Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 16:48

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу написать свой отзыв о домашнем любимце Феде!Так мы назвали нашего робота пылесоса REDMOND RV-R300.На самом деле долго сомневалась в целесообразности данной покупки,не была уверена в том,что получу на выходе тот результат,который хочу и,конечно, лишних денег не бывает,чтобы разбрасывать их.Но вмешался счастливый случай и отсутствие планеты жадности в тот день на небосклоне семейных трат ,и скидка на мою мечту меня сгубили.

контейнер небольшой,но на два ,три раза нам хватает)

В общем,заказала,когда забирали супруг скептически был настроен,даже очень(был уверен,что новая игрушка для детей)Итак,подключение и разбирательство,что к чему времени и усилий не занимает.Есть пульт,лёгок в управление.Пылесос предусматривает влажную уборку(в комплекте идёт тряпочка),честно ни раз не пробовали,везде в основном паласы,мне проще протереть самой .Также имеются запасные щёточки.Не очень шумный,траекторию выбирает произвольную,но по итогу проходит все места.Маленькие порожки переходит легко,как выше указала,с паласами на ты.Но может забуксовать под креслом и не выбраться,будет стоять и пищать,пока не закончится зарядка,кстати,она держится 40-60 минут(на двушку хватает как раз),на базу наш лодырь не всегда возвращается,но может.

здесь хранится контейнер.

Мусор собирает мелкий по типу крошек,пыль на ура!Семечку не всегда соберёт.Меня он спасал летом,когда пыли больше,утром включишь,на работу ушёл,пришёл,чисто,пыли нет,если перед этим не полениться и убрать,то где он застрянет или загородить.Ещё момент,конечно,убрать также с пола различные мелочи и "продукты жизнедеятельности",если есть животные.Контейнер чистится очень легко,к нему в дополнение идёт щёточка,но я не всегда пользуюсь,бывает,что просто выбрасываю мусор.Почему я изначально решилась на покупку?Ненавижу,когда не убрано и это тянет за душу,а с Фёдором минус одна проблема и легче на душе.И сумма,которая это мне обеспечивает,можно сказать скромная.Заключение:оно того стоило!

нажимаем,открывается отсек для контейнера с мусором.
Достоинства
  • Дистанционное управление
  • Малошумный
  • Пылесосит паласы
  • Хорошая всасываемость
  • Хорошо собирает пыль в углах
Недостатки
  • Не всегда находит базу
Чимбамбусярекомендует