Опубликовано 3 Август, 2019 - 19:00

После 35 мои походы к косметологу начали носить регулярный характер. Я хотела реанимировать кожу лица и шеи. Совместно со специалистом составили целый комплекс процедур, в число которых вошла биоревитализация. Мой выбор пал на клинику "Ловберис", расположенная на Оборонной 4. Уже не первый день вхожу в число постоянных клиентов и сомнений в успехе операции «Восстановим симпатичную мордашку» не возникало. 18 июля приехала на первую процедуру. Мандраж начался в кабинете. Я старалась не думать о том, что впереди меня ждут уколы. Кроме того начала переживать, не будет ли у меня аллергии или ещё каких-нибудь побочек. Косметолог увидела моё состояние, предложила задать ей все интересующие вопросы. В результате перед процедурой мы хорошо пообщались, я успокоилась. Перед биоревитализацией косметолог нанесла мне крем для обезболивания. После чего приступила к инъекции. Я не почувствовала никаких болезненных ощущений, о которых читала на форумах, скорее лёгкий дискомфорт. Не думаю, что процедура кому-то прям покажется классной, она неприятная. Косметолог сразу после процедуры дала рекомендации: нельзя на прямые солнечные лучи, в сауну, баню и, конечно же, ковырять лицо руками. Биоревитализация даёт накопительный эффект, так что я продолжу процедуру в этой клинике. Осталась довольна обслуживанием, сервисом, никаких накруток услуг не было, никто не предлагал приобрести косметику и дорогие средства.. Все по делу и с комфортом для клиента. Спасибо.

Достоинства
  • Косметолог супер
  • Косметолог хорошо делает массаж
  • От метро рядом
  • Специалисты на самом высоком уровне.
Недостатки
  • Недостатка нет.
sydarikova_fotoрекомендует