Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 21:57

Телефоном HTC one X я пользовалась 2,5 года. Мне он достался как подарок) Подарил мне его тогда еще муж и телефоном он отпользовался год, прежде чем отдать его мне. Куплен он был не в России, а в Англии.

Не смотря на то, что телефон достался мне уже Б/у, все же он был в отличном состоянии и выглядел как новый. А вот уже за 2,5 года я его ушаркала конкретно) Smile

Я не буду писать все его технические данные, это легко можно найти на сайте любого интернет-магазина, где продают подобные вещи. Просто опишу то, что именно мне нравится в этой модели.

1. Очень яркое, реалистичное и крутое изображение всех картинок. Телефон отлично передает все краски и на дисплее все просто светится от яркости. Это кончено несомненный плюс. Однако эта яркость и является основным пунктом, который садит батарею.
  2. Мощность телефона и оперативная память. У меня было установлено большое количество приложений типа Вайбер, Ватсапп, ВК, Фейсбук, ОК, Вебмани, Сбербанк онлайн итд. При этом в телефоне накопилось около 3000 фото!!!!!!!!! И HTC one X работал отлично) Ничего не тормозило особо и не мешало. Только в последние пол года, когда телефон реально уже работал на последнем дыхании, я наблюдала, что он подвисал, выключался сам, сильно нагревался. Но это уже дело в аккумуляторе было.
  3. Телефон всегда и везде ловил вай-фай сети, интернет работал отлично и не было конфликтов с сетями.
  4. Большой объем памяти.

Сейчас телефон у меня находится в нерабочем состоянии. Как я уже написала, где-то пол года назад он начал сильно глючить, висеть и стала быстро уходить батарея. Телефон мог с утра иметь зарядку 100%, через час не активного использования он терял 20-30%. А бывало, что получал энергию от зарядки, но уровень оставался в 2% целый день. В один день он просто отключился и больше не включается.

Сменить аккумулятор на такой телефон дорого. В сервисе мне сказали, что за работу возьмут около 1500р плюс стоимость новой батареи. За эти деньги я купила новый китайский смартфон))

Но в целом мое мнение о данном телефоне только положительное. К нему подходит только микро сим карта, можно пользоваться стандартными наушниками, две камеры, отличный и громкий динамик.

Достоинства
  • 4-х ядерный процессор
  • Большой экран
  • Отличное качество
  • Очень шустрый
  • Стекло
Недостатки
  • Батарея быстро садится
  • Быстро греется
  • Дорогой, но стоит своих денег
Baidaрекомендует
28.03.2017
неплохое устройство связи
08.08.2017
такого у меня еще не было