Опубликовано 11 Июль, 2018 - 10:54

Заказывали второй раз, и думаю последний... очень жаль.. порекомендовали заказать и разочаровались.. ждали час и 35 минут.. но это ладно, мы не торопились...хотя озвучено было меньше времени. Главное же качество и сам заказ. Дома уже открыли, и честно, мы ожидали пиццу а не кашу..(фото прилагается), помятые, по вкусу соответствуют цене, достаточно простые не набитые ингридиентами пиццы.. и да, может горячие были бы вкуснее.. а так, привезли холодные закуски

Достоинства
  • Доступная цена!
Недостатки
  • Внешний вид блюда
  • Время доставки больше заявленного
  • Холодные пиццы
NadyaSokolovaне рекомендует
Официальный представитель FoodTaxi
14.07.2018
Добрый день. Приносим извинения от лица нашей компании, что не удалось Вас порадовать. Уточните, пожалуйста, номер заказа, или номер телефона, на который он был оформлен. Мы разберемся в ситуации и постараемся не допустить подобного в дальнейшем!
  • Заказали сегодня утром роллы "Космос" и пиццу, пицца хорошая а вот роллы с прикалюхами если без мата... Роллы с мидиями хрустят скорлупой на зубах,ролл острый с лососем такое ощущение что с аджикой и чесноком и ещё с чьими то волосиками... А ролл с беконом без бекона...
  • 23.03.2019
    Решил ближе к вечеру заказать роллов. Всегда заказываю в другой конторе, где такие же цены, но качество очень хорошее, но они были закрыты, решил взять тут. Взял сет за 633 рубля - 3 запеченных ролла, филадельфия и с икрой летучей рыбы. ВСЕ запеченные роллы были ледяные!!
  • 21.07.2018
    Я заказывала на протяжении месяца пиццу. Точнее три: маргарита, охотничья и с ветчиной и грибами. Самая нормальная,, на мой взгляд, маргарита. Сыр есть (не тянется) , вкус яркий, но как и другие две пиццы пришла температуры тела, что ваще не кайф.
  • 09.07.2018
    Я редко смеюсь с еды, но тут откровенно поржал. В частности плевать на пиццу, но лучше в следущий раз закажу в Графе Краснове или Пицца Мафия (бюджетно,но начинки полно), почему ругать пиццу не хочу, а что я за эти деньги хотел?!
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 28.01.2018 - 08:05
    Плохой сервис, борзые операторы и нулевая служба качества. Потеря времени и денег. Холодная еда.
    Приходилось пользоваться услугами Bampsi несколько раз. Больше не воспользуюсь никогда, любая другая служба доставки, но только не Bampsi. Почти все заказы были с негативом, за исключением двух первых, когда служба только открылась, и вот несколько пунктов, по причинам которых я крайне не…
  • 27.04.2021 - 16:50
    Пишу свой отзыв про доставку от «Букеты мигом», как и обещал)
    В апреле дни рождения сразу у трех любимых женщин: у мамы, у сестры и у жены. А у мамы еще и юбилей 50 лет в этом году. Пришли с отцом в наш местный магазин, а там выбор очень скудный: три вида роз, герберы на вид не очень свежие и несколько других вариантов.
  • 15.02.2016 - 10:38
    Служба доставки еды "ЯПОШКА" г.Пенза: "высокое" качество на "высоком" уровне обслуживания.
    Добрый день! Этот пост будет полезен для жителей г.Пензы, но не менее интересен и для жителей других городов. Я очень люблю роллы, часто пробую в разных местах. Но редкому суши-бару удается запасть мне в душу настолько, чтобы я написала о нем отзыв.
  • 28.09.2019 - 15:41
    Ешь легко! "Зелёное" уютное кафе с самым быстрым обслуживанием и здоровой, свежей и полезной едой.
    Приветствую всех заглянувших! Я сейчас нечасто езжу в центр города, но если уж там бываю, то обязательно захожу куда-нибудь поесть. И в Organic Shop на Маяковской И каждый раз заходя в Organic Shop я обращала внимание на их «соседей» - неприметное, на первый взгляд, кафе Green Box.
  • 14.02.2015 - 00:50
    Не хочется тратить много денег? Тогда вам сюда!
    Контакт бар - один из моих любимых баров в Санкт-Петербурге! Бываю там достаточно часто по нескольким причинам: демократичные цены , он есть практически во всех точках города , большой выбор напитков , есть как европейская еда , так и сушипицца , а также кальян по супердешевой цене, но при этом…
  • 29.07.2016 - 11:57
    Ну как же, TripAdvisor оценил, и мне надо! Только я буду оценивать на IRecommend и скажу вам сразу, что TripAdvisor сильно лукавит
    Во время нашей с супругом прогулки по Волгограду вдруг остро встал вопрос, который нужно было решить безотлагательно: где быстро и безопасно для организма съесть что-нибудь вкусное?
  • 06.09.2016 - 11:17
    "Свои люди", но без акции дерут не по-свойски!)) Фото в стиле "ожидание VS реальность" и сравнительный анализ цен прилагаются!
    Моя сестра в свой день рождения решила не стоять у плиты, а заказать домой то, что всегда пользуется успехом - пиццу и роллы. А я как раз приобрела на "Биглионе" интересный купон на скидку 60 на всё японское меню, сеты и пиццу от службы доставки "Свои люди", и мы решили, что заказ сделаем именно…
  • своевременная доставка суши и роллов... возможно, это единственное их достоинство (+ фото заказов)
    Я никогда в жизни не видела своими глазами офф-лайн заведение, с названием "SUSHI TAKE OUT" (в г. Санкт-Петербург) и не знаю, существует ли вообще что-то (кафе, бар, магазин и проч.) с таким названием, куда можно придти и там уже попробовать псевдо-японские шедевры под названием "суши" и "роллы".
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • 17.05.2021 - 11:50
    Австрийский ресторан с очень атмосферным двориком. Довольно бюджетный, а главное, в непосредственной близости от Дворцовой площади
    Всем привет! Запреты, связанные с пандемией, вроде бы поутихли, но оказалось, что спонтанно найти ресторан в центре города в пятницу вечером не так-то просто.
  • 09.06.2021 - 09:51
    Ресторан мне очень понравился, но нашелся один минус. Очень вкусная корюшка в ресторане Корюшка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Пару дней назад мы гуляли по главным достопримечательностям Петербурга и направляясь к Петропавловской крепости наткнулись на ресторан Корюшка.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 16.05.2021 - 00:16
    Провальная пицца Telepizza в СПб с сюрпризом. Фото Ожидание/Реальность
    Всем доброго времени суток!   Я живу в Питере 6,5 лет. За это время пробовала пиццу в разных заведениях, но так и не нашла для себя самой супер вкусной, идеальной пиццы. До сих пор нахожусь в поисках. Может кто подскажет, где такую купить. Периодически готовлю пиццу дома сама .
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.