Опубликовано 21 Июль, 2021 - 09:20

месяц или более
    3500 рублей

Привет.

Я долго не решалась на татуаж бровей, потому что боялась что мастер натворит делов, а такое в нашем городе встречается часто.

Есть матера которые наработали уже имя, занимаются обучением, имеют свой салон и они жиреют, знают что к ним придут. Услуги такого мастера в нашем городе стоят 7 тысяч, коррекция 5 тысяч и меня как-то давила жаба отдавать 12 тысяч за брови.

Но я очень хотела стильные естественные брови, которые не теряют свой формы ни в каких условиях.

И все-таки выбрала мастера по доступной цене с отличным результатом, а это 100% успеха. У нее я делала стрелочки век и осталась довольна.

Стоимость татуажа мне обошлась 3500 рублей, коррекция 1500 рублей, но коррекцию я не делала, ниже объясню почему.

До татуажа я имела форму бровей, которая в моде была лет 20 назад, ниточки.

Пыталась накрасить эти ниточки пошире, но у меня жирная кожа лица и они требовали постоянного обновления, а зимой под шапкой могли вообще размазаться по лбу.

До татуажа без макияжа
До татуажа без макияжа

Поэтому я их делала средней ширины, занимало у меня это много времени и я никак не могла отрастить волоски, думала что у меня уже редеют брови.

Чем я только не пыталась красить бровь карандашом, тенями, воском, но брови все-равно оставляли желать лучшего.

До татуажа с макияжем бровь
До татуажа с макияжем бровь

◽️ ◽️ ◽️ ПОДГОТОВКА

На татуаж я отправилась утром, никак особый предписаний нет, главное не болеть и чувствовать себя хорошо. Алкоголь желательно не принимать хотя бы за день, потому что он разжижает кровь.

Мастер сначала прорисовывает форму бровей, я попросила стильные современные естественные брови.

Так как у меня был старый серый татуаж, я предпочла такой же пепельный цвет бровей, хотя блондинкам предлагают теплый коричневый.

После того как я увидела контур, мягко гоа=вор обалдела от ширины. Но мастер сказала, что после того как сойдет корочка они будут не такие широкие, я конечно доверилась...

Прорисовка
Прорисовка

Одна бровь обезболивается под пленкой 3 минут, благо сейчас косметология активно развивается и на рынке появляются отличные обезболивающие гели быстрого действия и стойкие пигменты не уходящие в нежелательные красные, зеленые и прочие оттенки.

После 3х минутного обезболивания, мастер точечно царапает кожу и наносит еще обезболивающий гель, чтобы во время татуажа, т.е. прокалывания кожу боли не было вообще.

Обезболивание
Обезболивание

◽️ ◽️ ◽️ ПРОЦЕСС

Сначала она сделала одну бровь, потом другую. Потом немного скорректировала симметричность. На весть процесс ушло 1,5 часа, быстро.

Больно не было совсем.

Сразу после когда я взглянула на себя в зеркала, то поняла что брови это 90% лица. Я выглядела моложе и свежее. И уже на этом эпате была в восторге.

После была небольшая краснота и то той брови которая оказалась последней.

Сразу после краснота
Сразу после краснота

К вечеру краснота уже спала и я наслаждалась новым образом.

К вечеру того же дня
К вечеру того же дня
Мазала вазелином пока не отвалилась корочка
Мазала вазелином пока не отвалилась корочка

◽️ ◽️ ◽️ ЗАЖИВЛЕНИЕ

Никакой особой обработки брови не требовали, нужно было сухую корочку просто смазывать вазелином, чтобы она не трескалась и пигмент не выкорчевывала из кожи.

Татуаж бровей (на следующий день)
Татуаж бровей (на следующий день)

На полное заживление ушло 7-8 дней.

Нельзя было также мочить брови во время корочки, опять же для того чтобы пигмент равномерно и хорошо задержался в коже. Вообщем умывалась я медленно и очень аккуратно.

3 день после татуажа
3 день после татуажа

Самые трудные были дни когда стала отходить корочка, а брови трогать было нельзя. Пришлось пару дней походить с проплешинами --- Люди обращали конечно внимание, всем не объяснишь.

Корочки стали явно видны на 5 день, пока брови заживали они были очень яркими и приходилось макияж делать поярче, что мне не свойственно.

С очень яркими бровями ходила 5 дней
С очень яркими бровями ходила 5 дней
5 день после татуажа
5 день после татуажа

Брови чесались но не сильно, я слегка надавливала на них подушечками пальцев чтобы не навредить корочкам.

После того как корочки сходят бровь выглядит немного бледно, а спустя месяц цвет нормализуется и становится таким каким должен быть.

За месяц у меня также отросли волоски на бровях и достаточно густо, наслоилось все: возможно татуаж активизировал луковицы, я перестала их выщипывать, в это время пила витамины.

Спустя месяц
Спустя месяц
После татуажа спустя 2 недели и 3 месяца (справа бровь подкрашена)
После татуажа спустя 2 недели и 3 месяца (справа бровь подкрашена)

◽️ ◽️ ◽️ РЕЗУЛЬТАТ

Вообщем результатом была очень довольна!

Я стала бровям уделять значительно меньше времени, если на лице нет косметики то брови вообще не трогаю, если макияж то немного подкрашиваю брови карандашом или тенями.

Практически не выщипываю брови, редко-редко единичные экземпляры, а раньше удаляла очень много волосков при помощи горячего пленочного воска.

Количество и длина волосков, учитывая что раньше их практически не было
Количество и длина волосков, учитывая что раньше их практически не было

Так как у меня теперь своих волосков много, то и тушь для бровей заиграла по другому, использую ее больше для уплотнения и фиксации бровей или придания насыщенного цвета при необходимости.

Но волоски у меня от природы растут белого цвета, поэтому покраска их обязательна и даже покраска бровей стала занимать значительно меньше времени, потому что есть контур, правильный красивый контур по которому я и выкладываю краску.

Я не стала делать коррекцию потому что у меня отросли свои волоски и результат меня очень устраивает, кроме того процесс заживления в период отпусков будет очень напрягать своими корками и невозможность мочить.

До / после спустя месяц (брови не накрашены)
До / после спустя месяц (брови не накрашены)
До и после татуажа спустя 3 месяца (справа бровь подкрашена)
До и после татуажа спустя 3 месяца (справа бровь подкрашена)

Даже если кожа лица становится жирной, то брови никуда не деваются.

Брови при жирной коже
Брови при жирной коже

Ну и безусловно брови очень сильно поменяли лицо в лучшую сторону, оно стало более молодым и отдохнувшим.

До / спустя 3 месяца
До / спустя 3 месяца
Брови без макияжа спустя месяц
Брови без макияжа спустя месяц
Брови спустя 3 месяца ❤️
Брови спустя 3 месяца ❤️

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Ежедневная экономия времени
  • Можно скорректировать природные недостатки
  • Натуральный эффект
  • Не больно
  • Удобно самой корректировать форму
  • Хорошо и с макияжем и без
Недостатки
  • Необходимо найти хорошего мастера
  • Процесс заживления
МИГрекомендует
Смотрятся отлично!
Брови прям Ваши. Очень хорошо смотрятся.
21.07.2021
Стало действительно лучше, лицо оживилось как-то, преобразилось. Жаль, что результат всего на месяц)
21.07.2021
с чего вы взяли? результат держится год-полтора
21.07.2021
Тогда хорошо) чем дольше, тем лучше
21.07.2021
вам очень идут брови!! как хорошо что прошла пора на "Ниточки" Smile))
21.07.2021
Красивая форма, вам идёт!
Ой, классно как! Love
Отлично исправили брови-ниточки, мастер - молодец Star
Намного лучше бровей-ниточек)
21.07.2021
сейчас думаю , что сделать, пудровое напыление бровей или перманент. А Вам очень идет новая форма
Действительно классно получилось, вы преобразились в лучшую сторону)
Бровки просто загляденье. Очень нравится результат Love
22.07.2021
Всем спасибо 🌹
  • 💋 24/7... или мой секрет круглосуточной привлекательности... Подробно расскажу и наглядно покажу все этапы нанесения и ношения перманентного макияжа.
    Привет перфекционистки   Индустрия красоты конечно разбаловала нас безбожно и окончательно... Обделила природа шевелюрой и ресничками, на пожалуйста - наращивание. Не охото через день самостоятельно красить ногти - гель лак запросто продлит время носки маникюра.
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • Рисуем правильные брови с помощью трафаретов!!! Биотатуаж бровей в домашних условия, справится даже новичок!!!
    Всем привет!   Раньше я и не догадывалась о существовании таких помощников в оформлении бровей. Совершая покупки в Интернет-магазине АЮНА, случайно наткнулась на раздел для окрашивания бровей и добавила в корзину Хну для окрашивания бровей и тату и набор трафаретов для придания формы.
  • 02.05.2018 - 10:12
    Если вы с трудом находите брови на лице, палетка Eveline в помощь!⭐Набор для бровей Eveline All In One Eyebrow set #02⭐По названию профессиональный, а на деле идеальный для новичков!
    Брови есть?) К сожалению, и я не могу похвастать густыми и пушистыми "соболями".В своем природном виде мои брови редкие, белесые по сравнению с довольно темным цветом волос. Если вы тоже с трудом находите брови на лице, супер-набор от Eveline спешит на помощь!
  • 11.12.2019 - 14:09
    Это точно работает!
    Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей.
  • 13.06.2020 - 18:57
    Отличный набор для макияжа бровей (в светло-коричневом теплом оттенке № 3)
    Привет друзья) Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном наборе для бровей от benefit под названием Brow-raising lineup! Покупала его в оттенке 3 светло-коричневые, скорее из интереса, просто из любопытства, так как обычные прессованные тени, которые я покупала ранее оказались слишком…
  • 20.06.2021 - 12:11
    Проработала на аппарате этого бренда 10 лет, конкретно на этом аппарате 6 лет. Довольна!
    Работаю мастером перманентного макияжа с 2003 года, пробовала разное. Аппарат Long-Time-Liner появился у меня в 2011 году. Я искала его с собаками) нигде ничего подобного не продавалось.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32