Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 11:40

неделя или более
    ~80 руб

Всем привет!

Сегодня поговорим не о косметике, а о кое-чем вкусненьком!

Я настоящий любитель и ценитель чая - черного, зеленого, фруктового - самого разного!

Перепробовала наверное всю коллекцию чая ахмад, но остался единственный, о котором я долго сомневалась - чай с ароматом малины🧁🌸

Почему сомневалась? Думала, что будет либо слишком сладко либо химозно.

Но оказалось все совсем не так Smile

🧁 Чай Ahmad Raspberry Indulgence 🌸☕️
Немного общей информации:

Бренд: Ahmad Tea
Страна(Сбор): Цейлон, Кения
Объем: 25 пакетиков
Цена: ~80р. Стоит отметить, что в Перекрёстке часто проходят хорошие акции на данный чай Wink
Где купить: можно найти во многих сетевых магазинах (Перекрёсток, Лента, Дикси и др.)

🧁Внешний вид упаковки🌸☕

Упаковка у нас очень яркая, розовая, сразу поднимающая настроение. Люблю новый дизайн упаковок чая от Ahmad - красивые аппетитные иллюстрации, интересное описание - все очень здорово 💗

Хорошо, что дома у меня была малинка - с такими сочными иллюстрациями невозможно удержаться.

Новинка в ассортименте Ahmad Tea - чёрный чай со вкусом малины.

Великолепный купаж чёрных чаёв с притягательным и сочным ароматом малины.

Raspberry Indulgence - яркое воспоминание о детстве, с незабываемыми мгновениями искренности и любовью к жизни.

С обратной стороны упаковки написаны ингредиенты и описание чая на разных языках.

🧁Открываем упаковку☕🌸

Открываем коробку и видим наши яркие 25 пакетиков. Как же мне нравится цветовая гамма - она отлично передает вкус чая и поднимает настроение. Такой чай хочется и пить, и фотографировать 😂

Вот такой малыш ждет нас в коробке. Пакетики самые обычные, к которым мы привыкли.

Внутри ждет заварочный пакетик, он также обыкновенный, розового цвета мы здесь уже не найдем Smile

Я думала, что чай будет красным, как обычно это бывает с клубничным/малиновым/барбарисовым и др. вкусами. Также ожидала, что через пакетик будут проглядывать кусочки малины (о кусочках пишет и производитель).

☕Завариваем чай🧁🌸

Вот так выглядит пакетик, который уже погружен в кипяток. Если не знать, что чай малиновый, то об этом и не догадаешься, так как никаких признаков малины здесь нет.

Насчет цвета чая - догадки о красном цвете оказались неправильными 😅

Чай обычного черного цвета. О том, что наш чай все-таки малиновый, говорит аромат - малина пахнет очень ярко и отчетливо, не химозно, как морс или компот.

За запах отдельное спасибо производителю, так как он еще больше радует нас и согревает.

🧁Итак, насчет вкуса и впечатления от чаепития🌸☕

• чай черный, заваривается хорошо, но при этом не будет горечи, если вы вдруг забудете пакетик на долгое время в чашке
  • пахнет очень приятно, аромат чувствуют даже люди, сидящие рядом за столом Wink
  • вкус классный! прям малина-малина, не химозный, как я боялась
  • после чая остается приятное послевкусие, хочется пить его снова и снова

Обязательно попробуйте! Вкусный чай, который скрасит холодный вечер или же зарядит бодростью с утра✨☕🧁

Всем спасибо за просмотр!

Желаю отличных выходных!

Достоинства
  • Вкусный чай
  • Красивый дизайн
  • Отчетливый вкус малины
  • Хорошо заваривается
  • Цена
  • Яркий аромат
ann.obzorрекомендует
04.09.2021
Здравствуйте. Мы очень рады, что чай вам понравился. Будем ждать вас снова в нашем магазине Smile
Smile
04.09.2021
Я пробовала такой с манго, а с малиной ещё не видела
04.09.2021
С манго тоже очень вкусный!
  • Люблю чай этого производителя как черный так и зеленый, поэтому и не думала о том что может не понравится. Коробка нежно-розового цвета, каждый пакетик упакован в индивидуальную упаковку , что мне очень нравится , ароматизация " пробивается " даже сквозь слюду , заваривается очень " лихо " как и…
  • 19.09.2014 - 22:58
    всё-таки, Любовь не получилась... Ахмад не научился делать чай. В подробностях о данном чае, Без Притворства, Без Преувеличений + фото! Приятного просмотра!
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить чаю, который меня привлек и одновременно с этим расстроил... И так, начнем... В очередной поход в магазин, я купила себе чай ahmad tea strawberry cream.
  • 21.08.2018 - 17:15
    Отличный ароматизированный чай со вкусом апельсина
    Я любитель чая с ароматом и вкусом цитрусовых, поэтому позитивно восприняла оптимистичный дизайн коробки с чаем "Festive Orange" или "Праздничный апельсин".
  • 27.01.2020 - 10:43
    Не знаю насчёт жасмина, но чай определённо вкусный.
    Долгое время моим фаворитом оставался классический зеленый чай Ахмада. Но как-то он пропал из местных магазинчиков, поселился на полках крупных гипермаркетов (а ехать до самого близкого к дому мне около 25 км) и поэтому встал вопрос о покупке зеленого чая в пакетиках.
  • 20.04.2013 - 23:48
    На подарок для себя и родных (есть фото)
    Очень люблю пробовать все новое. Поэтому когда увидела в супермаркете перед Новым Годом красивые упаковки чая в виде музыкальной шкатулки Basilur Music Concert, тут же купила.Мне в ней понравилось все!
  • 15.03.2016 - 13:32
    Чай вообще никакой, но аромат волшебный!
    В последний раз пила чёрный чай, кажется, года полтора назад. То же касается и чая в пакетиках. Но Curtis "Клубничный пирог" соблазнил-таки меня своими названием и упаковкой, заставив пойти против привычек.
  • 24.06.2013 - 18:29
    Ещё одна неудачная новинка.
    Искала на полках магазина чай Assam, FTGFOP, но вместо него наткнулась на новинку "Королевский стандарт" (особо крупный лист). Приобрела на пробу. Открыла коробку и неприятно был удивлена тому, что чай упакован не в металлизированный целлофан, а в прозрачный.
  • 23.06.2018 - 21:11
    Чай с поразительным ароматом красного апельсина
    Чай получен от клуба любителей Ahmad Tea для дегустации и публикации своего мнения о продукте. Оформление упаковки выполнено в довольно сдержанном стиле Ahmad Tea: Такой чай пробовали впервые. Обычно избегаю ароматизированный чёрный листовой чай.
  • 06.04.2014 - 20:03
    Моя чайная музыкальная шкатулочка!!!
    Я совершенно не приемлю кофе, зато чай очень люблю, и мне нравится пробовать его в разных видах: черный, зеленый, травяной,с добавками и без них. Но как бы я ни экспериментировала со вкусами, все равно довольно часто хочется классического черного чая.
  • 22.10.2013 - 14:51
    Мой давний фаворит
    Не могу себя назвать истинным ценителем чая, однако, за годы потребления данного напитка у меня сложились определенные предпочтения, вкус, если так можно выразится.
  • 05.11.2021 - 11:48
    И что я ожидала от чая, менее 20 рублей за пачку? Конечно, не вкусно, да и на бергамот ни намека. Как картонную коробку заваривала
    Я не знаю, что мной руководит, когда вижу небольшой ценник. Ведь понимаю, что не всегда ждет качество. Исключения есть, но это более редкий финал.   Практически у всех сетей пробовала какие-то продукты из собственных торговых марок. И вот пришел через Перекрестка.
  • 05.10.2021 - 03:25
    Новинка от Гринфилд которую я не встречала раньше. Роза и клубника - шикарный микс или неудачное сочетание? Обо всем + много фото!
    На днях я зашла в пятёрочку потому что дочке была нужна какая то штука, что продаётся только. Там и нигде больше. И наткнулась на упаковку чая которую раньше не видела.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 03.11.2021 - 21:07
    Малина - природный аспирин. Вкусная , но порой опасная ягода
    Здравствуйте!   Сразу начну с небольшого предостережения, потому что про ягоду-малину ходит очень много споров и где искать правду непонятно, но я все таки отношусь в этому продукту с небольшой осторожностью.
  • 03.11.2021 - 13:30
    Instagramные пирожные из ВкусВилл, которые абсолютно невозможно есть. Красиво? Очень. Вкусно? Нет
    Здравствуйте!   Я давно увлекаюсь Food фотографией и с определённого момента начала очень активно рассматривать профили других фотографов в такой сети как Инстаграм. Тогда я заметила одну тенденцию, то что есть определённый набор продуктов, который является очень популярным у блогеров.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .