Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 22:35

"Хлебцы для завтрака" кардинально диетические, то есть без соли, сахара и дрожжей.
Однако - хлебцы-то без сахара, но от компании "Сладкая жизнь".
В первый раз, когда покупала, по началу решила, что издёвка какая-то над поребителем, задумавшимся о здоровом хлебе насущном: как это без сахара и от компании "Сладкая жизнь"? Оказалось, что всё гораздо приятней.
Действительно, "Сладкая жизнь" - это кондитерская фабрика в Петербурге, действующая без малого десяток лет. В продуктах используется новейшая технология - экструзия. В результате хлебцы без сахара, соли и дрожжей можно есть с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Откровенно говоря, я их просто сосу, честно, как мармеладку или карамельку.
Пожалуй, сейчас это единственный радикально диетический продукт на рынке, который имеет ощутимый вкус и может доставить НАСЛАЖДЕНИЕ.
Цена в среднем колеблется от 14 до 16 рублей в зависимости от торговой сети и месторасположения магазина.
Можно использовать как основу для бутербродов и добавлять в фарши.
Новые технологии, реально совмещающие пользу и приятность.
проницательрекомендует
  • Люблю и покупаю хлебцы "Сладкая жизнь". Сравнение двух видов одного производителя
    Как бы это не звучало странно, но мои любимые хлебцы продаются в Фикс Прайс. Знаю, что некоторые проходят мимо витрин с продуктами, хотя я считаю, что там продают аналогичный товар, что и в других магазинах, порой дешевле. Думаю, связано это с оптовыми ценами при закупке большой партии!
  • 06.09.2020 - 11:58
    🍞Вкусные и бюджетные хлебцы 🍞
    Всем приветушки.Сегодня я расскажу вам о вкусных хлебцах от бренда "Сладкая Жизнь ". Внешний вид : Упаковка обычная, с ярким дизайном. Запах у хлебцов злаковый. А вот вкус солёный, но не сильно. Я насчитала 21 штуку, но это не точно. Многие из хлебцов не имеют форму цельного прямоугольника.
  • 04.06.2014 - 16:07
    Это очень ВКУСНО, СЛАДКО, НЕОБЫЧНО и конечно же МЕГА ПОЛЕЗНО:))Заходите за подробностями)
    Эти отруби я использую периодически, чтобы разнообразить завтраки. А так как я сладкоежка, то мой выбор пал именно на сладкий вариант отрубей. Хотя в линейке Диет- марка, есть много вариантов вкусов. Итак, на вкус это обычные отруби, ничего особого, на вид- хлопья сероватого цвета.
  • 24.09.2017 - 21:19
    Эта пастила оказалась лучше!
    Всем любителям сладостей, здравствуйте! Я к вам с очередной низкокалорийной вкусняшей) Итак, вашему вниманию очередная Вологодская сладость: пастила без сахара с черемухой. Я уже писала о подобной, но с какао irecommend.rucontentvkusno-polezno-dieti... .
  • 28.08.2018 - 12:41
    Захотелось сладкого без вреда для фигуры? Вот ваши помощники!
    Недавно, зайдя в отдел за хлебцами, я увидела новинку от "Хлебцев-молодцов". Новинка заключалась в том, что бренд выпустил сладкие ягодные хлебчики. Выглядит упаковка очень стильно, приятно. Она яркая, вкусная и ягодная, поэтому я сразу же решила попробовать новинку. Что же обещает производитель?
  • 13.03.2020 - 23:35
    Хлебцы без дрожжей, жира и сахара для тех, кто следит за фигурой. Вкусная замена хлебу!
    Всем привет! Поклонники здорового образа жизни и правильного питания часто отказываются от белого хлеба и булок, заменяя их более полезными хлебцами. Сейчас ассортимент хлебцев поражает своим разнообразием и есть, из чего выбрать, но в сегодняшнем отзыве речь пойдет о хлебцах "Сладкая жизнь.
  • 21.10.2019 - 04:33
    Находка для гурмана
    Торговую сеть Fix Price люди воспринимают по-разному: 1) либо презрительно обходят стороной - типа, магазинчик низкосортной дешевой продукции; 2) либо становятся постоянными клиентами; 3) либо посещают от случая к случаю. Я не являюсь постоянным клиентом, но раз в "пятилетку" заскакиваю.
  • 18.04.2015 - 20:01
    Почему вы такие твёрдые и почему такие вкусные?!
    Могу сказать,что на данный момент это самые вкусные хлебцы(для меня)из ранее опробованных где либо. Уже достаточно давно перестала есть что либо с дрожжами,так как для меня это верный способ набрать вес.А на свете есть ещё куча всего,отчего растёт сами знаете что,поэтому отказ от хлеба для меня не…
  • 03.09.2018 - 22:06
    Рисовые хлебцы Здоровей без глютена при грудном вскармливании лучше избегать или употреблять их в очень малых дозах
    Скажу сразу, что рисовые хлебцы "Здоровей" без глютена - вкусные! По вкусу напоминают мне сладкие палочки "Кузя", только менее сладкие. Рисовыми хлебцами очень легко насытиться, они отлично подходят для быстрого перекуса.
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 07.12.2020 - 08:16
    Очень вкусная и нереально кокосовая арахисовая паста, в которой мне не хватило сахара и соли ❤
    Привет всем!   Я просто обожаю арахисовую пасту. Обычно мой завтрак складывается из пары кусочков батончика, на которые я намазываю арахисовую пасту. Запиваю это все дело кофе с молоком и ложечкой сахара. ох как вкусно, сытно и да..вредненько! Но с утра можно себе такое позволить.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 03.02.2021 - 18:18
    Три литра сока "как у бабушки"! Расскажу, как приготовить Шорли 🍸 Сок прямого отжима ВкусВилл Яблочный (неосветленный, без сахара)
    Я очень люблю разные компотики, морсики и соки. И если сварить компот еще иногда успеваю, то достать соковыжималку с балкона, навыдавливать сока... ну это целая история, поэтому очень редко этим занимаюсь. Так что сок предпочитаю покупать.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 07.02.2021 - 22:41
    А вы когда-нибудь ели мармелад из банки?Самый необычный мармелад, который я пробовала.
    Всем привет!   Хочу представить вам такой необычный продукт Мармелад Сам бы ел Шиповник с клюквой Без сахара прямая ссылка на продукт Необычный он для меня, потому что находится в стеклянной банке, в какой обычно бывает варенье. Я привыкла видеть мармелад в другом формате.
  • 31.01.2021 - 09:07
    Сахарок бро или враг? АНТИСАХАРНАЯ сторона - стоит ли уговаривать своих посидеть на диете? Книга "Марафон: 21 день без сахара", которую я советую к прочтению всем!
    "21 день без сахара" звучит приятнее, чем год без сладких вкусняшек, пирожных, йогурта и тут, пожалуй, лучше остановиться, иначе можно расплакаться. Мне кажется, многие хоть раз в жизни себе говорили - "Все, с завтрашнего дня сладкое не ем." Но потом снова возвращались к выпечке и конфетам.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04