Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 10:29

Доброго времени суток, читающему!

Заказала я браслет на али, после прочтения чудного соседнего отзыва. Отзывы - страшная штука, как прочтешь, так сразу все надо купить или заказать... Это как раз тот случай)

Мне он обошелся всего в 2.80$ - попала на шикарную скидку 50%. Заказывала тут.

И все бы хорошо, но тут продавец мне начинает писать что-то невнятное. К своему стыду я далека от английского. Гугл, как говорится, в помощь.

Продавец пытался донести до меня, что трек-номер, который он мне выдал нерабочий и что минимальная сумма заказа 10$. Я допытывалась его где это написано, ведь ни при заказе, на на странице товара я нигде это не написано. Так и не нашла. В принципе и фиг с ним, но осадок уже остался.

Посылка шла около месяца.

Пришло в милой коробочке.

Собственно браслетик

В целом выполнен неплохо. Ровный, все кристаллики на месте.

Рука у меня не маленькая, но размер как раз. Если на худенькую ручку, будет спадать.

Хороший замок, аккуратный и крепкий.

В целом, все неплохо. Но есть большое "но" - это цвет. Золото рядом с ним конечно не лежало. Браслет смотрится дешево из-за цвета. А если рядо есть что-то золотое - это совсем катастрофа. Попробую показать наглядно.

Здесь все золото, кроме этого браслета. По-моему и так все очевидно.

На этом фото, кольцо внизу кадра с камушком - бижа с алиэкспресс (отзыв о колечке). Смотрится намного лучше браслета.

Подводя итог, хочу сказать, что лично для меня этот браслет неносибельный. Если бы покупала его за полную стоимость - разочарования было бы больше. Как уже сказала носить не буду. Возможно, отдам кому-нибудь из мелких племянниц.

Возможно, мне просто не повезло и обычно оно выглядит приличнее, но мое дело вас предупредить и рассказать свой опыт) А заказывать или нет, решать, конечно, только Вам)

✿ ❤ Будьте красивыми и любите себя!) ❤ ✿

Anke_snzрекомендует