Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice - отзывы

• 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 14.08.2014 - 21:54
    Роскошно, глубоко, многогранно! Аромат настоящей женщины, способный свести с ума. Шедевр от Dolce&Gabbana, проверенный временем! Один из лучших, не для всех, для эмоциональных и знающих себе цену.
    Об этом аромате очень трудно рассказать и передать словами его запах и чувства, которые он вызывает. Для меня - это просто аромат Женщины с большой буквы.
  • 29.09.2020 - 08:49
    🌸 Всем нравится аромат, а меня не впечатлил. Да еще очень похож на один бюджетный парфюм. 🌸
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про свой новый аромат. Я очень увлечена парфюмерией и стараюсь радовать себя покупками, как появляется возможность.
  • 27.08.2013 - 14:33
    Я просто цвету от счастья...(+Много фото)
    Всем доброго времени суток! Очень давно планирую написать отзыв об этом лосьоне и наконец то о нем пишу. Этот лосьон для тела, был в наборе с моими любимыми духами Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice . Лосьон, по своей текстуре, очень нежный и легкий.
  • 02.03.2016 - 19:48
    Зимний домашний уют, тёплый плед и он - Sexy Chocolate
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в мой отзыв на туалетную водичку SEXY CHOCOLATE! У меня не поднимается рука написать, что она относится к D&G, даже если так пишут на многочисленных подделках.
  • 14.12.2018 - 18:28
    Новый год близко, а я хочу на море вместе с Dolce
    Привет, мои солнышки! После моего отзыва на один из ароматов линейки внезапно появились еще два, видимо сработал принцип "забудь и оно само придет". Бархатная коробочка от парфюма как крышка собирает на себя все пылинки и пушинки, в этом для меня большой минус.
  • 31.10.2019 - 13:59
    Dolce & Gabbana Velvet Rose
    Я уже обращала внимание на коллекцию парфюмерии Dolce & Gabbana Velvet . Сейчас хочу рассказать ещё про один парфюм этой серии, а именно Dolce & Gabbana Velvet Rose. Для меня вромат открылся розой и цытрусом. Далее я уловила лилию и герань. А вот всю композицию завершершил мускус.
  • 09.05.2019 - 21:58
    Спрячьте D&G Anthology L'Amoureux 6 от мужчин! Ибо они погубят наши души!
    Мне, как жене моряка дальнего плавания, позволено любить мужские ароматы Вот я и люблю, особенно когда мужа нет дома по 7-8 месяцев. Он свои парфюмы с собой естессно не берет, так что в его отсутствие начинается полный беспредел Дотянулись как-то мои шаловливые ручонки до D&G Anthology…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 14.03.2021 - 13:21
    Аромат силы, внутренней свободы и уверенности. Великолепный и неповторимый D&G The One EDT.
    Здравствуйте! Dolce&Gabbana The One Eau De Toilette — одна из версий аромата D&G The One (в концентрации EDP), выпущенная в 2017-м году, то есть, на 11 лет позже "оригинала". Я очень люблю парфюмы бренда Dolce&Gabbana, и, в частности,семейство The One.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 23.02.2021 - 15:29
    D&G Dolce Shine 2020 - первые лучи весеннего солнца на Амальфитанском побережье. Тубероза, манго и жасмин в ярком флаконе.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Пишу этот отзыв в нереально солнечный, но морозный день, о парфюме, который сам собой олицетворяет солнце. Сегодня речь пойдёт об относительно новом аромате 2020 года D&G Dolce Shine.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 11.03.2021 - 21:51
    Сравнение двух императриц. Понравится ли любителям классической версии?
    Доброго времени суток. Единственные духи, которые я люблю и обожаю это Императрица от Dolce&Gabbana. Для себя я открыла их несколько лет назад и влюбилась без памяти. Когда узнала о выпуске лимитированной императрицы, то непременно захотела её попробовать.
  • 24.02.2021 - 00:59
    Аромат спутницы главы клана мафиози. Это Сицилия, детка
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшний мой ароматный отзыв будет практически экскурсией в историю, в далекий 2003 год, в Италию, а именно в Сицилию - Sicily Dolce & Gabbana та самая, первая Сицилия.