Опубликовано 2 Май, 2012 - 14:42

Все представительницы женского пола очень любят загарать -это красиво, модно, скрывает недостатки фигуры, НО..все знают что загар вреден. Пыталась найти что то идеальное - чтобы эфективно, безопасно, удобно в использовании и недорого).Сейчас май, и летний сезон ещё впереди, но хочетсяся как то обезопасить свою кожу и подготовить к горячему солнышку..Впервые купила двухфазное масло 2 в 1. Масло легко наносится и распределяется на коже, быстро впитывается и оставляет на коже защитную плёнку,без ощущения жирности,препятствует вредному воздействию уф - лучей, предотвращает от ожогов, предупреждает старение кожи, питает и смягчает кожу. Каратиноиды экстракта манго и масло шиповника ускоряют появление загара и делают его более интенсивным.Перед использованием флакончик нужно встряхнуть чтобы смешались две фазы. мне очень понравилось. Производитель отечественный, состав тоже вполне нормальный, срок годности 2 года. Мне нравится. Всем белоснежкам рекомендую))))
МЕТИДАрекомендует
Ни разу такого у нас не видела .. Sad А на сильно загорелую кожу пойдет , как думаешь ? ++
12.05.2012
Ульяночка рада видеть тебя на своём отзыве))) Думаю для смуглой и уже загорелой кожи не подойдёт. Фактор защиты 2 - это слабенькое будет в твоём варианте Wink
18.05.2012
какое замечательное маслице Smile +
19.05.2012
спасибо Wink
07.06.2012
А у меня от масла аллергия,пупырышки на коже Sad
07.06.2012
Dragly cats значит вам нужно подбирать что то сугубо индивидуально, не опираясь ни на чей отзыв. Или проконсультируйтесь с хорошим дерматологом.