Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 13:47

Дружба моя с L'Agent от Agent Provocateur очень странная, одна из самых странных из моих знакомств с парфюмами.

Началась моя с ним история с классического Agent Provocateur, и захотелось мне попробовать другие Агенты. Купила осенью L'Agent у девочки, без затеста... Первый пшик был шоком! Первая мысль - "Боже, что я сделала!" Я пол года пыталась безрезультатно его приручить. Иногда в базе на мне оставались Белые Пачули Тома Форда, иногда амбра, или пачули. Иногда, через 10 минут, я его вообще больше не слышала. Любви так и не выходило.

Наступило лето. Я рискнула его попробовать в +30…Кажется, мало что может быть хуже для восточного аромата, не полюбившегося зимой, в его время. Но это был шок! Настоящий шок! Шипр! Ярчайший шипр! Кардинально другой аромат! Роза, мох, перчик... Ничего общего с тем подобием недоделанного шалимара! Такую метаморфозу тяжело было себе даже представить! Напористый, яркий. Аромат сильной женщины, уверенной в себе, способной на все!

Носила все лето!

Когда пришли холода, я его любить не перестала. И наконец-то я прочувствовала всю прелесть "его восточной стороны": чудесные цветы, иланг, перчик, сандал, дымные благовония! Это восторг!

Очень люблю! (Подумываю купить про запас еще флакончик).

Juljunkaрекомендует
17.10.2015
Прекрасный аромат. Тоже хочу запастись еще одним флаконом )
15.07.2019
Не становится ли он хуже со временем? Есть идея что такие бальзамические ароматы настаиваются и могут выдавать что-то не то ...?!
31.07.2019
О, нет! С ним все замечательно Smile
С тех пор много воды утекло... и много ароматов прикуплено Wink (включая и 2 "Агента") , но моя любовь не утихает. Love
И качество осталось неизменным!
01.08.2019
Появился у меня недавно. Пока жесткий, грубый и непредсказуемый. И что-то в этом есть конечно ... Вот жду немножечко цветов. Может отстоится ))))