• 09.04.2020 - 09:12
    Ничто никогда не длится вечно (с)
    Приветствую заглянувших)))) Честно говоря, прочитав вторую книгу серии "Школа Добра и Зла", я была уверена, что на этом все и третью часть я читать не стану. Однако, неопределенный финал "Мира без принцев" не давал покоя.
  • 02.05.2019 - 16:35
    Стыдно, что читала это
    Нельзя просто взять и не дочитать. Это мой девиз, к сожалению. Поэтому, когда я посмотрела фильм «После» и узнала, что есть книги, то подписала себе приговор на депрессивную неделю. Примерно около недели, или чуть меньше, ушло у меня на прочтение всех 4х книг истории Тессы и Хардина...
  • 02.10.2019 - 22:39
    "Долго и счастливо" - продолжение "Синдер и Элла" Келли Орам. Как трудна жизнь с популярным красавчиком...
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Как-то недавно я писала отзыв на книгу Синдер и Эллу Я очень хотела прочитать продолжение, ведь первая часть меня зацепила и очень хотелось узнать что же будет с главными героями.
  • 07.04.2021 - 22:39
    Ожидала большего... но есть один совет 🤫🙃💡
    Вот подоспела ещё одна книга о психологии и саморазвитии, тоже довольно известная. Однако, если сказать честно, советы показалось мне несколько банальными, но об этом чуть ниже.
  • 01.02.2021 - 21:42
    С одной стороны простая история, с другой стороны как то жизненно и затягивает во время чтения
    Иногда хочется отвлечься от фэнтези, которое я в основном читаю и прочесть что то романтичное, в этот раз я прочитала книгу автора Сары Дессен "Долго и счастливо",о которой и расскажу в этом отзыве.
  • 03.09.2014 - 18:31
    Книга о жизни, а не очередная муть про стерв. Рекомендую почитать каждой, если только вы не феминистка и не пытаетесь познать "стервологию".
    Прочитала эту книгу случайно. Осталась очень довольна. Она будет прекрасным пособием по семейной жизни как для молодых жен, так и для более зрелых. Построена удобно - от марша Мендельсона и до совместной пенсии.
  • 03.02.2016 - 23:06
    "Школа "Долго и счастливо". Книга легенд" - прекрасная и интересная книга о мире Ever After HIgh! История нелегкого выбора Рэйвен Квин. Начало противостояния Наследников и Отступников.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен замечательной сказке от Шеннон Хейл "Школа "Долго и счастливо". Книга легенд" (ссылка на товар). Книгу я купила в подарок девятилетней сестренке мужа, но с удовольствием прочла ее сама. Да, я большая поклонница вселенной Ever After High!
  • 11.02.2016 - 11:14
    Пазл для усидчивых девочек, которые любят этот мультфильм,
    Короткометражный мультсериал "Школа Долго и счастливо" красивый и красочный мультфильм про современных детей сказочных героев, я не фанатка этого мультфильма, но этот мультсериал намного лучше, отвратительной школы монстров.
  • 26.04.2018 - 12:28
    Мрачный, загадочный дождливый город и интересная детективная история
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Я довольно тепло отношусь к книгам в стиле фэнтези и вдвойне интересно почитать не просто обычное, можно сказать классическое фэнтези а с нотками детектива, поэтому я выбрала книгу автора Карины Пьянковой "Тень за спиной"…
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 12.07.2021 - 13:36
    Эту книгу стоит выдавать женщинам прям в ЗАГСе вместе со свидетельством о разводе. Понятные и практичные советы, как наладить свою жизнь после окончания отношений +советы из моего личного опыта.
    Книгу эту я нашла случайно - увидела в рекомендациях в приложении MyBook . И так вышло, что в данный момент она для меня очень актуальна.   Книгу написала американская журналистка и бизнес-вумен Тэмсин Федэл, автор книг "Почему он не звонит?" и "Почему он не делает предложение?".
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 08.07.2021 - 13:03
    Если по этому роману снять сериал, может получиться неплохой фэнтезийно-мистический триллер.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно от этой книги. С автором я знакома давно, её творчество мне очень нравится, но читала отнюдь не все. (А отзыв так вообще первый...
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 25.07.2021 - 23:05
    Безусловно шикарное произведение с мистическими персонажами и возможным нравоучением на каждой странице. Мастер и Маргарита, Михаила Булгакова - мое любимое произведение на все времена.
    Hi! Есть книги современные, а есть нестареющая классика, к коей могу отнести произведение Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Книга эта очень известная и издается уже давно. В моей семье таких книг 3 штуки.
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала