Опубликовано 15 Август, 2019 - 11:27

полгода или более

Приветствую!

Мое знакомство с органической косметикой было абсолютно случайным. Как-то до этого мне слабо верилось, что различные травки/эфирки способны поддержать кожу в достойном состоянии.

На крема для лица было потрачено не мало денег, но какие-то из них были слишком тяжелыми, многие вызывали на моем капризном лице появление прыщей, третие создавали эффект маски и коже не хватало воздуха.. Но с приходом 2й беременности дела стали совсем плОхи: кожа отвергала ЛЮБОЙ крем, реагируя просто кошмарными раздражениями.

Было решено прибегнуть к средствам с натуральным составом. Тут-то девушка-аптекарь и предложила попробовать мне Крем-флюид OZ! OrganicZone для лица с лифтинг-эффектом ЗА ЧТО ЕЙ ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Сразу скажу, что мне не понравилось:

1. Отсутствие коробки. Т.е. при неправильном хранении на крем регулярно мог попадать солнечный свет (и, например, последний флакон с витрины я бы уже не купила. Не говоря об ИМ, где мы вообще не знаем, как хранится продукция);
  2. Когда крема остается совсем чуть-чуть (примерно 1-2 см от дна, он плохо извлекается из тубы. Дозатор работает в холостую. Приходится откручивать горловину и набирать крем с трубочки но из-за этого я не перестаю его любить!❤
  3. Не указано, при какой температуре необходимо хранить крем. Но думаю, тут стандартно, от +5 до +25;
  4. Защита от проникновения. Кроме воздушной подушки в дозаторе вы никак не определите, действительно ли до вас в крем никто не заглядывал а горлышко то откручивается. И зная, насколько порой бывают недобросовестными продавцы, такая упаковка продукт никак не защищает.

Вывод 1: покупать крем стоит только на официальном сайте. Где ценят свое имя и свою продукцию.

На обратной стороне флакона приведена вся необходимая информация, а именно:

?описание крема:

?состав:

Очищенная вода, цветочная вода лаванды, масло какао, масло зародышей пшеницы, масло арганы, масло зеленого кофе, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гель алоэ-вера, д-пантенол, глицерин, экстракт донника, экстракт петрушки, протеины шелка, витамин Е, эфирные масла лимона, апельсина и бергамота, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

На который по критерию натуральности любо-дорого смотреть?:

?Дата изготовления и срок хранения: 9 месяцев;

?Информация о том, что продукт не тестируется на живонтых.

Флакон имеет очень удобный дозатор, выдающий за одно нажатие порцию крема, которой хватает на все лицо:

Содержимое флакона

По консистенции Крем-флюид OZ! OrganicZone для лица с лифтинг-эффектом очень легкий, абсолютно не жирный, имеет приятный свеже-цитрусовый аромат, не остающийся на лице после высыхания.

Наносить его на кожу одно удовольствие: он легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет на коже жирной пленки и блеска:

При этом на лице остается просто безумно комфортное чувство увлажнённости!!!

Вывод 2: за счет великолепного состава отлично ухаживает за кожей. А за счет быстрого впитывания послужит хорошей базой под макияж. Проверено: тональное средство хотя после длительного использования крема оно больше не понадобиться ложится отлично, в течение дня мейк с лица не убегает.

Преимущества крема-флюида OZ! OrganicZone для лица с лифтинг-эффектом перед прочими кремами других брендов

• выступает как в качестве дневного, так и а качестве ночного средства;
  • отлично ухаживает за кожей лица без дополнительных средств (сывороток и пр.);
  • не забивает поры;
  • оставляет матовый, но при этом увлажненный да-да, бывает и такое финиш и в дальнейшем лицо остается таким до вечера;
  • экономично расходуется;
  • отлично питает не перегружая кожу;
  • предупреждает появление акне на лице.

Вывод 3: за свою стоимость в размере 6$ за 50 мл ЧТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ КРЕМАМИ средство более чем достойное! Я встречала множество более дорогих кремов, которые по цене в 3, а то и в 4 раза дороже, но не делают и половины того, что делает крем-флюид от OZ! OrganicZone.

Сказать, что я довольна результатом, значит ничего не сказать!!!

После 2.5 месяцев регулярного использования :

Косметика натуральная? Значит и личико покажем без фильтров и косметики))

✔выровнялся тон кожи;

✔наладилась работа сальных желез: к концу дня лицо больше не блестит;

✔вернулся тонус;

✔полностью прошли воспаления;

✔расширенные поры в Т-зоне стали менее заметны;

✔прошла сухость.И да, для поддержания такого хорошего увлажняющего эффекта я дополнительно пользуюсь Маской для лица OZ! OrganicZone "Увлажняющая"

По поводу лифтинг-эффекта: мне 30 лет, и глубоких морщин на лице нет. Но примерно через месяц пришла к выводу, что мелкие морщинки вокруг глаз стали менее заметны. Значит крем действительно работает!?

Кстати, у меня еще старый образец флакона. На данный момент от прошел редизайн и сейчас выглядит так:

Рекомендую ли я к покупке? Конечно ДА! И сама обязательно ее повторю!

?Спасибо за внимание! Ухаживайте за своим личиком, и оно обязательно порадует Вас прекрасным отражением в зеркале!?

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пленки и жирного блеска
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Кэтрин Де'Вильрекомендует
02.03.2022
Очень хорошее описание, сама в беременность не знала чем спасаться! Big smile