Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:49

Вообще из всех укрепителей лака, усилителей цвета и т.п. предпочитаю марку frenchi, очень хорошие лаки, производитель не врет и его обещания действительно выполняются)
Супер-сушку приобрела года 2 тому назад в подарок маме, но мама редко стала красить ногти и ,соответственно, пользоваться этой сушкой. Так я про нее и забыла, но пару недель назад все таки решила дать ей "второй шанс".
Теперь это для меня незаменимая вещь) очень экономична, действительно, повторяю-действительно сушит лак буквально за 20-40 секунд после нанесения, подавляет запах лака-это тоже довольно хорошо.
Теперь я забыла об отпечатках простынки на моих ногтях:))Смело покупайте)
Еще советую вам укрепитель ногтей 3в1(основа, укрепитель, покрытие) той же фирмы:)
Nastya Drokovaрекомендует
  • 11.08.2014
    Купила себе такую сушку,так как хотела найти бюджетный вариант сушки (300 руб. отдавать жалко).Единственный плюс:смягчает и питает кутикулу,ну и еще ненавязчивый запах роз,который действительно нейтрализует запах лака.Это все...Быстрее не сушит,даже на следующий день лак примятый.В…
  • 23.10.2010
    У меня есть парочка лаков, которые мне очень нравятся, но ооооочень долго сухнут. Даже если накраситься ими на ночь и всю ночь промучаться в позе египетской мумии, то на утро все равно можно умудриться сдвинуть слой или оставить в нем борозду.
  • 01.08.2011
    Нет, не 4, а 4+ ! На мой взгляд, в ней есть свой недостаток, помимо цены (почти 200р.) Как обещает производитель , капнув данное средство на ногти поверх лака, вы получаете: Ускоряет время высыхания лака, формирует защитную пленку на ногтях, нейтрализует запах лака, сохраняет свежесть маникюра,…
  • 25.07.2011
    Сушку купила, так как маникюр у меня всегда содержит от 2 и более слоёв, а ждать так лень! "Умная эмаль" фирма проверенная, решила взять её. Понравилось средство сильно, но на 4. Почитав отзывы я поняла, что не только я заметила одну важную странность !