Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:48

Купили спортивный поильник Canpol с трубочкой благодаря хорошим отзывам на данном сайте, т.к. из предыдущего поильника, с носиком, ребенок пить категорически отказался.

Первые попытки были не удачны (ребенку было около 8 месяцев). Трубочка грызлась, слюнявилась, в общем поильник использовался только для игры и был заставлен в дальний угол. Ближе к 9 месяцем, повторили попытку и, смотря на родителей, ребенок начал из него пить (мы с мужем усердно изображали, как нужно втягивать жидкость трубочкой Smile)

Поильник ребенок оценил сразу, как только понял весь процесс и стал пить только из него. Очень понравилось, что можно давать йогурты и от них не забиваются дырочки (йогурт с черносливом у нас до этого шел с трудом). Так же, ребенок уже ни в какую не хотел пить лежа или полулежа, а только сидя или стоя, что с таким поильником организовать гораздо проще.

Но, спустя некоторое время, столкнулась с проблемой чистки трубочки и внутренних неровностей поильника. И если же неровности хорошенько постаравшись и можно вычистить, то трубочку мне никак полностью от йогурта отчистить не удавалось (пробовала и зубочистками, и каждую ночь замачивала со средством для мытья посуды). В итоге помогли ватные палочки, смоченные в воде.Теперь трубочка, как новая! Smile

Достоинства
  • Мягкая трубочка
  • Не дорого
  • Не протекает
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно ребенку
Недостатки
  • Неудобно мыть
nimfyрекомендует
  • 16.04.2014
    Поильник с трубочкой фирмы Канпул я купила после не удачной покупки поильников фирмы Курносики и Мир малыша. Их нельзя взять с собой на прогулку, в поликлинику, потому что они протекают.
  • Привет, всем читателям! Этот поильник покупала давно, ребенку тогда было только 8 месяцев и что-то я поторопилась. Оказывается не готов ребенок еще к поильникам. Стоит он 5$, по качеству хороший, плотный стаканчик и еще более плотная крышечка. Объем 270 мл.
  • Купила этот поильник когда малышу было 1,5 года. Мы уже научились пить из кружки, был опыт питья из обычного поильника с носиком, поэтому никаких трудностей с использованием этого "приспособления" не ожидала. Но ни тут-то было - малыш просто не понял что с ним делать...
  • 02.06.2013
    Моя дочка еще не умеет пить из кружечки, и из обычных поильников тоже пить отказывается. Было только одно исключение, когда пару дней она соглашалась пить из поильника с мягким носиком, но это было не на долго.