Опубликовано 25 Май, 2018 - 11:48

Все началось с обесцвечивания, почитать можно здесь

Далее повторилось обесцвечивание, НО только корни!! Пришла к выводу, что у меня аллергическая реакция на осветляющие порошки.

Розовые пряди великий и могучий Concept anti-yellow

Ну, и наконец-таки, настал момент которого я так долго ждала, на ровно осветленных волосах можно было проводить эксперементы. Вначале это был масс Игора 9,5-1, результат смотрите сами.

мусс игора 9,5-1

Цвет мне понравился от пенки,но хотелось продолжать эксперименты. Дома у меня были 8-1, 8-11, 12-11, 9,5-22, и 9,5-1. Я долго изучала на айреке все результаты по 9,5-22 так мне хотелось пепла, но боялась сине-зеленого. В итоге взяла 9,5-1 подумала от плёнки неплохой оттенок, надо попробовать перманентной.

Итак, 9,5-1+3%=56гр+80гр (разводила 1:1, но слегка переборщила). Нанесла на корни, выдержала минут 10, далее по всей длине на 20 минут. Через какое-то время прочесала длину расческой Тангл Тизер, но не чешите кожу головы!!!!!!(лёгкими приглаживающими движениями).

Смотрите сами:

Волосы можно не мыть до 3-х дней с лаком,т.к. лично у меня не жирнится кожа головы как от Эстель. Обычно у меня ежедневное мытьё. Но это большой плюс для меня,т.к. я мама двоих детей и забот бывает выше крыши ооочень редко,но этот цвет вышло плюсом))) Да,волосы жестковаты как и после любого окрашивания,да что там окрашивания от концепта анти-желтый они колом стоят)))) В общем рекомендую,но один большой минус регулярная поддержка обесцвечивающими порошками для того чтобы добиться такого красивого и ровного оттенка. Я пожалуй больше не буду так экспериментировать в связи с открывшейся аллергией.

До первого мытья головы,цвет держался. После проступила еле уловимая желтизна.

Достоинства
  • Равномерное окрашивание
Недостатки
  • Цвет до первого мытья
Марибурекомендует