Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:45

Всем привет. Я долго присматривалась к различным кошелькам на Алиэкспресс и не могла выбрать из всего многообразия представленных товаров на сайте. Хотелось, чтобы это был красивый и в то же время вместительный кошелёк, чтобы было куда положить наличные, мелочь и карточки. Хранить всё это в одном отделении для меня было крайне не удобно и поэтому все мои карточки до покупки этого кошелька «жили» в визитнице, а деньги соответственно в кошельке. Поэтому когда я увидела этот кошелёк на сайте, не раздумывая решила заказать.

Продавец предлагает нам 4 варианта расцветки: малиново-голубой, сине-розовый, мятно-оранжевый и бело-розовый. Собственно говоря, последний и пришёлся мне по душе. Почему-то это сочетание у меня вызывает самые нежные и необычные ассоциации: кажется, что кошелёк похож на воздушный и сладкий зефир)))

Покупка обошлась мне в 375 рублей, сейчас его цена кошелька 356 рублей. На мой взгляд, за такие деньги - это вполне достойная вещь. Всё качественно прошито, нитки нигде не торчат, подкладка тоже отличная.

Итак, кошелёк состоит из двух независимых отделений. Первое – для бумажных купюр – застёгивается на молнию.

Открыв его, мы видим внутри небольшое отделение для монет.

Второе отделение – для карточек – закрывается на кнопку.

Сюда можно поместить как минимум 12 карточек, а также есть ещё три скрытых отделения для наличных или визиток. Это ещё один плюс кошелька.

Длина кошелька составляет 19 см, ширина – 10 см, высота – 3,5 см, а вес – 160 г.

Мне очень понравился этот кошелёк, и, судя по качеству, он прослужит долго. Доставка, правда, была 2 месяца. Зато забирала я его с почты прямо в свой день рождения. Вот такой подарочек, получается, я сделала себе на праздник!)

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • * удобный
  • внутри много отделений
  • стоит недорого
Недостатки
  • не нашла
miss_irishрекомендует
Срочно нужен кошелек.
На днях смотрела на такой же, но только синего цвета! Понравился тем, что достаточно вместительный! Laughing out loud
11.08.2016
Да-да, и меня он этим же привлек WinkSmile
Холёшенький
Спасибо Smile
28.08.2016
Милейший, у меня тоже кошелек с Али )