Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 11:47

полгода или более
    759 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!)))

Сегодня я хотела бы рассказать про самые известные салфетки от черных точек. Покупала я их в феврале 2020 года за 759 рублей на "Беру". Как только я получила посылку, я сразу же попробовала эти чудо-салфеточки и...очень разочаровалась. Результата не было совсем. Расстроенная, что выкинула почти тысячу, я забросила эту баночку до мая. Когда я купила набор с петлей Видаля, сразу решила поэкспериментировать с салфетками и результат меня ооочень порадовал! Давайте в кратце познакомимся с ними?

Общие характеристики:

• Вид маски: тканевая
  • Текстура: жидкая
  • Тип кожи: жирная, комбинированная
  • Потребности кожи: чувствительная
  • Эффект: матирование, отбеливание, очищение, от черных точек, сужение пор, от веснушек и пигментных пятен
  • Активный ингредиент: витамин С
  • Масла и экстракты: экстракт шалфея, комплекс экстрактов
  • Не содержит: сульфаты, искусственные красители
  • Срок годности: 36 мес., хранить при температуре от +5*С до +25*С
  • Страна производства: Южная Корея

Упаковка:

Пришли салфетки в черной, минималистичной коробочке.

Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet
Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

На обратной стороне присутствовала наклейка с кратким описанием, способом применения и сроком годности.

Наклейка на русском языке
Наклейка на русском языке

Внутри были баночка, очень похожая на крем, пинцетик и инструкция.

Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet баночка
Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet баночка

Много читала, что в комплекте еще идут палочки, но мои либо потерялись, либо кто-то вытащил... Качество пинцета оставляло желать лучшего, поэтому я выкинула его сразу. Баночку же вскрыла. Под крышкой находилась защитная мембрана, благодаря ей я поняла, что в баночку никто не заглядывал.

Набор
Набор

Салфетки:

Салфетки выполнены из тканого материала, очень плотные, в диаметре примерно пять-семь сантиметров.

Салфетки Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet
Салфетки Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

В баночке так же присутствует много сыворотки, она прозрачная, жидкая и, по консистенции очень похожа на воду. Все салфетки хорошо пропитаны, в плоть до того, что из-за сыворотки они слегка слипаются.

Эссенция
Эссенция

Запаха почти нет,он чем-то похож на арома кислотного тонера от Elizavecca. Описать мне его достаточно тяжело, наверное потому, что он больше химический.

Состав:

water, phenoxyethanol, methylparaben, coceth-7, PPG-1-PEG-9 lauryl glycol ether, PEG-40 hydrogenated castor oil, bisabolol , allantoin, dipotassium glycyrrhizate, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, ascorbic acid, hamamelis virginiana (witch hazel) water, salvia officinalis (sage) extract, mentha piperita (peppermint) extract, melissa officinalis extract, arctium majus root extract, viscum album (mistletoe) extract, hypericum perforatum extract, saponaria officinalis leaf/root extract, juniperus communis fruit extract, butylene glycol

В составе много полезных экстрактов и ингредиентов. Но на первых местах стоят регуляторы и загустители. К сожалению, экоголик не смог разобрать весь состав, но то что понятно, приятно радует.

Способ применения:

распарьте кожу, нанесите салфетку на область с черными точками, подержите не более 15 мин (не дайте салфетке высохнуть, лучше будет, если она останется влажной), снимите салфетку и удалите выступившее подкожное сало с помощью палочек Ciracle Cotton Swab. Затем нанесите на кожу сужающую поры сыворотку. Использовать несколько раз в неделю, затем, когда состояние кожи станет улучшаться, можно начать использовать 1 раз в неделю

Раньше я действовала согласно инструкции, просто прикладывала салфетки на пятнадцать минут, а потом их снимала. Эффекта я не видела совсем и, уже совсем разочаровалась, пока не подглядела как их используют блогеры на Ютубе.

Наверное опишу, как я теперь использую салфетки:

Умываю лицо пенкой с применением очищающей щеточки. Лучше его немного распарить.

Достаю из баночки столько салфеток, сколько нужно. Зачастую получается 2 штуки. Одну разрезаю напополам на нос и подбородок, а вторую на щеки, около крыльев носа.

Выкладываю салфетки
Выкладываю салфетки

Беру пищевую пленку и отрываю нужное количество, для того, что бы полностью перекрыть салфетки на коже. Делаю своеобразный парничек из пленки.

Накладываю пищевую пленку
Накладываю пищевую пленку

Жду пятнадцать-двадцать минут. Во время ожидания лучше лишний раз не двигаться, пленка постоянно норовит съехать с лица вместе с салфеткой.

Петля Видаля
Петля Видаля

Снимаю пленку с салфеткой поочередно. Начинаю я с подбородка, беру петлю Видаля, плотно прижимаю и снимаю ей все "излишки", выступающие на коже.

Очищаю подбородок
Очищаю подбородок

Дальше наступает очередь носа и щек. С ними я проделываю те же процедуры.

Вот что остается на петле, после чистки
Вот что остается на петле, после чистки

Наношу питательный тонер и эссенцию с галактомисисом. Через некоторое время к ним присоединяется и ночной кремушек.

Очень важно понимать, что после очистки пор кожа будет покрасневшей и лучше проводить эту процедуру вечером. Так же, во время использования салфеток на щеках, у меня иногда появляется жжение, но раздражение не появляется.

Фото после
Фото после

Обещания производителя:

Средство для глубокого очищения пор от загрязнений и кожного жира, открытых и закрытых комедонов. Специальная формула с растительными экстрактами глубоко проникает в поры, способствует размягчению и вытягиванию на поверхность кожи сальных пробок, что позволяет удалить их с лёгкостью, не повреждая кожу и не растягивая поры. Кожа становится чистой и гладкой.

Как только я научилась правильно использовать эти салфетки, я нахожусь просто в эйфории от эффекта после их использования. Они прекрасно вытягивают пробки и кожа становится просто нереально чистой и восхитительной на ощупь. Советую всем, кто не хочет тратить свое время в салонах на механическую чистку.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Действует мягко
  • Облегчает процесс выдавливания
  • Помогает избавиться от чёрных точек
  • Удобный и гигиеничный формат
  • Хорошо размягчает содержимое пор
  • Эффект лучше чем от распаривания
Недостатки
  • Неудобно держать целлофан
Selingirlрекомендует
Неплохие салфетки. Еще такое не пробовала Smile
09.09.2020
Попробуйте, действительно стоящая вещь)))
09.09.2020
Ого, первый раз вижу такие..
Но я так поняла что поинструкции можно и без петли обойтись?
09.09.2020
Можно, у многих в комплекте шли специальные палочки, но у меня их почему-то не было. Sad(
09.09.2020
И у меня не было этих палочек, я убирала точки с помощью чёрной маски - плёнки сразу после салфеток. Результат был отличный. Обожаю эти салфетки. Лучше, чем они, мои поры не чистило ничего.
09.09.2020
А у меня на маску после салфеток появилась аллергия. (
09.09.2020
Я тоже первые разы делала просто без пленки Big smile Тот же эффект
Сейчас делаю только с пленкой и все ок
Спасибо за отзыв Smile
09.09.2020
Вам спасибо за внимание Shy)))
Выглядит очень травматично. И странный состав для такой цели: витамин С, аллантоин... Я бы сыворотку такую купила, без тряпочек в комплекте, но для антиэйджинга.
09.09.2020
Любая механическая чистка может быть травматичной, если переусердствовать.
Вы правы. Мне кажется, сам этот метод уже очень устарел.
Добрый день! Большое спасибо за то, что совершили покупку у нас Smile Приятно, что вы остались довольны. Ждём вас вновь!
  • 08.08.2014 - 14:06
    CIRACLE Pore Control Blackhead Brush
    Сегодня мне пришла долгожданная посылка из Азии. В ней находилась кисть для глубокого очищения пор от черных точек на носу, а так же для очищение пор в области Т-зоны.
  • 04.10.2016 - 15:34
    Возможно ли избавиться от черных точек за 15 минут? ДА, и тканевая маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask тому подтверждение! Разбор продукта, свойств, способа применения, эффекта, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) А я к вам опять с корейской новинкой На этот раз я хотела бы рассказать про такой необычный продукт, как маска для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask Маска продается как поштучно (70 рублей за шт.), так и упаковкой из 20ти штук (1430 рублей).
  • 09.06.2019 - 10:45
    Хорошая вещь для тех,у кого много череных точек на лице
    Когда началась мода на эти маски я сильно сомневалась в их эффективности. Но из за большого потока рекламы и хороших отзывах об этом продукте я просто не могла не протестировать ее на себе. Фирмы этих масок бывают разные. Но связывает их все одно - это состав.
  • 11.08.2013 - 22:56
    В ожидании "чуда" +фото
    Все ведь знают ажиотаж вокруг корейской косметики?! Вот и я, нацелившись избавиться наконец от черных точек, пошла прямиком в крупный косметический магазин в городе. К сожалению, у них не было ничего корейского, зато консультант порекомендовал этот скраб, родом из Японии, якобы разогревающийся.
  • 30.09.2013 - 10:58
    Это конечно не панацея от черных точек, но очень полезная вещица! способ применения и фото внутри)
    Привет Всем!) Заказала я эту отличную штучку на www.ebay.com , это моя вторая покупка, если интересно первую можно посмотреть тут !) Выиграла на аукционе , за 51 рэ+доствка Royal Mail Airmail 90 рэ того 140 рублей, дороговато для палочки из нержавеющей стали с "двумя дырочками на концах", но…
  • 16.04.2015 - 20:57
    Чистый носик? Только не с это маской!
    Всем доброго вечера и хорошего настроения   Эту бесполезную маску купила в аптеке: аптекарь предложила мне взять товара еще на 10 гривен, и и в этом случае выдать мне дисконтную карту.. Ну я, конечно, согласилась, и взяла маску для удаления черных точек неведомой торговой марки!
  • 08.07.2017 - 14:33
    100 шагов назад в очищении пор, или же наконец чистый носик за 3 шага от BIOAQUA? Дружище, спасай!
    Моей борьбе с расширенными и загрязненными порами на носике наверное уже миллионы лет (люди столько не живут ), и каждый день я пребываю во вдохновенном поиске лучшего средства для борьбы со своим грязными предателями.
  • 20.11.2019 - 18:33
    Нашумевшая в Instagram парочки из Китая 💛 Действие маски на забитых расширенных порах 💛 Фото до и после процедуры
    ПРИВЕТ! Последние несколько месяцев девушки-блогеры из Инстаграм активно знакомят свою аудиторию с китайскими брендами. Не исключением стала марка BREYLEE. Наибольший интерес у меня вызвал набор, в который входит маска для удаления черных точек и суживающая поры сыворотка. О нем сегодня и расскажу.
  • 25.08.2019 - 14:00
    Необычная жидкая маска для удаления чёрных точек
    Приветствую! К китайской косметике я отношусь с осторожностью, но Lanbena - это достаточно известный бренд, а не подвальное производство. У меня был опыт покупки различных сывороток и патчей под глаза этого бренда, но самыми популярными, наверное, остаются различные средства для очистки пор.
  • Отличное средство для избавления от черных точек. А у меня их много и они меня бесят чуть ли не всю жизнь)
    Всем привет. С подрасткового возраста меня мучают черные точки. Одно время я ходила в салоны, там мне их вычищали. И попутно предлагали сделать пилинг и какие-то другие процедуры. Помню как мне настойчиво рекомендовали алмазный пилинг, рассказывали о прелестях и эффекте который я получу.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.12.2020 - 16:01
    Приятное открытие, удивление от нового продукта, хорошая степень перекрытия уставшей кожи зимой, без блеска, с эффектом вуали.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про немного необычный СС-крем от "Чистой линии", который можно наносить даже без использования базы под макияж, и выглядеть будет лицо ухоженным, с ровным тоном, без желтизны.   Место покупки: магазин "Familia". Стоимость: 109 рублей.
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 08.11.2020 - 20:58
    Трехступенчатая система очистки пор, какой результат она покажет? Подробный отзыв, много фото.
    Итак, сегодня протестируем трехступенчатую систему очистки пор от BIOAQUA. По обещанию производителя, она не только очищает кожу, но еще и ухаживает за ней, а так же гарантирует длительный эффект.