Опубликовано 26 Март, 2019 - 10:37

Подобные корейские носочки я использую уже раз шестой, периодичностью 2 раза в год (весной и осенью). Пробовала разные, но больше всех понравились именно Отшелушивающая маска-носки AsiaKiss Exfoliating Foot Mask .

Стоимость в районе 250 руб. Купить их сегодня можно как в интернет магазине, так и в обычном.

Упаковка - герметичный плотный пакет, с удобными насечками для открывания.

Внутри пакета носочки герметично скреплены друг с другом, чтобы ими воспользоваться, предварительно нужно их разрезать ножницами по середине.

Носки выполнены из целлофана, а внутри них находится действующий состав. Он не имеет ярко выраженного аромата, цвет - перламутрово белый. Консистенция - густая и вязкая.

Описание:

Инновационный продукт, который совмещает в себе глубокий пилинг стоп и продолжительный оздоравливающий эффект. Это эффективное средство для удаления мозолей, натоптышей и потрескавшейся кожи на стопах, которое предотвращает огрубление кожи и появление новых трещин. Активные компоненты оказывают смягчающий, увлажняющий и регенерирующий эффекты. Огрубевшая кожа начнет отслаиваться уже на 4-7 день после использования маски. Размер: 35-40.
Кислоты: гликолевая, молочная, салициловая – 15%; гиалуроновая кислота, коллаген; масла: аргановое, макадамии; экстракты: аниса, лимона, яблока, апельсина, камелии, ромашки, папаи, граната, лаванды.

Инструкция.

Тщательно моем ножки, можно применить скраб, но я не применяю, т.к. знаю эффективность носочков.

Достаем наши носочки из упаковки, отрезаем верх по пунктирной линии. Погружаем ноги в носки.

* Кстати, носочки выпускаются в 2-х размерах - 35-40 и 38-45. У меня размер ноги 39 и в маленьком размере мне тесновато, поэтому беру второй.

Хочу отметить существенный минус именно этого вида носков - отсутствие липучки. Ведь они широченные в районе голени. Но, можно приспособить кусочки обычного скотча.

Сверху я надеваю свои носки, которые не жалко) Во-первых, они фиксируют пластиковые носки; во-вторых, сохраняют тепло; в-третьих, приглушают забавное шуршание при ходьбе.

Обычно я хожу в носочках максимальное указанное время и делаю свои домашние дела.

Стоит отметить, что ощущения не самые приятные, т.к. жидкость дает охлаждающий эффект, да и неудобно в пакетах-то ходить))) Но, ради результата можно и потерпеть.

По истечении нужного времени снимаю носки, тщательно промываю ноги теплой водой БЕЗ каких-либо средств, вытираю и быстренько в самые теплые носки! Ноги у меня после процедуры как будто погрузили в прорубь с ледяной водой. Но это ощущение быстро проходит. Остается лишь чувство, что кожа на ногах не твоя)

А теперь, забываем про ноги на несколько дней) Т.к. ничего не происходит.
Но на 7-й день в полнолуние начинается великий исход кожи!

Поэтому, советую ходить и спать исключительно в носках, иначе за вами нужно будет ходить с пылесосом)))

Немного терпения, ежедневного вытряхивания "перхоти" из носков, нежного мытья и аккуратного скрабирования, и мы получаем обновленные ножки!

Осталось только сделать ухаживающие процедуры, красивый педикюр и можно радоваться!

Итог. Заморочено, неудобно, некомфортно, НО, если вы счастливая мама двоих детей не имеете возможности выбраться в салон на процедуры к специалисту - тогда это 100% для вас!
Я довольна. Пользовалась и буду пользоваться! Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание! Желаю всем успехов на пути к своему совершенству!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Доступная стоимость
  • Обновление кожи
  • Простота использования
Недостатки
  • Дискомфорт
  • Некоторое время нужно ходить только в носках
Zieraelрекомендует