Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:32

Не знаю, что это, но был период, что с приобретенными бюстгальтерами, патологически не везло. Конечно, признаю, что дорогие не покупала, потому, что с наличием в доме трех пар грудей, только на этом можно «по миру пойти».

Но все же, с такими проблемами, как после первой стирки, поролон шел волнами, что исправить их при помощи утюга было невозможно, либо шлейки расползались, раньше не сталкивалась, а тут, как напасть какая-то напала. Кроме того, на рынке да и в магазинах, кажется, что для тебя с твоим 85/С )))), размер и красота понятия только изредка совместимые.

В общем, после очередного выброса в мусор, недавно купленного бюстика, решилась заказать на польском сайте Аллегро.

Немного стремно было, от того, что могу «пролететь» с размерами, но тем не менее.

Выбирала долго и мучительно, в итоге остановилась на 4-х (два попроще, белый и веселенький) у одного продавца [ссылка].

Очень понравилось, что в описании товара были указаны размеры внутренней стороны чашки в см, и это в некотором плане облегчило определение с размером.

Когда получили посылку были страшно довольны. Бюстгальтеры «сели», как родные, мы «подраться не подрались», но длительное время делили, кому какой.

При этом бюстики оказались довольно качественные. После 3-х месяцев «интенсивного» использования и соответственно стирки, формы не потеряли и выглядят достаточно «свежо».

Все 4 бюстгальтера обошлись мне в 91,97 злотый вместе с пересылкой (это в районе 30 у.е.), что, если не вполовину, то на треть дешевле это точно, чем покупать на рынке или магазине.

Best_FairyTalesрекомендует
09.01.2015
Цветочный классный))
10.02.2015
VikkiTori Так он еще и самый живучий оказался. До сих пор товарный вид имеет.