Dolce & Gabbana "Light Blue". - отзывы

• "Я сяду в машину, поеду по серпантину, к морю, красиво, увидимся в Портофино" :)
    Бренд "Dolce & Gabbana " мечта многих, и в одежде , аксессуарах, и парфюмерии и косметических средствах. Туалетную воду "Dolce & Gabbana light blue Dreaming in Portofino" , 100 мл, заказала на сайте интернет-магазина MakeUp .
  • 08.05.2016 - 18:42
    Лимитированный аромат от D&G. Теплый летний вечер, легкий ветер, закат и пляж. Аромат, согревающий своим теплом. Невероятный шлейф и суперская стойкость!
    Аромат Light Blue от D&G является одним из тех ароматов, который стал классикой. Парфюмы мне их в общем нравятся. Прошлой зимой (конец 2014) я впервые попробовала этот аромат в Иль де Боте. Оставалось их там очень мало, но я не привыкла покупать парфюм "с первого взгляда" и решила подождать.
  • 04.12.2015 - 10:47
    Sunset in Salina - моё выдуманное ароматное путешествие на берег моря, где я никогда не была. Аромат апельсинового цвета, воды, травы... Спасибо D&G
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Виновницей отзыва сегодня станет туалетная вода Light Blue Sunset in Salina от Dolce&Gabbana. Первого декабря я получила третий заказ с сайта Аро-маркет . Это лимитированный выпуск и фланкер известной Light Blue от D&G.
  • 04.01.2017 - 09:33
    с момента покупки не расстаюсь ни на день... туалетная вода, которая прошла со мной через лето, осень, зиму... не устаю петь оды... одним словом любовь!!!
    Я не парфюмоманьяк, но люблю хорошие ароматы. Моя коллекция доходила до 15, но потом я решила сократить её до минимума. Когда летом закончился Chanel Chance Eau tendre , я долго искала что-то на замену.
  • 05.11.2017 - 19:32
    НОВИНКА 2017: улучшенная версия ЛЕГЕНДЫ Light blue!!! Dolce и Gabbana давно НЕПАРА, но по-прежнему создают ШЕДЕВРЫ!
    Отзывы на парфюмерию для меня - это нечто из разряда "перевести на итальянский "Войну и мир", не зная итальянского и русского ". Возможно, потому что для меня все ароматы делятся на "пахнет чем-то сладеньким ", "резковато будет " или "это что, Красная Москва? ".
  • Отпуск пахнет так.✨ Какая она "солнечная версия" любимого многоми лайт блю?✨ О моих вечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Я очень люблю ароматы и частенько балую себя чем-то новеньким, просто не могу остановиться. Однажды, зайдя в Летуаль я увидела его Dolce & Gabbana Light Blue Sun pour femme, затестила и решила унести его с собой, тем более на тот момент я готовилась к отпуску, хотелось чего-то…
  • 25.04.2020 - 21:40
    Летний аромат итальянских лимонных аллей!
    Обычно стойку с ароматами Дольче я всегда обходила стороной. Но мне бросился в глаза их новый флакон и аромат лимона рядом с ним. Цитрусовые мои любимые ноты почти в любых своих проявлениях.
  • 14.07.2020 - 23:54
    Лимитированная версия Light blue 2020 года идеальна для знойной поры
    Лето бывает знойным. И тогда хочется охладиться. А ещё легко, воздушно и по-летнему благоухать. Чтобы не душить ароматом окружающих и себя, а наоборот ощущать свежесть и прохладу я выбрала этот аромат. Лимитированная версия Light blue 2020 года представленна в виде туалетной воды (50 и 100 мл).
  • 02.12.2020 - 18:48
    Приятный свежий терпкий аромат, для повседневного использовани, хороший стойкий запах, для тех кто не любит сладкие и резкие воды эта подойдет отлично,Упаковка на вид оригинальная. Запах соответствует. Свежий с нотками цитруса. Привлекательная цена.
    Приятный свежий терпкий аромат, для повседневного использовани, хороший стойкий запах, для тех кто не любит сладкие и резкие воды эта подойдет отлично, бесспройгрышный вариант для подарка. Сталкивались с подделками, это однозначно качественный продукт!Упаковка на вид оригинальная.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 08.09.2021 - 12:02
    В оттенке № 3 Golden Sand. Повелась на "цыганский шик" снаружи и не ожидала, что встречу "бабушкин сундук" внутри. Покажу палетку на бледной и загорелой коже. Поведаю о своем разочаровании.
    Всем жгучий привет! Румяна-хайлайтер Dolce & Gabbana SOLAR GLOW я купила давно, когда еще моя кожа была оттенка бледной поганки, поэтому я не торопилась с отзывом и решила подождать солнца, моря и загара.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 27.11.2021 - 23:41
    Dolce Peony Dolce & Gabbana или Idol Lancom? Поразительно похожее начало аромата, но совсем разный характер.
    Вот и пришла очередь еще одного из самых вкусных и необычных летних ароматов моей коллекции. Отзыв на любимое почему-то всегда пишется дольше и почти всегда в периоды, когда им не пользуешься. Есть ароматы всесезонные, а этот я почему-то могу носить только когда на улице тепло.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...