. Нынче на повестке дня фильм, основанный на реальных событиях "Эрин Брокович". Дата выхода : 2000 год. В ролях: Хронометраж: 130 минут. Жанр: байопик.
  • 23.04.2022 - 16:59
    Почему мы набираем вес: первый научный фильм, с которым я не согласна. А ещё мои секретики похудения)
    Всем привет! Кто уже заглядывал на мою страничку наверное понял, что тема веса для меня имеет большое значение. По сути, всю свою жизнь я борюсь с лишними килограммами. Только стоит мне немного расслабиться - я тут же обзавожусь жировой прослойкой.