Опубликовано 22 Май, 2018 - 19:58

Купила новый халат фирмы Med Fashion Lab. Идет размер в размер.

Из плюсов:

1) хорошо стирается, быстро сохнет;

2) швы ровные и крепкие, за год использования не разошелся ни один;

3) нитки не торчат, все швы обработаны качественно;

4) после глажки дома выдерживает перевозку в пакете)) да, видно, что слегка помялся, но не критично;

5) халаты сшиты на различную ростовку, что позволяет подобрать по фигуре;

6) за год использования ни одна кнопка не вышла из строя.

Из минусов найден только один. И то практически через год.

Когда я постирала халат и посмотрела на просвет, то увидела, что забивается пыль в шов рядом с кнопками. И эту пыль никаким способом оттуда ни вымыть, ни выстирать.

пыль на свету около кнопок

Достоинства
  • Не мнется
  • Ровные швы
  • Хорошее качество ткани
Недостатки
  • Забивается пыль рядом с кнопками
Agathaрекомендует
23.05.2018
Тоже люблю Med Fashion Lab, у них отличные ткани и модели.
24.05.2018
Да, сидит по фигуре,-это точно. И ткань хорошая.
  • 02.09.2019 - 13:49
    Не жаркий, удобный, маломнущийся, можно не гладить.
    С халатами российской марки Med Fashion Lab раньше я знакома не была, покупала другие марки, но в магазине медтехники выбор случайно пал на этот классический халат, он мне очень понравился.
  • 20.12.2016 - 09:57
    Выдерживает хоть миллион стирок, стильный крой.
    За 10 лет работы перепробовала медицинскую одежду самых разных производителей, и теперь могу смело сказать, что торговая марка Cameo - лучшее, что можно предложить для медучереждений. Но давайте подробнее. Первый свой халат я заказала здесь 3 года назад. Так чисто, на пробу.
  • 16.10.2019 - 18:34
    Симпатичные пушистики с помпонами для принцесс
    Всем привет!   Что может быть уютней пушистых носочков? Моя дочь-подросток очень любит такие, особенно если у них оригинальный дизайн . Таких носочков у нее много, а недавно появилось еще две пары очаровательных пушистиков от Oysho за очень привлекательную цену.   Место покупки: Фамилия .
  • 07.01.2012 - 11:55
    Носки поразили качеством (Фото)
    Увидела эти носки в магазине Метро перед Новым Годом, и решила купить мужу. Привлек состав - 90 бамбука и всего 10 синтетики. Давно знаю, что салфетки для протирки из бамбука - чудо, впитывают очень хорошо и сносу им нет. Цена носков в районе 140 руб, достаточно тонкие, но плотные.
  • 09.11.2015 - 11:31
    Удобный и приятный
    На днях купила медицинский халат для работы Cherokee Luxe белого цвета. Долго искала и вычитывала состав и лучших производителей. Остановилась на Cherokee из США, заказ делала в интернет-магазине 4Doctors. На мой рост 162 см и размер 42-44 подошел XS размер.
  • 25.01.2016 - 18:39
    Отличный необычный халат из супер ткани
    Давно хотела себя порадовать и купить для работы что-то отличающееся от того, что выдают. Присматривала халаты и отечественных и зарубежных производителей. Хотелось и качественную вещь и не сильно дорого. В итоге решилась на покупку в интернет-магазине, т.к.
  • Отличный зимний комбинезон!
    Самое большее, что понравилось в этом комбинезоне, то что натуральная овчина пристегивается по всей длине комбинезона, в том числе полностью рукава и ножки, а не только спинка! И это все цельное. Ребенок чувствовал себя очень комфортно. Ткани во внутренней отделке везде натуральные.
  • Del аватар
    13.03.2017 - 02:03
    Блуза, которую заметят все.
    Посмотрела я здесь на ветку медицинской одежды, оказывается настолько мало в ней отзывов! Решила дополнить своим. Меня зовут Ксюша и я работаю медсестрой - анесезистом в отделении реанимации и интенсивной терапии.
  • 13.02.2018 - 20:36
    Медицинский халат МХ 0639 от Люди в Белом
    В первую очередь хочу немного рассказать о процессе заказа, который меня очень порадовал. Заказывала халат через сайт, уже через минут 5 мне перезвонила приятная девушка-менеджер, вежливо и с улыбкой ответила на все мои сто вопросов, все детально рассказала и объяснила, посоветовала взять халат…
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • Случай по теме «Ожидание/Реальность». Платье, на которое было много надежд, а по итогу «здравствуйте, я Марфушка»
    Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.
  • 21.04.2022 - 08:48
    Пальто-одеяло, которое нельзя стирать ☃️
    В начале этой зимы я поняла, что очень хочу новый пуховик. Длинный, теплый и непременно светлый. В обычных магазинах ничего подходящего не нашла и отправилась на Вайлдберриз. Много денег тратить не хотела, много вещей примерять тоже.
  • 05.05.2022 - 08:48
    Это была любовь с первого взгляда😍 Костюм в стиле спорт-шик, который не хочется снимать💫
    Приветствую!))) В последнее время я не часто покупаю себе вещи, в приоритете все таки покупки для дочери, а на себя уже мало времени и сил Но решила исправлять это и первой на пути стала покупка данного костюма.
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 24.04.2022 - 16:14
    Нежнейшее летнее платье.
    Очень женственное платье! Как только я его увидела, сразу в него влюбилась! А сейчас на него и цена замечательная, я брала ровно вдвое дороже. Мне безумно нравится такая модель. Платье приталенного силуэта, спереди имитация запаха.
  • 28.04.2022 - 17:42
    Платье вне времени и обстоятельств 🌹Ношу сейчас и мечтаю носить его на пенсии 😆
    Это платье у меня уже больше четырех лет. Не так много в гардеробе вещей-долгожителей. А вот это прижилось. Покупала на Вайлдберриз - [ссылка] Сейчас его нет в наличии. Но другая одежда от этого производителя есть, может и такие (или похожие) платья появятся.
  • Красивый и нежный сарафан на тёплое время года 😍 Сарафан отлично подчёркивает женственность, демонстрирует красивые плечи, спинку и немножко грудь
    Всем красотка привет Любая девушкаженщина хочет выглядеть красиво, стильно и чтобы на неё обращали внимание. И чтобы летом быть самой красивой решила приобрести хлопковый сарафан российского бренда Martichelli. Сарафан Martichelli 4171 розовый в горошек Цена: 3580 руб.