Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 15:17

Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat. Он конечно не совсем новый, но лет 7 назад он пропадал из продажи и нам приходилось срочно искать ему замену. На тот момент он был самым любимым у нашей Юмочки. С него мы уходили на два варианта корма: Royal Canin Care Digest Sensitive с соусом и Royal Canin Ageing 12+ в желе. Но вскоре требовательная Юма их отвергла: надоели.

Поиски привели нас на несколько сайтов и в Ашан. Цена на баночку нужного вкуса "Утка и цыплёнок" составляла от 124 до 144 руб. за 400 грамм. К этому стоит ещё прибавить стоимость доставки за МКАД, а в случае с Ашаном: траты на проезд до него. Я пробовала заказать корм в 4!!! интернет-магазинах и в каждом мне отменяли заказ. Причём в одном даже не перезвонили, а просто в день доставки на почту прислали уведомление, что заказ доставлять не будут. В тот момент степень моего отчаяния была просто на грани, так как еды не было, выйти из дома я не могла по здоровью, а кисам кушать надо было.

Чисто случайно наткнулась на статью по Happy Cat, где упоминался сайт [ссылка] И там я нашла всю нужную продукцию.

ВАЖНО! Консервы продаются сразу коробкой.

Для меня это было очень удобно, так как всегда затариваюсь под завязку. В коробке 24 штуки по 400 грамм. На моё везение дополнительно проходила акция и стоимость за коробку была 2030 руб., т.е. каждая банка стоила по 84,6 руб. Сейчас стоимость составляет 2310 руб. (без скидки), каждая баночка получается по 96,25 руб. Можно сказать, что цены очень низкие. Но так не на всё. Например, сухой корм Royal Canin по цене примерно идентичен с магазином "Четыре лапы", а древесный наполнитель Зооник 5 л. даже дороже на 20 руб., чем продают в Ашане. Наибольшую выгоду составляют цены именно на бренд Happy Cat. Не знаю почему так, но мне это идеально подходит.

★★★ Доставка. ★★★

У меня 14 км от МКАД, что попадает в условия бесплатной доставки при покупке от 2000 руб. Можно выбрать любой день и трёхчасовой интервал в промежуток с 11 до 20.

Номер заказа присылают в смс и полный состав отображается на сайте, в личном кабинете. Звонят минут через 5-10 после оформления заказа.

Курьер принимает к оплате только наличные. Это некритично, но всё же и не очень удобно. Всю заказанную "тяжесть" доставляют до дверей и по просьбе могут занести в квартиру. Курьер приезжает ровно в срок и заранее звонит. Мне звонил два раза: один раз назвал примерное время доставки, а второй раз звонил минут за 20-30 до приезда. Не знаю постоянная ли это практика или нет, но функция удобная. Надеюсь на втором заказе будет также.

Читала в отзывах, что были случаи просрочки или доставки не того товара. Посмотрим как будет дальше.

★★★ Скидки и акции. ★★★

Заметила, что акции проходят очень часто. Например, сегодня заказала лакомства с мятой со скидкой 10 руб. (обычная стоимость 60 руб., я купила за 50 руб.) К сожалению, скидки приходится мониторить самой, так как на почту не приходят уведомления или допустим смс с информацией по акциям.

★★★ Вывод. ★★★

Пока я не нашла более выгодного интернет-магазина по необходимой продукции. Представленные товары есть на складе, удобные сроки доставки и достойное отношение к своим покупателям от менеджеров и курьера. Надеюсь и дальше всё будет в таком ключе))

Отзывы по продукции для питомцев:

Лакомые палочки Mur Mix со вкусом курица-кролик.

Антигельминтик широкого спектра действия Фебтал (АВЗ).

Интерактивная силиконовая миска (головоломка) V.I.PET "Рыбки".

Капли для кошек "Стоп стресс" (Api-San).

Достоинства
  • Быстро
  • Вовремя
  • Дёшево
  • Культурные сотрудники
  • Стабильность
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Angelocheknetaрекомендует