Опубликовано 29 Май, 2016 - 07:41

===========

Всем привет!

===========

Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают....

Не могла решить, как же покрасить волосы...?

Мелирование сделать, так опять мучиться с желтизной осветленных волос, в темный краситься не мое совсем , красный, рыжий тоже не вариант. Решила подобрать цвет близкий моему родному.

Свой долгий выбор я остановила на краске Лореаль. Лет 7 назад я ей пользовалась, когда была блондинкой и негативного осадка она о себе не оставила, поэтому выбрала именно ее. Да еще подкупил тот момент, что эта краска была на акции в магазине, обошлась всего в 220 рублей.

Оттенок: 7.1. ИСЛАНДИЯ

Краска для волос L'Oreal Preference

На упаковке заявленный оттенок точь-в-точь, как мой родной цвет волос ( в результате получился светлее).

Оттенок пепельный русый.

Производитель обещает:

полное закрашивание седины

==============================

Упаковка и содержимое:

Инструкция по применению:

========================================

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ.

Добавила гель краску во флакончик с окислителем, встряхнула перемешала, нанесла на волосы.

Расход у краски очень экономичный: после того, как я покрасила все волосы, у меня еще осталось 1/4 часть, которую я щедро намазала на волосы.

Краска для волос L'Oreal Preference

Выдержала краску на голове 30 минут, затем смыла, нанесла бальзам. Бальзам моим волосам абсолютно не подошел, после него они сухие.

Результат.

Вот так выглядят волосы после окрашивания. Фото выкладываю много, чтобы можно было рассмотреть оттенок в разных ракурсах.

Краска для волос L'Oreal Preference

Волосы по всей длине прокрасились равномерно. Кончики одинакового цвета с корнями.

Краска для волос L'Oreal Preference

Цвет получился средне русый с каким-то холодным оттенком.

Корни

Краска для волос L'Oreal Preference

Вот так выглядят волосы на фото, сделанном у окна.

Краска для волос L'Oreal Preference

А теперь фото до и после

Краска для волос L'Oreal Preference

Оттенки похожи, но на мой взгляд цвет немного тусклый в сравнении с родным, надеюсь все же блеск вернется... На фото "до" волосы после маски от саворни может секрет блеска как раз в ней.

Краска для волос L'Oreal Preference

И на этом фото тоже блеск у волос пропал

Краска для волос L'Oreal Preference

А вот тут и вовсе разочарование... Седина как-то слабовато прокрасилась, хоть и выглядит менее заметно, но я ожидала другого результата.

Краска для волос L'Oreal Preference

Резюмирую достоинства и недостатки краски:

+ не испортила волосы;

+ проста в применении;

- пропал блеск волос;

- оттенок получился немного светлее, даже я бы сказала отдает желтизной какой-то;

- не закрашивает седину!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Краску могу порекомендовать, а вот именно этот оттенок мне не понравился!

До скорых встреч, ♥ Анастасия ♥!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Обновление 18.06.2016 г.

​За 2 недели пепельный оттенок практически незаметен, волосы с каждой помывкой смотрятся все светлее и светлее, отчетливо вижу седину, с которой краска сошла полностью.

Фото волос:

Краска для волос L'Oreal Preference

Состояние волос хорошее, окрашивание никакого негативного воздействия не оказало, считаю это большим плюсом.

=========================

Обновление 06.07.2016 г.

Примерно через месяц после окрашивания волос седина видна в полной "красе"

Краска для волос L'Oreal Preference

Хорошо видна разница между отросшими темно-русыми волосами и окрашенным пепельно-русым оттенком. На мой взгляд, слишком уж светлый результат, сейчас это отлично видно.

_Must-have from...рекомендует
29.05.2016
Сразу после окрашивания цвет очень красивый Smile
Ой не знаю... После у Вас волосы в отличном состоянии! И блеск, и гладкость... Я даже удивлена такому эффекту от краски. Хотя, возможно, дело в бальзаме, который идет в комплекте. До волосы мне показались тусклыми и пушащимися на кончиках Smile А сейчас- почти, как из рекламы Smile
29.05.2016
а мне понравился цвет,люблю такие благородные оттенки в краске
29.05.2016
я представляла пепельно-русый другим. Оттенок красивый, но недостатки существенный
29.05.2016
У меня такая краска ждёт своего часа) только оттенок чуть потемней. Буду краситься в начале июня)
29.05.2016
Тоже недавно покрасилась этой краской, только цвет другой.
29.05.2016
Цвет какой-то непонятный получился. То ли каштановый, то ли русый Smile
29.05.2016
Мне Ваш естественный цвет волос больше понравился, но что краска не нанесла вреда волосам радует. Smile
29.05.2016
Красилась такой краской. Красивый цвет только до первого мытья головы сохраняется
29.05.2016
Я беру иногда эту краску, мне нравится и седину мне отлично закрашивает Smile
29.05.2016
Тоже раньше часто красилась этой краской, а бальзам этот обожала.
29.05.2016
Жаль, что пропал блеск волос, для меня это очень важно Steve
29.05.2016
Вообще цвет волос у вас получился хороший,но если плохо прокрашивает седину-то это уже большой минус Crown
Оттенок красивый получился Shy Минусов у краски, конечно хватает Tired
29.05.2016
Мой мозг не может смириться с цветом волос при комнатном освещении и у окна. В первом случае - Вы русая, а во втором - блондинка Laughing out loud
Либо у меня со зрением что-то не так, либо фото так передает цвет волос Big smile
29.05.2016
Прокрашиваемость у краски, конечно, не очень...
29.05.2016
Мне точно такая краска не подойдёт, седина есть..
29.05.2016
Никогда бы не поверила, что это фото одних волос с одной и той же краской. На некоторых фото я вовсе вижу каштановые волосы. Big smile
Прям-таки как в случае с бело-золотым платьем)))
Девочки, спасибо за Ваши комментарии!

Light. , xHE3HAKOMKAx, это я специально сфотографировалась у окна при солнечном свете, чтобы были понятны мои описания о том, что волосы получились светлыми и с "желтизной" , при другом освещении "желтизну" поймать не удалось Smile
29.05.2016
Странно, обычно после покраски волосы блестят, а тут наоборот!!!
29.05.2016
А мне цвет получившийся нравится.... только у меня окрашенные волосы цветом как у вас до.... возьмет ли их такая краска
29.05.2016
Я давным давно красилась самостоятельно подобной краской. Результат был жуть. Вместо шоколада получила чёрные волосы... Недавно покрасила волосы краской igora vibrance, результатом довольна, и волосы до сих пор блестят, покраске почти месяц. Красилась в основном по причине седины на висках, попробуйте!
29.05.2016
Если бы Вы не указали на сединку в волосах, я бы даже их не заметила, а вообще цвет не плохой, только мне тоже блеска не хватает...
29.05.2016
Хороший цвет получился, но на фото До мне нравится больше Smile
29.05.2016
Главный минус для меня, что не закрашивает седину. У меня тоже несколько волосков на висках есть(
Очень красивый оттенок получился!
29.05.2016
Очень хороший результат окрашивания.Я тоже маму ею красила. Понравилось, что запаха у нее столь едкого нет, как у эстель.
мне нравится эта краска
Плохо прокрасила Sad Не самая удачная краска
29.05.2016
Вау, а мне очень понравился цвет сразу после, роскошный)
краска дарит натуральный цвет!
29.05.2016
Так по разному оттенок выглядит при разном освещении... Но цвет симпатичный, естественный, приятный!
29.05.2016
Цвет очень натуральный получился,и не скажешь,что волосы покрашены)
А мне очень оттенок понравился..
29.05.2016
У меня после окрашивания Капусом волосы очень сильно блестят. Не очень краска хороша.
30.05.2016
Мне нравится что и до и после у Вас волосы в идеальном состоянии. Кончики прям очень живые.
30.05.2016
Странно, обычно от красок наоборот блеск появляется на волосах.
Я вот себе прикупила рыжую на днях, скоро буду краситься
Жаль, минусы существенные(
А мне цвет понравился!)
Ещё 24 комментария
  • 13.05.2015 - 22:57
    Омбре на темные длинные волосы. Что из этого выйдет? Подробный отзыв с фотографиями
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о том, к чему шла очень давно - о своей покраске. Мода на омбре потихоньку проходит, ну а я как всегда долго решалась. Что такое омбре? Техника окрашивания омбре была на пике популярности в течение последних нескольких лет.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • 30.07.2013 - 21:31
    Разочарование! Не все золото, что блестит. Худшее,что я пробовала. +Фото.
    После неудачи с этой краской:OLIA ,я решила взять еще подороже, L’ORÉAL за 13,- евро. Думала, что дороже,значит лучше. Купила я эту краску в передвкушении чего то необыкновенного... Красивая коробочка и симпатичный золотой флакончик с краской. Флакочик состоит из двух балончиков с краской-пенкой.
  • 17.03.2015 - 18:32
    Мелирование своими собственными руками,на себе,удачный эксперимент,тонкости,фото до и после и в процессе
    В салоне мелирование на длинные волосы стоит около 5тр. Я люблю экспериментировать с волосами и решила попробовать эту новую краску,посмотрела кучу обучающих видео,заплатила 250р за пачку в магазине Спектр и вот что из этого получилось. Начнем с расчески.
  • 15.01.2017 - 08:26
    Цыплёнок какой-то, а не бронд (фото)
    Всем привет! Расскажу вам о краске для волос от фирмы L'Oreal- preference glam bronde в оттенке номер 4. Производитель заявляет,что покрасив волосы этой краской, вы получите потрясающий цвет, между блондом и каштановым.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 12.08.2019 - 04:52
    Оттенок 7.1 русый пепельный. Бытовая краска, которая спасла мои волосы после армагедона. Как входила и как в итоге вышла из данного оттенка
    Всем большой привет!)   С данной краской в этом году меня свел не очень хороший и положительный момент - после тонировки профессиональным красителем мои волосы стали ярко рыжими и так как к хорошему колористу попасть в режиме онлайн практически невозможно, у него запись с приличным ожиданием, а…
  • 25.04.2018 - 04:39
    Я решила стать рыжей и покрасила волосы... БАЛЬЗАМОМ! (56 Aurburn Brown)
    Наконец-то и в нашу деревню Гадюкино пришла весна. Душа захотела перемен. А что делает женщина, когда ей хочется перемен? Правильно, меняет прическу или цвет волос. Дабы муж не выставил из дома пинком под зад, длину я трогать не решилась. Покусилась на святое - на цвет.
  • 10.05.2014 - 09:21
    за 10 минут из пшеничного в пепельно - русый (7 1/2 medium ash blonde)фото
    Краска Excelence to go 10 minutes мне понравилась конечно за то, что окрашивает быстро - за 10 минут,   также мне понравился оттенок ( средне-пепельный блондин) , отличный кондиционер, котрый надо наносить каждую неделю, волосы увлажняются и приобретают приятный блеск.
  • 29.12.2015 - 21:28
    Оттенок 8.12 Мистический блонд, который я бы назвала янтарно-русым. Результат окрашивания и сравнение с оттенком 8.13 Светло-русый бежевый.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   С наступающим Новым Годом!   В преддверии праздника Нового Года и себя хочется обновить! К тому же пришла пора красить корни, как не оттягивай время, покраски не избежать (кто осветляется, меня поймет).
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 24.09.2021 - 16:01
    Краска с большим количеством недостатков, но в виду отсутствия альтернативы, я продолжаю ей пользоваться.
    Весной 2021 мне очень захотелось сменить цвет волос. В прошлом году я обесцвечивалась, а сейчас решила добавить яркости! За полгода нахождения в красном цвете я попробовала несколько красителей, достойных и не очень.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 25.10.2021 - 21:21
    Почему я НЕ рекомендую эту краску. Как она повлияла на мои волосы, и есть ли вообще смысл краситься ею?
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 14.08.2021 - 21:03
    Прекрасная ухаживающая краска в неудачном оттенке 7.1 "Русый пепельный". Он же - теплый каштан. Я немного разочарована...
    Я уже несколько лет крашу волосы стойкими красками и нередко выбираю русые оттенки. Но чтоб он был таким, как получился с краской от L'Oreal Paris Excellence в оттенке 7.1 я вижу впервые.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…