Опубликовано 17 Март, 2019 - 14:55

неделя или более
    149-359₽

Всем привет.

Сегодня отзыв будет о сенсорном песке бренда Attivio. Ребёнку 2 года, она очень любит творческие занятия: рисовать красками, лепить из песка и пластилина. На момент покупки ребёнок рисовал красками и лепил из пластилина. С песком мы играли в песочнице и на море. Посмотрела несколько брендов и на многие были отзывы о том , что у одного запах химический , другой руки окрашивает. И наткнулась на сенсорный песок, и на космический. Начала изучать отзывы, в итоге космический песок проиграл, много было отрицательных отзывов на его счёт. Почитав, решила попробовать купить сенсорный песок бренда Attivio.

И тут смотрю , в Детском мире на акция на сенсорный песок по Кибердням.

- производитель: бренд Attivio, Россия

- цена за 1 кг по Акции 149₽ (без Акции 359₽)

- товар продаётся в коробке с красивым рисунком, очень приятное красочное оформление. Сам сенсорный песок упакован в ведерко с крышкой, осень удобно для хранения.

- Прилагается инструкция

- мы брали 1 кг . В продаже есть ещё ведёрко 0,5 кг

- до детей от 3 лет

- занятия должны проходить под присмотром взрослых

- при попадании в глаза или рот срочно промыть водой

- также есть указание, что для аллергичных детей чтоит провести проверку на локтевом сгибе на реакцию

- состав песочка: кварцевый песок, полимерные материалы (пластификатор), краситель для цветного песка, ароматизатор.

- песочек сразу готов к использованию, никаких манипуляций не требуется

- срок использования: 1 год с момента вскрытия баночки

- мы взяли розовый песок. В продаже видела ещё голубой, песчаный, жёлтый и зелёный цвета. Может их и больше.

- при использовании песок руки не красит. Хотя про желтый песок писали что он пачкает руки

- пахнет больше вишенкой, хотя на упаковке написано - ароматизатор яблоко.

- во время лепки песок разбрасывается, но собрать его можно , скатав шарик и прилепить к нему остатки, покатав

- песок влажный, не подсыхает. Хорошо сохраняет форму фигурок. Не пачкает поверхности. Все что сыпется на пол и палач, я убираю пылесосом.

- плюсы такого песка: развивает мелкую моторику, соответсвенно речь и мышление; снимает напряжение (у взрослых тоже, проверено на себе); надолго занимает ребёнка. Очень нужная вещь , когда сезон песочниц уже закрыт.

Моей дочери песочек очень понравился, по несколько часов может сидеть и лепить. Ей нравится мять его в руках. Отличная вещь, доступна цена. Прекрасная идея для подарка.

Достоинства
  • Занимает ребенка на длительное время
  • Развивает моторику, мышление и речь
  • Снимает стресс, напряжение
Юлия Савельеварекомендует
17.03.2019
очень классный, давно старшему купить хочу, но младший сьедает все на своем пути, ждем пока подрастет Smile
Ага, моя дочь тоже в восторге) не ест , слава Богу))
box аватар
box
17.03.2019
Супер! У нас тоже есть песок, играем почти каждый день.
Находка для родителей) ребёнок занят и развивается.
17.03.2019
Мои мальчишки тоже очень любят возиться в песке) лепят, строят
Наверное, всем деткам нравится такой песочек)
Его нужно смачивать???
Его нельзя мочить, он теряет свои моделирующие свойства. В инструкции так и написано - не мочить!
  • 17.05.2019 - 18:24
    Аналог популярной игры Ravensburger за минимальную стоимость. Риск, веселье и недостатки комплектации.
    Покупка увлекательной детской настольной игры Ravensburger "Выдерни морковку" уже давно была в моих планах, вот только я никак не могла поймать какую-нибудь выгодную акцию на нее, чтобы сэкономить. Но обстоятельства сложились иначе.
  • 19.09.2019 - 19:08
    Улетные мартышки. Куда они улетят ? (+ фото)
    Всем доброго времени суток! Весной я купила племяннице в подарок настольную игру Улетные мартышки фирмы Attivio. Цена: 219 руб. (по акции). Где купить: я купила в "Детском мире". Страна-производитель: Китай. Габариты упаковки: (6см x 25см x 36см). Вес упаковки: 0,47 кг.
  • 23.11.2019 - 10:01
    Затянутая, скучная игра для четырехлетки +++конструктивный недостаток и как решить проблему+++
    Покупка: Малыш приболел и хотелось порадовать его чем-нибудь интересным. Мы очень любим настольные игры, поэтому решила выбрать что-то из них. На сайте известного детского магазина были скидки и, прочитав хвалебные отзывы, заказала игру «Пингвиний остров».
  • 21.01.2020 - 12:55
    Если не ожидать слишком многого, то очень даже ничего
    Дед мороз подарил этот игрушечный телескоп нашему семилетнему сынку на Новый Год. И очень его этим подарком порадовал. Игрушка крайне простая. Легко собирается в одно целое со штативом, который идёт в комплекте. Устойчиво стоит на нём.
  • 19.04.2020 - 20:57
    Замиксуй слайм на свой вкус
    "Игрушка детям и релакс для взрослых" , или "Если ваш ребёнок любитель слаймов". Что я люблю ещё, кроме настольных игр? Творчество! Сейчас магазины игрушек да и просто различные супермаркеты предлагают огромный ассортимент товаров для творчества: от сборки пазлов до разнообразных домашних…
  • 18.01.2021 - 12:07
    Полный рассказ обо всех опытах из этого набора. Покажу, что подойдет для 3+ ребенка, а что - только 8+
    В преддверии Нового года многие из родителей в поисках подарка для ребенка. Хочу Вам рассказать об идеальном подарке, который вызовет кучу положительных эмоций и который стоит не 100500 тысяч. Речь пойдет о наборе для экспериментов Horror lab. от Attivio.
  • 08.10.2020 - 11:31
    Отличная игра!
    Всем привет. Сегодня расскажу об обучающей игре для развития лигического мышления Пикторина от компании Attivio. Нам ее подарили на трехлетие, поэтому ни место покупки, ни цену подсказать не смогу. Подарок тут же был распечатан и зашел на ура!!!
  • 27.02.2021 - 20:44
    Пепельный вулкан
    Научно-познавательный набор для проведения химических экспериментов "Извержение вулкана" от Attivio. Покупала в качестве новогодних подарков для детей 8ми и 4-х лет в Детском мире. На эти наборы была акция, он мне достался за 130 рублей. Набор хорошо упакован в плотную картонную коробку и пленку.
  • 21.12.2021 - 16:22
    Отличный пластилин
    Моему шилопопу 1,4 и ему очень нравятся тактильные игрушки. Очередной покупкой стал мягкий пластилин. Attivio взяла на пробу, подкупила цена и большое количество цветов. Цвета очень яркие, но приятные глазу. Каждый цвет упакован отдельно и в комплекте идут зип-пакетики для дальнейшего хранения.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …