Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:47

Доброго времени суток, любезные читатели! Сегодня поведаю о замечательной зубной пасте Radonta Вечерняя от компании Gloryon. Ее вместе с утренней мне преподнесли в подарок. Я долго изучала отзывы, поскольку данную зубную пасту можно приобрести в интернет-магазине или через представителей. Цена у вечерней пасты приличная - 459 рублей. Это дороже, чем финские зубные пасты, которыми я обычно пользуюсь, даже при нынешнем бешеном курсе. Но результат стоит того.

Итак, что мы имеем. Тюбик зеленого цвета, сама паста в виде геля темно-зеленого цвета. Довольно приятный вкус, хорошо пенится, довольно мягкая для чувствительных зубов (эмаль с возрастом имеет свойства стираться), ухаживает за деснами. по весне стала страдать от того, что десны стали чувствительными. Эта зубная паста помогла, ни разу не кровоточили десны. Про отбеливающий эффект говорить нечего, так как и задачи отбелить зубы у пасты нет.

Расход экономичный. Пастой пользовалась только я (остальные брезговали), мне хватило на 5 месяцев.

Сейчас подумываю о заказе этой пасты.

Достоинства
  • освежает дыхание
  • приятная на вкус и запах
  • противовоспалительное действие
  • хорошо очищает зубы
  • экономная упаковка
Недостатки
  • цена
Мария8282рекомендует