Опубликовано 4 Январь, 2017 - 13:38

В интернет магазин [ссылка] занесло меня случайно. Но когда заглянула туда, то не могла уйти. Очень большое ассортимент товара, много всего.

Я очень люблю вещички, ткани, предметы интерьера и пр., с изображением бабочек. Такой вот мой любимый сюжет. И поэтому в качестве новогоднего подарка самой себе решила заказать посуду с бабочками, уж очень она мне приглянулась - тарелочки, кружки, поднос.

Заказала. Через неделю мне перезвонил оператор, и сказал, что нескольких артикулов моего заказа нет в наличии. Пришлось отменить заказ, и через пару дней смотреть и выбирать товары повторно.

(это первый недостаток - товар кладется в корзину, заказ проходит, а потом оказывается. что товара нет в наличии)

Сделала заказ второй раз. Больше чем через неделю (!!!) мне позвонили, чтобы уточнить и подтвердить оформление заказа. На этот раз в наличии не было всего 1 артикула, и это порадовало.

Еще через несколько дней пришел счет на оплату. С пометкой - оплатить в течении 2-х дней, иначе заказ будет аннулирован. (напомню, что я дней 10 ждала от них обработки заказа, но сама должна оплатить бегом).

У меня была доставка почтой. Оплатить такой заказ можно или наложенным платежом (что не выгодно), или по выставленному счету.(в итоге счет смогла оплатить через сбербанк-онлайн). Очень неудобно, что магазин не поддерживает современные системы оплаты электронными деньгами.

(это второй недостаток - мало способов оплаты, нельзя оплатить электронными деньгами)

Доставка почтой в Калужскую область обошлась в 348 руб.

Итого: заказ я сделала 28 ноября, а отправили мне его только 22 декабря. Такого долгого оформления заказа я не встречала ни в одном российском интернет-магазине.

(это третий недостаток- очень долгое ожидание оформления и отправки заказа).

Но почта России на этот раз была оперативна, и я смогла получить своих бабочек к новому году, 30 декабря посылка приехала в мое отделение, и я сразу же побежала за ней.

Вся посуда была очень хорошо упакована, каждый бьющийся предмет в несколько слоев пупырчатой пленки, и плотно заложена в коробку.

Все пришло в целости и сохранности.

И вот они, мои долгожданные подарочки: посуда с бабочками (производитель Domenik), стаканчики "холодное сердце", заодно прихватила ножик и позитивную прихватку:

Достоинства
  • Большой выбор товара
  • Качественная упаковка товара в посылке
Недостатки
  • Долгая сборка заказа
  • Мало способов оплаты
  • Чего-то уже нет в наличии
Белла Свонрекомендует
04.01.2017
очень часто закупаюсь там через совместные покупки)
05.01.2017
Симпатичные Smile