Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 09:08

Предисловие.

С рождения покупали для малышки японские Муни.( Кстати, так же очень рекомендую на первые месяц, два жизни ребенка, очень удобные с вырезом для пупочка. Мерис на этот возраст текут через спину ребенка, их лучше не брать) Но повышение доллара берет свое. Если пару лет назад они стоили 800 рублей за пачку, то в последнюю покупку обошлись мне в 1600 рублей за 80 штук... Мы люди не бедные, но это уже просто абсурд, выкидывать деньги в помойное ведро.

Я озадачилась поиском дешевой альтернативы, облазила все форумы составила список и начала потихоньку покупать и тестировать. Подгузники известных брендов нам подарили еще в роддоме, либеро и хагис вызвали у дочки раздражение со второго подгузника, памперс самые подделываемые в мире, приходилось видеть передачи в каких условиях это происходит! ужас! . По этому их кандидатуры отпали сразу.

Пробовала всякие малоизвестные, не дошла только до метровских и ашановских))) из всех еще мне понравились Подгузники фирмы Chiaus, но в форме трусиков они уже опять же дороговаты и их нет в свободной продаже у нас в городе, всегда приходилось заказывать и ждать с Москвы.

Chikool

Вообще по счастливой случайности мне попался отзыв на подгузники Chikool, я узнала что они продаются у нас в Рич Фемели , который рядом с работой мужа! пользоваться ими начали с подгузников в 6 месяцев, далее перешли на трусики. Где то читала что они китайский аналог японским подгузникам.

Мне очень нравится что они не имеют резкого запаха резины как гуны, хагисы, либеро и прочие. Хорошо впитывают и жидкий стул в том числе ( просто попадались мне подгузники с хорошими отзывами в котором он не впитывался вообще)

Трусики всех возрастных категорий имеют джинсовый дизайн

Что у подгузников что у трусиков мягкие высокие резиночки, в ножки не врезаются, не протекают если не допускать переполнения

Так же очень подкупают материалы в обоих формах, они очень мягкие и тонкие, уж поверьте мне , не одни бюджетные подгузники не могут этим похвастаться.

Сейчас доче 1,2 года, 10 кг, активно учимся пользоваться горшком но, в этом возрасте детки еще слишком часто писаются и поймать время почти не реально) так что на данный момент у нас уходит 1 подгуз в сутки. Используем мы сейчас преимущественно размер L , но иногда его просто не бывает в наличии в магазине тогда берем XL , разница не большая 1 см в ширину и в высоту. визуально этого даже не видно, только если растягивать

Но и без ложки дегтя не обошлось. Пользуемся этой маркой 8-9 месяцев. и Месяц назад муж купил пачку в которой половина трусиков была без абсорбента, который превращает жидкость в гель, было конечно очень неприятно, но бывает всякое и я им это простила) За то будем впредь сохранять чек и если подобное повторится то будем с наглыми мордами требовать замены!)

Подведем итог.

Трусики и подгузники этой фирмы очень и очень достойные за цену, в 330 рублей просто сказка. Тонкие, мягкие, без запаха, не вызвали раздражения у нас ни разу, резиночки не врезаются и не оставляют следов. Очень рекомендую! к тому же очень экономят семейный бюджет!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * хорошее качество
  • Без запаха
  • Доступные
  • Дышащие
  • Качество японского подгузника
  • Легко надевать и снимать
  • Мягкая хлопковая текстура
  • Мягкие материалы
  • Эластичные резиночки
JuliSarрекомендует
  • 18.04.2020 - 15:08
    Кто-нибудь, покажите, наконец, "БелЭмса" ребенка весом 14 кг! Внутри сравнение с трусиками Helen Harper + крутой лайфхак
    Протестировав множество различных подгузников, мы остановились на трусиках Baby Care Lure, мой отзыв о них по ссылке -» irecommend.rucontenti-gde-vy-ranshe-byli... Но эти подгузники исчезли с полок "Светофора" и нам пришлось искать альтернативу.
  • 28.10.2019 - 03:19
    Новинка! Японские подгузники трусики Yoshioki. Сравнение с 10 другими трусиками.🎥 ВИДЕО тестирование на впитываемость. Лучшее соотношение цена-качество.
    Из всех подгузников и трусиков для детей я всегда отдавала предпочтение японцам. То, как они делают свою продукцию вызывает только восхищение. У них самые мягкие подгузники, отличающиеся хорошей впитываемостью. Не могу сказать, что все отличники в этом деле, но бесспорные фавориты есть.
  • 23.12.2019 - 19:43
    Надеялась на чудо за такую цену! Чуда не произошло!😁
    Моему ребёнку 1,7..... да ай-яйяйи он ещё не ходит на горшок! Пока не особо хочет, ну ничего, всему своё время Так вот, без подгузников пока не представляю жизнь поэтому приходится брать уже проверенные и недорогие марки, хотя недорогие мягко сказано!
  • 17.09.2019 - 15:10
    Отличные трусишки на ночь.
    Всем привет! Речь сегодня пойдёт о подгузниках-трусиках Ашан Baby Maxi размер 9-14 кг. Данные трусишки были приобретены спонтанно, на пробу. Так как я находилась в поиске хороших трусиков на ночь.
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 03.03.2014 - 22:43
    Отличные трусики Royal Pups
    В очередной раз заказываю трусики Royal Pups. До этого использовала Merris - дорого , Pampers и Huggies - не нравятся, Bossomi - отличные, но нашего размера не вижу уже давно (отзыв о них можно прочитать здесь…
  • 12.02.2016 - 19:29
    Впервые ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ японец + много фото и потрошение (сравнение с Гун, Лента 365, Дораэмон)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования трусиков-подгузников Nepia Genki японского происхождения и производства.
  • 10.10.2015 - 12:22
    Сама мягкость и нежность (разбор с фото)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одноразовых трусиках-подгузниках Winsun Doraemon 9-14 kg . Моей модели уже 10 месяцев, вес 9 кило с копейками, рост 75 см, в меру упитанная, с ляжечками и пузцом. Т.к.
  • 24.02.2016 - 17:58
    Финские подгузники-трусики: что-то Pirkka подкачала...
    Доброго времени суток! Перепробовав добрую часть ассортимента торговой марки Pirkka, решилась и на покупку подгузников-трусиков. Ничего сверхестественного от них не ждала, но хотелось получить качественный товар. Всё-таки финны в вопросах подгузников отстали от планеты всей...
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 05.06.2021 - 00:02
    Дешёвые, но, к моему удивлению, не такие уж и плохие трусики
    Эти трусики я взяла лишь из-за их цены - 912 рублей за 64 штуки (14,25 за штуку). Что меня очень сильно удивило - какой-то странный размер - ML, 9 - 18 кг. Но взяла.
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.