Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:41

Привет! Средство нравится, решила написать небольшой отзыв.

Во-первых, это скорее не тональный крем, больше bb-крем, мягкий, легкий, тонкий. Покупала в Рив Гоше, отдала что-то в районе 400 рублей. Использовала, наверное, 3 штуки, прежде чем перешла на другую основу. Сразу хочется отметить упаковку – аккуратная стеклянная баночка. В ней нет дозатора, но я не очень переживала на этот счет. Очень жидкий, так что открывать надо осторожно. Лучше наносить, на мой взгляд, прямо руками, при использовании плоской кисти продукт полосится, все равно пальцами придется его немного прибрать. Что важно – не наносить под глаза, так как это спиртосодержащий продукт. Продукт очень хорош в теплое, даже жаркое время года из-за своей легкости, при этом он скроет черные точки и покраснения при наличии, его можно наслаивать для более плотного покрытия на вечерний выход. Самый главный момент – при моей жирной коже к обеду нос блестит как бабулин блин, так что это средство будет идеально для сухой кожи. Скромная цена при таком качестве – срочно рекомендую.

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • легкая текстура
  • не ощущается на коже
  • скроет жирный блеск
Недостатки
  • не предусмотрен дозатор
  • спирт денатурат в составе в начале списка
O'Haraрекомендует
  • 19.05.2016
    Очень давно хотела попробовать этот тональный крем. и вот наступил этот момент когда я забежала в магазин и схватила "рыбу своей мечты"   и так, что нам говорит производитель: А теперь пройдемся по всем пунктам: Невесомый тональный крем.
  • 26.11.2014
    Данное средство я приобрела по совету визажиста Елены Крыгиной! Это идеальное средство как для сухой так и для жирной кожи на зимнее время года! Несмотря на то что текстура очень плотная её совершенно не заметно на коже лица! Но текстура на столько плотная что маскирует совершенно все!
  • 12.06.2016
    Моя кожа часто бывает усыпана веснушками, а на подбородке то и дело вскакивают мелкие прыщики. Поэтому я всегда пользуюсь тональными кремами и основами, даже летом. Тональный крем от Лореаль я купила по совету подруги. Оттенок 120 IVOIRE. Просто пришла, схватила и принесла домой, даже не глядя.
  • 04.06.2016
    Никогда практически отзывы не пишу, но сейчас не выдержала. Потому что очень злая. Посмотрите, что с моим лицом сделал этот тональный крем! У меня в жизни такого не было. Теперь всеми силами пытаюсь вернуть свою ровную и чистую кожу.