Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 15:57

неделя или более
    249 рублей

Приветствую!

К мицеллярной воде я всегда относилась ровно, а вот к Dolce milk нет. У меня есть любимый продукт у них, спустя год я всё ещё в восхищении)

Два года назад купила средство для снятия макияжа этой марки, которое не нужно смывать, и влюбилась! Но вот бутылочка закончилась, хотела купить её повторно, но увидела ЭТО. Меня привлёк сам формат: такого у меня ещё не было. Мне показалось это очень удобным. А нет, не показалось! Сейчас расскажу подробнее)

Вот так выглядит флакон

Согласитесь, очень стильно. Да и вообще, эта марка всегда подкупает оформлением)

Необычный здесь дозатор, вот он-то меня и привлёк в первую очередь.

Классно, что ничего не сломается, не откроется, не прольётся в дороге. Здесь двойная защита: первая - сама крышечка, а вторая - дозатор, который нужно повернуть, чтобы "заработало")

Сейчас об остальном:

Объём - 200 мл;

Цена - 249 рублей (со скидкой 30%)

Магазин Л'этуаль (как мы знаем, Dolce milk представлена только там)

Сделано в России (Московская область)

Информация от производителя:

Активные ингридиенты:
• Миндальное масло
• Креатин
• Молочный протеин
Эффективное снятие стойкого макияжа с лица, глаз и губ, очищение и увлажнение, повышение тонуса и упругости кожи лица. И все это в новой формуле двухфазной мицеллярной воды, в состав которой входят протеины молока, богатые полезными микроэлементами; креатин, восстанавливающий обмен веществ в клетках; и миндальное масло, смягчающее кожу. Идеальное средство для деликатного ухода каждый день!
• Для лица, глаз и губ
• Не содержит спирта, парабенов, сульфатов

Информация о бренде:

Му! Это снова я! Надеюсь, ты помнишь все те приятные минуты, которые мы провели вместе в душе? И после него Smile Мы знаем друг о друге примерно все, но у меня есть чем тебя удивить.
Па-бааам: теперь DOLCE MILK — это не только гели для душа и уход за телом, но и ультрасовременная линейка средств по уходу за кожей лица!
-Я сбила все копыта в поисках самых действенных компонентов, последних технологических новинок, самой веселой и удобной упаковки и…
-OH MOOO GOD! WE DID IT! DOOOOOOLCE MILK SKIN CARE! Всё, как ты любишь: круто, красиво и честно. И знаешь, что? Эти штуки волшебные. Я не шучу. Смотри, вот маска восстанавливает форму после нажатия. Потрогай!
А еще ты когда-нибудь видела, чтобы молоко превращалось в воду, как только коснется твоего лица? Я тебе покажу!
-Ммм, а ты пробовала масло, которое становится молоком в твоих руках? Попробуешь.
IT'S A MOOagic MILK!
-Обещаю, это будет самая веселая, волшебная, сладкая и нежная забота из всех, что ты пробовала. Или еще не пробовала? Тем лучше! Начинай с того, что тебе точно понравится.

Применение:

Хорошо встряхните флакон, чтобы смешать водную и масляную фазы, а затем смочите ватный диск и бережно очистите кожу лица, глаза и губы. В случае необходимости ополосните лицо водой.

Это второе, на что я купилась. Вновь не надо смывать! Счастье!

На составы я не смотрю, но над составом написано капсом о том, что здесь мы не столкнёмся со спиртом, парабенами, сульфатами. Всё-таки приятно)

Эффект крутой! Смывает даже стойкий макияж напрочь, не сушит (конечно, масла же), не хочется бежать умываться, кожа очищена и увлажнена. В общем, комфорт в применении и эстетическое наслаждение красивым оформлением. Dolce milk порадовал, впрочем, как всегда. Советую всем!

Nastusha20рекомендует
  • Ахахаха Всем привет! Сегодня у нас обзоре двухфазовая мицеллярная вода от Dolce Milk. Мицеллярной водой пользуюсь около года исключительно для снятия макияжа. Ну а так как Dolce Milk - фаворит среди брендов уходовых средств, решила взять мицеллярную воду из производства.
  • 02.08.2020
    Всем привет!Сегодня мой отзыв будет о мицеллярную воде от Dolce milk. Приобрести можно в сети Л Этуаль, стоимость 249 руб. Производит Россия, объем 200 мл. Бутылочка мягкая, дозатор удобный, позволяет контролировать расход. Запах легкий, аромат цветочный, когда протираю лицо, быстро теряется.
  • 08.04.2021 - 07:00
    Мицеллярная вода на основе розы - это приятный аромат и отличный уход за кожей💮 Не только снимает водостойкий макияж, но ещё и успокаивает мою сухую кожу💮
    Здравствуйте! Мицеллярная вода Dolce milk Waterose с органической водой розы   Где купить: Л'Этуаль Цена: 199 рублей Область применения: лицо, глаза, губы Объём: 200 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА Мицеллярная вода подавалась в очень симпатичной бутылочке из розового пластика.
  • 15.01.2018 - 10:35
    Хорошая водичка!
    Всем привет! Мицеллярную водичку Exfoliac прикупила по акции 1+1 из-за цены. Общие впечатления от водички очень хорошие: приятная отдушка, симпатичная бутылочка, очень приятная с использовании.Единственно с чем я не соглашусь, что она хорошо очищает.
  • 18.11.2016 - 16:06
    Аметистовая вода... Чрезмерно ароматная... А вот как она делает очищение кожи?
    Чао, красавицы!   Я очень люблю фирму Арно, считаю, что у них много достойных продуктов. Как раз не так давно забежала в Лэтуаль, чтобы в сто пятый раз купить их очищающее молочко .
  • 08.09.2015 - 06:59
    Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM: весьма не плоха! (+ тест-драйв)
    Всем доброго времени суток! Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM была куплена после не удачного опыта с одной знаменитой мицелляркой. Последняя не очень хорошо повлияла на мою кожу вокруг глаз и я очень боялась, что новая водичка окажется не лучшего качества.
  • 26.01.2016 - 17:01
    Fail. Подойдет тем, кто любит варварские методы очищения кожи лица. Мицеллярная вода, катороя создана для мазахистов
    Здравствуйте! На самом деле, мицеллярная вода уже несколько лет используется в косметологии, но интерес к ней возрос лишь только в последнее время. Свое начало мицеллярная вода берет во Франции, где она разрабатывалась для ухода за сверхчувствительной кожей, склонной к аллергии (в том числе, для…
  • 10.01.2018 - 08:42
    Удаляет макияж без труда, НО... для себя я нашла несколько НО!!!
    Сейчас косметический рынок переполнен многочисленными средствами для удаления макияжа. Но более подходящего для себя средства для демакияжа, чем мицеллярная вода, я пока не встретила. Постоянно пробую новые и новые водички, и ищу для себя идеальную.
  • 24.02.2017 - 13:05
    Мицеллярная вода Farmasi -а вы всегда доверяете тому,что написано на упаковке? Наконец-то вы узнаете,смывать или не смывать-мнение косметологов!
    Всем привет! Я уже успела испробовать на себе мицеллярную водичку Garnier и её бережную формулу , и вот наткнулась на такую новую водичку Farmasi. С виду совсем обычная бутылочка, тем более я вспомнила,что очень люблю розовую воду этой фирмы, поэтому и мицеллярку взяла не раздумывая.
  • 15.02.2018 - 21:19
    Самое оно
    Относительно небольшой объем, при этом цена выше среднего. Мицеллярная вода очень хорошо снимает макияж, не советую использовать для сухой кожи. После использования слегка подсушивания кожу, для меня например идеальный вариант. Во первых, там где кожа жирная, проблема исчезает.
  • 26.02.2018 - 16:46
    WoW, французская мицеллярка для чувствительной кожи за 200 рублей? В чём же подвох...
    Признаюсь, я была сильно удивлена, не найдя на Айреке отзывов об этой замечательной мицеллярке. Правда, загуглив на нее среднероссийский ценник, всё стало понятно - около 1500 рублей за поллитра . Мне же она досталась прямиком из Франции всего за 200 рублей, и я не могу не высказаться...
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 08.02.2021 - 16:48
    Как поцелуй Снежной королевы! | Лучшее, что было с моей кожей! Косметический лёд, который работает даже на проблемной коже лица.
    Доброго времени суток! ღ Я всегда любила протирать кубиком льда кожу лица. Приятный холодок, подтянутая кожа по утрам, заметный результат - ну как тут устоишь?) Когда я увидела в продаже косметический лёд МедикоМед "Хрустальный поцелуй" , то не смогла устоять и уйти из магазина без покупки.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.03.2021 - 21:49
    Новый бренд DECODE-знакомство. Мицеллярная вода с пептидом и секретом улитки 🐌
    Всем привет   DECODE- новый и абсолютно не знакомый для меня бренд, который совсем недавно появился на бьюти-рынке. Поэтому знакомиться с ним будем вместе!
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 18.02.2021 - 10:57
    Неожиданно покраснел глаз, но чем же смывать макияж? Меня выручила мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline "Facemed+ 3 в 1".
    Привет, девчонки! Чем вы обычно удаляете макияж? Я использую гидрофильное масло, гели и пенки для умывания, реже пользуюсь мицеллярными водичками. Однако, недавно я застудила глаз и на нижнем веке образовалось красное пятно, типа ячменя.