Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 21:31

Всем здравствуйте! Решила поделиться с Вами продуктом, который использую каждый день.

Это тени для бровей Regard Fatal (фото прикреплены)

сами тени
. Думаю будет уместно рассказать предысторию "преображений" моих ниточек, ласточек, чаек, и наконец-то модельных (как мне кажется) бровей.

В мои 14 лет пошла мода выщипывать "на голо" и красить черным брови, что , конечно же, я и сделала... Как тогда мне казалось, я выгляжу стильно и модно, хотя это было далеко не так!!

Затем , походив и опозорившись помодничав с такими ласточками я решила , что нужно отращивать и менять стиль бровей, к тому же , в моду вошла новая форма бровей - более густые.

Отрастила я их, но карандашом так и не перестала пользоваться.(фото прикреплены) , это занимало около 10 минут и не всегда одинаково получалось "вырисовывать".

И тут свершилось чудо, мне подарили тени для бровей. Их цена составляла 499 р. (по скидке)

В наборе было : щеточка для расчесывания и двусторонняя кисточка - тонкая сторона для нанесения , потолще - для растушевки.

кисточка и щеточка

Сами тени состоят их 4 ячеек (пишу по порядку моего нанесения, заодно и краткая инструкция)

1. под этим номером темно коричевый цвет, который я наношу на всю бровь и потом растушевываю щеточкой
  2. под этим номером светлый оттенок, который я наношу на начало брови , тем самым делаю бровь естественее
  3. под этим номером сероватый оттенок, который я наношу на конец брови и так же растушевываю
  4. под этим номером "мокрый" закрепитель всего результата, благодаря ему бровь не взъерошивается и держится весь день

НА НАНЕСЕНИЕ ТЕНЕЙ Я ТРАЧУ ОКОЛО 3-5 МИНУТ

Всем советую этот продукт, использую уже 4 месяца , а они не заканчиваются, поэтому очень экономично за такую цену.

Спасибо за прочтение моего отзыва, будьте красивыми и эксперментируйте " в меру" со своим образом!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • 100 % качественный продукт
  • Долгое использование
  • Распространен в Летуаль
  • Экономия времени и продуктов
Недостатки
  • От щеточки отвалилась деталь
Ирина Осыченкорекомендует
У Вас потрясающие брови!!! Star
Спасибо большое, это стоило мне нескольких лет и кучи перепробованных продуктов))
Хорошие тени)))
Последнее фото брови класс!!!!!! Где вы с черными волосами, брови не естесственно вышли.
На фото с черными волосами тот самый неудачный эксперимент в выщипывании и покраске бровей) Sad
Здорово получилось!
Спасибо!)
21.06.2015
Кисточки вряд ли удобны, но оттенки подобранны хорошо. На последнем фото у Вас отличные брови.
Кисточки удобны, правда, особенно тонкая, приятно мягкая и выводит линии лучше карандаша)
22.06.2015
Да уж, вот последние бровки - это оно)
На ошибках учатся)) спасибо вам )
20.02.2016
Вы очень красивы Laughing out loud
06.09.2016
Умничка!Какие красивые брови сумела отрастить!!♡
18.05.2020
У вс красивые брови, а я все отрастить никак не могу