Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 15:17

Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat. Он конечно не совсем новый, но лет 7 назад он пропадал из продажи и нам приходилось срочно искать ему замену. На тот момент он был самым любимым у нашей Юмочки. С него мы уходили на два варианта корма: Royal Canin Care Digest Sensitive с соусом и Royal Canin Ageing 12+ в желе. Но вскоре требовательная Юма их отвергла: надоели.

Поиски привели нас на несколько сайтов и в Ашан. Цена на баночку нужного вкуса "Утка и цыплёнок" составляла от 124 до 144 руб. за 400 грамм. К этому стоит ещё прибавить стоимость доставки за МКАД, а в случае с Ашаном: траты на проезд до него. Я пробовала заказать корм в 4!!! интернет-магазинах и в каждом мне отменяли заказ. Причём в одном даже не перезвонили, а просто в день доставки на почту прислали уведомление, что заказ доставлять не будут. В тот момент степень моего отчаяния была просто на грани, так как еды не было, выйти из дома я не могла по здоровью, а кисам кушать надо было.

Чисто случайно наткнулась на статью по Happy Cat, где упоминался сайт [ссылка] И там я нашла всю нужную продукцию.

ВАЖНО! Консервы продаются сразу коробкой.

Для меня это было очень удобно, так как всегда затариваюсь под завязку. В коробке 24 штуки по 400 грамм. На моё везение дополнительно проходила акция и стоимость за коробку была 2030 руб., т.е. каждая банка стоила по 84,6 руб. Сейчас стоимость составляет 2310 руб. (без скидки), каждая баночка получается по 96,25 руб. Можно сказать, что цены очень низкие. Но так не на всё. Например, сухой корм Royal Canin по цене примерно идентичен с магазином "Четыре лапы", а древесный наполнитель Зооник 5 л. даже дороже на 20 руб., чем продают в Ашане. Наибольшую выгоду составляют цены именно на бренд Happy Cat. Не знаю почему так, но мне это идеально подходит.

★★★ Доставка. ★★★

У меня 14 км от МКАД, что попадает в условия бесплатной доставки при покупке от 2000 руб. Можно выбрать любой день и трёхчасовой интервал в промежуток с 11 до 20.

Номер заказа присылают в смс и полный состав отображается на сайте, в личном кабинете. Звонят минут через 5-10 после оформления заказа.

Курьер принимает к оплате только наличные. Это некритично, но всё же и не очень удобно. Всю заказанную "тяжесть" доставляют до дверей и по просьбе могут занести в квартиру. Курьер приезжает ровно в срок и заранее звонит. Мне звонил два раза: один раз назвал примерное время доставки, а второй раз звонил минут за 20-30 до приезда. Не знаю постоянная ли это практика или нет, но функция удобная. Надеюсь на втором заказе будет также.

Читала в отзывах, что были случаи просрочки или доставки не того товара. Посмотрим как будет дальше.

★★★ Скидки и акции. ★★★

Заметила, что акции проходят очень часто. Например, сегодня заказала лакомства с мятой со скидкой 10 руб. (обычная стоимость 60 руб., я купила за 50 руб.) К сожалению, скидки приходится мониторить самой, так как на почту не приходят уведомления или допустим смс с информацией по акциям.

★★★ Вывод. ★★★

Пока я не нашла более выгодного интернет-магазина по необходимой продукции. Представленные товары есть на складе, удобные сроки доставки и достойное отношение к своим покупателям от менеджеров и курьера. Надеюсь и дальше всё будет в таком ключе))

Отзывы по продукции для питомцев:

Лакомые палочки Mur Mix со вкусом курица-кролик.

Антигельминтик широкого спектра действия Фебтал (АВЗ).

Интерактивная силиконовая миска (головоломка) V.I.PET "Рыбки".

Капли для кошек "Стоп стресс" (Api-San).

Достоинства
  • Быстро
  • Вовремя
  • Дёшево
  • Культурные сотрудники
  • Стабильность
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Angelocheknetaрекомендует
  • У нас в доме много всякой живности - две кошки, собака, шиншиллы , кролики , попугаи, водяная черепаха , рыбки и улитки . Всех надо кормить, холить, а стоит это немало. Этот интернет - магазин мне кто-то из знакомых порекомендовал несколько лет назад.
  • После начала совместной жизни с четвероногим другом приходится задумываться не только о том, что ешь ты, но и о том, чем накормить "сожителя". Просмотрев десяток ближайших к дому зоомагазинов, перелопатив полусотню интернет магазинов, я остановила свой выбор на ЗооМаге [ссылка] .
  • 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 25.01.2018 - 13:44
    Шикарный магазин с огромным выбором товаров для дома. Хотите неповторимый интерьер? Тогда нужно заглянуть именно сюда
    Добрый день!   Я давно уже хотела что-то поменять в интерьере. И если пока нет возможности сделать капитальный ремонт, то почему бы не обновить казалось бы привычные элементы интерьера?   Нашла просто классный магазин таких вещей, где можно за небольшую цену буквально оживить комнату.
  • 01.05.2015 - 23:04
    Хороший магазинчик! Детские товары, инвентарь для дачи, технику для дома там можно найти по приятным ценам!
    На интернет-магазин [ссылка] ([ссылка] ) я набрела совершенно случайно когда искала санки для своего ребенка. Раньше вообще о таком даже не слышала. Магазин специализируется на продаже товаров для дома, дачи, а также для ремонта и строительства. Цены приятно удивляют!
  • 04.06.2019 - 18:05
    Теперь им не унять мой праведный гнев или история одной посылки с фитомаркет
    Всем доброго времени суток! Все мы любим заказывать товары онлайн, ведь это так удобно - сидишь у компьютера или телефона, выбираешь то что тебе нравится, и с нетерпением ждёшь, когда же она приедет. И я хочу рассказать свою историю заказа с онлайн-магазина "Фитомаркет".
  • 28.08.2016 - 12:33
    Интернет-магазин Азия Косметик приятно удивил по-настоящему низкими ценами и отличным обслуживанием. Сравниваю цены с Алиэкспресс: где выгодней? + фото двух посылок
    Добрый день! Буквально только вчера я получила свою посылочку из далекого Владивостока и спешу поделиться с Вами впечатлениями от нового интернет-магазина. Главная страница магазина оформлена в приятных глазу розовых тонах. Сразу же нас встречает приветствием хозяйка магазина.
  • Эко-гипермаркет с приятными ценами. Расскажу о своем заказе и впечатлениях. Заказ можно оплачивать яндекс-деньгами и не только.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своем заказе с сайта body-factory, показать, то мне привезли и поделиться своими впечатлениями. Я наткнулась на этот сайт, когда искала где можно купить батончики-мюсли Matti. На этом сайте представлена продукция заинтересовавшегося меня бренда.
  • 28.04.2019 - 00:47
    Впечатляющий ассортимент металлоискателей, опытные и вежливые консультанты, отличная цена и качество товаров.
    Всем привет! Наконец то пришла весна, и я с нетерпением взяв свой металлоискатель в руки, решил поехать в поля поискать монетки. Но не тут то было. Мой рюкзак для металлоискателя совсем развалился и пришел в негодное состояние. Я занялся поиском нового.
  • 30.09.2019 - 18:22
    Огромный канцелярский рай!) Широкий выбор качественных товаров для работы, учебы, творчества. Мой мега-заказ!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Вот и отгремел сентябрь! Вместе с постами, статьями и новостями на весь интернет о том, как же дорого собрать ребенка в школу (ещё дороже - детей), и советами, как же сделать это, чтобы было не так дорого)   Я же думаю, что не обязательно…
  • 09.10.2019 - 12:55
    Хомяки оценят и ассортимент, и качество обслуживания, и стоимость товаров
    Если меня когда-нибудь занесет в Феодосию, то магазин пряжи Вулторг, находящийся в этом городе, я посещу обязательно Коль жив я буду, Славный город навещу, Вулторг тоже посещу! Или посетю. Не суть важно.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.