Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:51

Если вы любитель пироженых корзиночка, то, возможно, они вам понравятся. Также я могу быть не очень объективна, так как уже не помню, когда в последний раз я ела пироженые корзиночки. В общем, мне больше по вкусу бисквитные продукты, и если уж "травиться" жиром и сахаром, то я выберу бисквитный торт, или медовик.

Сами по себе пирожные состоят из корзиночек из песочного теста, внутри клубничный джем, сверху масляные украшения. Неприятным сюрпризом стало то, что в составе не только сливочное масло, но и маргарин молочный. Я стараюсь избегать продуктов, содержащих маргарин, а эти корзиночки получила в качестве подарка. Сама бы в магазине после прочтения состава не купила.

Что же мы получили на вкус? Песочное тесто самое обычное, крошится, джем был вкусный, масляный крем тоже. Но вкупе пирожные слишком жирные и сухие. Корзинки маленького диаметра и достаточно толстые, их не очень удобно откусывать. После употребления этих пирожных у меня было пищевое расстройство - вздутие! Не самые приятные последствия...

Для людей, считающих калории - это контрольный выстрел Smile В общем, вкусовые качества этих пирожных не настолько меня поразили, чтобы несмотря на все перечисленные недостатки, когда-нибудь снова их покупать.

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
Недостатки
  • Маргарин в тесте
  • Много сахара
  • Сильно калорийные
  • Сухие
obraрекомендует
  • 27.11.2016 - 23:22
    Дорого,но вкусно. Идеально на пробу
    Здравствуйте, уже давно приметил в магазинах кондитерские изделия под ТМ "У Палыча". Сначала я не придавал значения,ибо считал,что таких известных кондитерских как "Север","Невские берега", "Карат" и прочих будет сложно потеснить, но на рынке появился достойный конкурент.
  • 20.01.2013 - 11:13
    Попа слипнется (фото (не попы :-))
    Решила я себя в очередной раз побаловать себя сладеньким... И пошла в магазин От Палыча...Там купила себе салатик и пирожное ТРЮФЕЛЬ, оно меня так манило что все таки решилась его купить.Цена 53 рубля за 1 шт.Упакован впластиковую прозрачную коробочку, которая довольно плотно застегивается.Само…
  • 16.11.2013 - 11:43
    Мало похожи на настоящую "Прагу" (фото)
    Покупала эти пирожные под настроение, стараюсь вообще в такие отделы пореже заходить, чтобы избегать соблазнов. Ну очень захотелось, на тортик не решилась, а вот пирожные, показалось самое то. Всего три штуки в упаковке, позволить себе одно можно изредка.
  • 10.02.2019 - 23:43
    Вкусно для "неискушенных". Чем плох состав?
    Отзыв на эти пирожные был задуман давно, и должен был стать супер-пупер хвалебным, ведь в беременность я "сходила по ним с ума" и вопреки здравому смыслу ела довольно часто. Сейчас я занялась выпечкой сама, делаю тортики на заказ и покупные сладости уже не кажутся такими вкусными. Внешний вид.
  • 21.10.2020 - 10:53
    Пирожное от Палыча Заварное оригинальное-маленькие эклеры. Вкусные, ароматные, качественные.
    Всем привет.В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о десертеПирожное От Палыча Заварное оригинальное Упаковка. Продается оно в прозрачной коробке. На ее поверхности есть наклейка с информацией о производителе, составе, сроке годности. Внешний вид.
  • 20.01.2014 - 23:56
    Вкусная корзиночка, но оценочка 4 +Фото
    Я уже писала отзыв на пирожное от Палыча, которое меня очень впечатлило Пирожное "Веселый клоун" . Теперь хочу написать о пирожном корзиночка. Хочу сказать, что корзиночки очень вкусные с начинкой из черной смородины и апельсинов. Сверху взбитые сливки.
  • Оригинальные сладкие узелки из блинов с белоснежной начинкой
    Пирожные лежат в простой прозрачной пластиковой коробке с фирменной этикеткой от Палыча. Внутри четыре крупных пирожных. Они представляют собой толстый блинчик большого диаметра, с белоснежной начинкой внутри, завязанные блестящими тонкими не съедобными ленточками в оригинальные узелки.
  • Безе от Палыча
    Безе наверное любят все. Это симпатичное и лёгкое лакомство не содержит жиров и глютена. А безе от Палыча под названием пирожное "Воздушное" вообще выглядит словно приятный презент.     ВНЕШНИЙ ВИД   Пирожные упакованы в прозрачный целлофан, завязанный золотистой ленточкой.
  • 05.03.2021 - 01:06
    Восхитительная классика! Тортик в индивидуальной упаковке. Натуральность и нежность. Подойдет в качестве приятного сюрприза на весенние праздники!
    Тортики "У Палыча" уже много лет назад завоевали мое сердце! Даже не будучи сладкоежкой, при случае, я заглядываю в их фирменные магазинчики . Цены у этих тортиков кусачие по сравнению с более дешевыми представителями масс-маркета. Но это именно тот случай, когда качество оправдывает стоимость .
  • 24.03.2021 - 19:20
    Поцелуй от пирожного Меренги "УПалыча".
    Здравствуйте! Желание и лень часто совпадают. Вот хочется чего-то вкусненького, а готовить настроения нет. А пальмовое масло организм не принимает. Приходится опять к Палычу идти. Только недавно торт брали. Но сейчас хочется чего-то более интимного. Взяли пирожное "Меренги".
  • 03.04.2021 - 17:44
    Как кондитер, я в полном разочаровании!
    Ореховое наслаждение, хрусткость и нежный масляный крем с шоколадным послевкусием!!! Таким должен был быть торт Киевский в оригинале! В котором очень много орехов в коржах! Очень!
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 15.04.2021 - 18:42
    Теперь в Мак Кафе есть и профитроли. Неплохие, но не лучшие. Сладко, но в меру
    Всем кувшинчик компота!   Сегодня я была в МакКафе и решила купить себе вкусный кофе. Мой выбор пал на кофе Мокка. Т.к. в последнее время кофе в Макдоналдс довольно горький, решила взять еще и десерт - кофе с сахаром я не очень люблю. Среди множества разных десертов меня привлекли Профитроли.
  • 04.05.2021 - 21:27
    Расскажу, почему больше не куплю "Кулич с цукатами" торговой марки У Палыча!
    Всем привет! Печь Пасхальные куличи у меня нет времени, да и, честно говоря, желания. Зачем тратить время, если сейчас в магазинах такое разнообразие продуктов. Приходи и выбирай! Ну, вот я и выбрала несколько куличей от известной торговой марки У Палыча.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07