Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 08:05

1 900 рублей

S Parfum S-55 "Соблазн"

S Parfum S-55 - это эксклюзивный аромат от S parfum для мужчин и женщин.

Об S Parfum я узнала от блогера, которая взахлёб рассказывала про ароматы именитых брендов в исполнении S Parfum. Ароматы я очень люблю и всерьёз заинтересовалась этой парфюмерной фабрикой, кому же не хочется купить брендовый парфюм по привлекательной цене.

Я подписалась на страницу S Parfum в инстаграм.

Долго не решалась сделать заказ: два раза связывалась с ними в директ, но дальше этого, дело не шло. Когда S Parfum сделали бесплатную доставку я рискнула и на третий раз, сделала заказ.

Из большого разнообразия ароматов, меня заинтересовал парфюм под кодом - S-55 "Соблазн". Он считается эксклюзивным ароматом - унисекс, созданным самой компанией. В комментариях на S-55 "Соблазн" я прочитала, что оказывается это тоже, реплика на аромат Tiziana Terenzi "Kirke" с которым я не была знакома. Меня привлекло описание пирамиды и многочисленные, восторженные отзывы блогеров. В общем, выбор был сделан и сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями Smile

Но для начала, буквально пару слов об S Parfum

Мы продаем только 100% парфюмерную воду! Селективы ароматов, представленные в нашем каталоге имеют сертификат производителя. Ароматы представлены во флаконах объемом: 30; 50 и 90 мл. Все флаконы поставляются в картонной упаковке, где Вы можете проверить каталожный номер и срок годности аромата.

И так, водичку я заказала через инстаграм, в объёме - 30 мл. Девушка, которая со мной общалась, пыталась уговорить меня взять объём больше, рассказывая о значительной выгоде. Это обычный маркетинговый ход на который я не согласилась, потому как покупала парфюм вслепую.

Оплату произвела на карту сбербанка. О подтверждении оплаты S Parfum сообщает сразу. Заказ отправили тоже быстро. С Чебоксар до Кемеровской области посылка дошла за пять дней.

Блёстки были везде Smile

В инстаграм в сторис каждый день, S Parfum показывает как они отправляют посылки.

Куча блёсток, пакет, два пробника, шоколадка, скидка 10 % на следующий заказ + бесплатная доставка.

При заказе от 3 000 руб. в подарок они кладут защитную маску. Мой заказ был сделан на 1 900 руб.

Естественно маску в подарок мне не положили это и понятно, но где мои два пробника ( ? ). Вместо пробников мне положили четыре блоттера.

Каждый лежал в отдельном пакете, но так как всё содержимое опрыскивают духами, все блоттеры пахли одинаково и толку от них не было.

Что касается шоколадки ...

Получить в подарок шоколадку очень приятно. Попробовать я её не смогла, так как постовала. Шоколадку съел мой сын и на вопрос: "Вкусная ли шоколадка ?", он сказал - "не очень, на вкус как дешёвый шоколад!".

К сожалению, про шоколад я ничего не могу сказать, но S Parfumу всё равно спасибо !

А теперь про аромат ...

S-55 "Соблазн" относится к группе - фруктовые.

Сладкий, экзотический и влекущий фруктово-шипровый унисекс - аромат.

В ароматической композиции экзотические фруктовые переливы маракуйи, персика, малины груши великолепно сочетаются с лёгкой терпкостью листьев смородины. Сердце парфюма состоит из ярких, самобытных акцентов таинственного ландыша. магический, искушающий аромат гелиотропа является основополагающей нотой шлейфа парфюма. Его томная сладость, разбавленная сладостью древесных нот, постепенно приобретает вкусный ванильно-мускусный оттенок.

магический и чувственный аромат !

Оформление добротное в стиле 90-х. Полосатая коробочка и чёрный, лаконичный флакон мне пришлись по душе.

Интересная пирамида, которая привлекла моё внимание и от которой я ждала большего.

Пирамида композиции

Маракуйя, Персик, Малина, Груша, Ландыш, Гелиотроп, Ваниль, Мускус.

За аромат я почему-то не переживала и была уверенна, что он мне точно понравится, но всё вышло не так. Первый пшик и я в растерянности. Честно, я не ожидала, что он будет пахнуть именно так: где сладость, где восток ? Аромат фруктовый с ярко выраженной кислинкой, больше я не знаю, что про него сказать. Он приятный, но меня не впечатлил, вернее не то, чтобы не впечатлил, а не оправдал моих ожиданий, за что его так хвалили блогеры я не понимаю.

После вечернего душа я решила нанести аромат на свежее, чистое тело. Моя мама не оценила парфюм и сказала, что от меня пахнет уксусом.

Что ? уксусом ? Да это же мой новый парфюм ! Первый комплимент восторга не вызвал.

На следующий день я нанесла аромат и пошла на работу, что я там услышала, повергло меня в ШОК !

- С утра зашла сотрудница и сказала, что у меня в кабинете пахнет антисептиком.

- Зашла вторая, поморщилась, говорит, что в кабинете сильно резкий запах.

- Другая сказала, что пахнет растворителем.

- И последний комментарий, меня убил. Коллега зашла в кабинет и спросила, что мы красили, у меня в кабинете пахнет краской.

Какой антисептик, какая краска, уксус ... это мои новые духи ! ! ! !

Как Вы думаете, после таких комментариев, захочется ли пользоваться этим парфюмом ( ? ) у меня сразу пропало желание.

Он приятно пахнет фруктами с кислинкой, но на уксус, кислинка совсем не похожа. Столько комментариев на аромат я ещё ни разу не получала, возможно у него такой специфический шлейф, не знаю, окружающим наверное виднее.

Я просила и маму, и своего МЧ побрызгаться S-55 "Соблазн", но ничего противного я не почувствовала, как аромат пахнет из флакона, также и от них.

Моему МЧ аромат понравился, благо что он унисекс. Я без сожаления отдала ему парфюм, потому что пользоваться им у меня отбили желание.

По стойкости ...

S Parfum заявляют, что стойкость их ароматов 20-40 часов на коже и до 5 дней на одежде. Я не знаю, как держатся другие ароматы, но S-55 "Соблазн" не стойкий, он быстро улетучивается с кожи, может ещё немного задержаться на одежде, но не заявленных 20-40 часов, это не правда !

Вывод

✔ Мне нравится как S Parfum ведёт страничку в инстаграмм, видно что люди стараются: красивые фото, картинки, много полезной и подробной информации, привлекательное описание ароматов, быстро отвечают в директ и отправляют посылки.

Есть у них и уходовая косметика.

✔ Красиво оформляют посылки, кладут в них символические подарочки - это всё очень приятно и здорово.

✔ Есть возможность приобрести брендовый аромат по доступной цене.

Но, что касается аромата, я не в восторге.

Итог

Магазином я довольна, хорошее обслуживание и быстрая доставка. Аромат меня не впечатлил, столько громких слов, а на деле ничего особенного. Да, он комплиментарный, но лучше бы этих комплиментов не было.

Буду ли я ещё делать заказ, скорее да, но в следующий раз, хочу попробовать брендовый аромат тот, с которым уже знакома, чтобы в полной мере оценить его, сравнить схожесть и стойкость.

Рекомендую !

P.S. S-55 "Соблазн" реплика аромата Tiziana Terenzi "Kirke". Почитав отзывы на Kirke я заметила в нём ту же особенность, что и в S-55 "Соблазн". Люди пишут про ацетон и уксус Smile

Kristishka Xрекомендует
21.04.2020
Мне нравится это марка, есть 3 аромата от них. S парфюм делает очень хорошие аналоги, а стойкость запредельная.
А какие у Вас ароматы ?
21.04.2020
м4, м7, и в21. Но я все хочу купить аромат, который у них называется "Моника Белуччи", номер его не помню и "Zam-Zam"
Smile
21.04.2020
У меня в городе несколько точек есть с их продукцией. Покупала три раза у них водичку, отличное качество!!!
21.04.2020
Хорошо когда можно прийти и потестить ))
30.11.2020
Оригинал Кирке невероятно красивый , качественный парфюм, имеет невероятную стойкость и шикарный шлейф. Компания заявляет, что парфюм S55 это ихний эксклюзивный аромат, а не реплика на Кирке. Поэтому они не похожи.
Кирке - это сладострастный парфюм, который обожают мужчины и недолюбливают некоторые женщины. Почему? Загадка.
Ого. У меня тоже этот аромат от s-parfum, и нет человека которому он не нравится, постоянно спрашивают не знакомые люди что за аромат . И стойкость и шлейф - супер ❤️
  • 09.07.2020 - 23:13
    Всегда загадочная и не каждому носу уловимая Молекула #1. С ней явное присутствие обмана, с нея я - голый король.
    Всем привет! Молекулу #1 я знаю много лет, она меня всегда пленила своим ароматом. Но! Она слишком загадочна и обманчива, с ней не всё так просто. Когда я купила первый раз этот парфюм в оригинале пришла домой распылила на себя и в этот момент поняла, что ничего не происходит, парфюм не пахнет.
  • 06.04.2021 - 09:00
    Мягкая карамель в томных оттенках. К4 - ты такой красивый, но почему такой скромный?!
    Я решила в этом году довольно мощно обновить свою парфюмерную коллекцию, отдать маме, подарить, продать или выбросить то, с чем мне уже не по пути по тем или иным причинам, и в большинстве своем при покупке нового аромата смотрю в сторону марки S Parfum.
  • 04.07.2022 - 09:00
    Смесь, навеянная образом Парижа конца 20-х годов и африканской культурой, говорите? Ну возможно. Цитрусы и свечной воск в вариации Bal d Afrique Byredo
    Мне кажется, самое главное при покупке аналогового парфюма -это не ждать, что он вам 100 заменит оригинальный брендовый. Это я к тому, что некоторые фанаты той же условной Шанели, решив сэкономить, берут аналог и потом ворчат, что он не на все 100 похож и вообще Так это же не Шанель)) Это как раз…
  • 21.06.2022 - 09:58
    Интерпретация Pink Molecule от российского бренда. Прости меня за мой ответ, но все-таки нет.
    Медленно приканчиваю свои образцы парфюмерии марки S Parfum. Я еще зимой покупала два набора пробников, плюс кое-что получала в подарок за покупки, и так как отзывов на их ароматы в принципе, немного, то пишу эти отзывы с чистой совестью, зная, что многим они нужны.
  • 09.06.2022 - 07:53
    Море, йод, водоросли, соль? Все это о s parfum O-2🌊
    В этом отзыве я расскажу об аромате от S parfum под номером O-002 или же O-2 "SEA ABYSS" S parfum - это номерная, аналоговая парфюмерия. Флакончики у них одинаковые, отличаются только по цвету в зависимости от принадлежности к полу: мужские, женские, унисекс ароматы.
  • 30.05.2022 - 09:02
    Аромат по мотивам Musk Therapy от Initio Parfums Prives. Признаться, ожидала большего, но в целом достойный и нежный аналоговый парфюм.
    "Не знаю, зачем, но надо" - это коротко о том, как я последнее время парфюм покупаю. Особенно, если вижу скидки и акции. Понимаю, что в моих складах ароматов далеко не один десяток позиций, и все равно - надо еще)) Так я в апреле пошла в оффлайн отдел продукции S Parfum, чтоб протестировать…
  • 14.06.2022 - 09:21
    Авторский аромат бренда, который напомнил мне некоторые другие. Стойкость, шлейф, где купить.
    Еще зимой я ухватила набор пробников ароматов S Parfum, куда они собрали свои популярные парфюмы из аналогов и включили при этом еще и почти все авторские, что, конечно, верное решение.
  • 02.07.2022 - 16:19
    Новинка от S Parfum. S-25 Creamy Amber. Яркий цитрусовый бергамот, который постепенно сливается с карамельно - ванильной сладостью.
    Привет! Совсем недавно я открыла для себя парфюмерию S Parfum. Раньше я просто проходила мимо островков в торговых центрах. Знакомство с недорогой и стойкой парфюмерией началось зимой, когда я искала подарок супругу на 23 февраля. Очень понравился яркий аромат, да и цена более чем доступная.
  • 05.02.2021 - 09:28
    Изысканная томная сладость, не для любителей простых композиций. Интересным, но любимчиком не будет. Расскажу про стойкость и где купить.
    Особое место в моей парфюмерной коллекции с недавних пор занимают ароматы фабрики S-Parfum. Это мое открытие ушедшего 2020 года и после знакомства я с радостью пошла осваивать их продукцию далее. Сегодня я вам расскажу об аромате, который в продаже значится под кодом V 9. Название у него тоже есть.
  • 24.03.2021 - 12:19
    Аромат для тех, кто скучает по Escada Moon Sparkle или просто любит фруктовые ноты. Озорной, беззаботный, жизнерадостный парфюм E15 от S Parfum, поднимающий настроение. Жаль, но я из него уже немного выросла...
    Героиню этого отзыва - парфюмерную воду E15 от S Parfum я покупала в порыве ностальгии по аромату Escada Moon Sparkle и своей беззаботной юности. Вообще, я не большой любитель парфюма Escada, но вот именно Moon Sparkle в свое время запал мне в душу.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 04.12.2022 - 14:41
    Бюджетная белорусская линейка парфюмерии Night Bird до 200 рублей. Закос под Ormonde Jayne Montabaco, который удивил не сходством, а качеством.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется посвятить свой отзыв очередной бюджетной находке, которую я нашла благодаря свекрови. Она у меня большая любительница всяких масляных аналоговых духов и иногда просит заказать ей несколько на WB.
  • 20.08.2022 - 11:17
    Парфюм как дополнение образа. Когда хочется ощущения ухоженности. |Нежный йогурт, сливки, кремовая база.
    Флакончики Parfums de Marly всегда привлекали меня - это изящная женственность. Хотя, зная, что и Cassili, и Delina, и Meliora посвящены лошадям, то романтизм флакона становится менее привлекательным)) Лично у меня любви к лошадкам нет.Флакон. Само изящество, грация, утонченность.
  • 12.01.2023 - 19:24
    🍒Мечтала о TOM FORD за 30к, а купила CLIVE&KEIRA за 1000 рублей! Аромат моего лета 2022 + история о том, как в метро за мной бежала женщина только ради того, чтобы узнать, чем же я пахну🍒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об аромате номерной парфюмерии #2019 LOST CHERRY от Clive&Keira.     Место покупки: OZON Цена: 1200 рублей Объем: 30 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     УПАКОВКА   У турецкого бренда номерной парфюмерии Clive&Keira в ассортименте имеются 3 вида…
  • 29.01.2023 - 19:53
    Какой парфюм могла придумать СОЗДАТЕЛЬНИЦА ФРАГРАНТИКИ? Только такой! ЛЕГЕНДА сразу после выхода. «Зачарованный лес» - Аромат страшной сказки на ночь
    «А какой бы аромат придумала создательница сайта Фрагрантика?», - я часто задавала себе этот вопрос, зачитываясь когда-то отзывами на этом сайте.   О создателе Фрагранитики тогда я не знала ровным счетом ничего, но была уверена, что этим человеком должна быть женщина, которая, скорее всего,…
  • 10.01.2023 - 20:32
    Волшебный мист с невероятным ароматом. Блестки, везде блестки!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про спрей для тела "Velvet Petals Shimmer" от Victoria’s Secret. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами. Сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного чтения!
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!
  • 06.11.2022 - 16:55
    Тот самый аромат, который я так долго искала - воздушный, цветочный, женственный, но не банальный|L’ATELIER PARFUM arme blanche способен удивить, если дать ему время
    Всем привет! Обычно я всегда стараюсь держать как минимум два аромата на туалетном столике, которые не похожи друг на друга. Новое утро - новое настроение, пользоваться одним и тем же аромат мне быстро наскучивает и надоедает.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
    И вновь пишу отзыв о парфюме от Zielinski & Rozen, но в этот раз о "Vetiver & lemon, bergamot". Предыстория: Само знакомство с Zielinski & Rozen началось в гостях у друзей несколько лет назад, когда я решила помыть руки с мылом в красивой зелёной бутылочке, где было написано "Vetiver…